..::Skell::..

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?

Recommended Posts

6 minutes ago, OutlawzMob said:

ух как заебись!!!!! шедевр! все как Набан описал со своей метафорой про клубы и таблеточки

А потом научиться входить в это состояние скорости 0.5 без банки сипропа а по музыку,Вот тогда может поймет все преимущества 

Ладно,Ветеримин,хочешь нормального качевого репа?Без приколов,не элитный размеренный аристократичный нарко-андер ,но и не не убогая жидоцыганщина которую тебе там Совок советует  а действительно классика,которая должна всем вкатить,даже тебе?

4 minutes ago, OutlawzMob said:

тоже топ. перебор с басами, конечно, оглохнуть в машине можно если на полную врубить, ну да хуй с ним, под топ трек не грех и оглохнуть

Альбом Гэнг стар 2003 года послушай 

3 minutes ago, NBN93 said:

Ветеримину просто нужно вьебать банку сиропа от кашля и прочувствовать это состояние заторможенности ,будто мир вокруг переключили на скорость 0.5

не нужно, сам пей свой говносироп и слушай говномарчиано с говноконвеями. я лучше Вовину топ музыку послушаю под порошковое

2 minutes ago, NBN93 said:

Альбом Гэнг стар 2003 года послушай 

это?

норм застелил. посмотрим что там дальше

4 minutes ago, weterinar said:

не нужно, сам пей свой говносироп и слушай говномарчиано с говноконвеями. я лучше Вовину топ музыку послушаю под порошковое

Не пил говносиропы уже лет 8,научился слюни пускать под музыку Марчиано ,отлично возвращает меня в то состояние :D

Хотя нет,Зря Ветеримину посоветовал этот альбом.Гуру слишком размеренный без зубодробительной говночитки,Ветеримин не оценит.если только качевые бочки Примо вывезут  

Edited by NBN93

джазовый семпл, скрейчи, четенькая читка от негра - норм реп, ветеринар одобряет

но все равно чего-то нехватает, так что бы навалили по злому, поплевались в микрофон

1 minute ago, NBN93 said:

Хотя нет,Зря Ветеримину посоветовал этот альбом.Гуру слишком размеренный без зубодробительной говночитки,Ветеримин не оценит.если только бочки Примо вывезут  

вот-вот, музыка норм, голова качается под петельку из семпла, но читкой негры не вывозят

Ну по твоим меркам не слишком четенькая читка,нужно больше напора 

1 minute ago, weterinar said:

вот-вот, музыка норм, голова качается под петельку из семпла, но читкой негры не вывозят

Предсказуемый Ветеримин 

вот в принципе на этом трек можно заканчивать со знакомством с альбомом, свой вяленькой читкой под скучный семпл сбил весь настрой, даже бодрый негр на втором парте не спасает трек

On 23.06.2018 at 10:00, OutlawzMob said:

Рассекая вчера на тачке в магнитоле звучит новая классика.
Проезжая мимо остановок и людных мест я смотрел реакцию людей,многие оглядывались и перешептывались.
И тут я заметил мать с ребенком лет десяти,ребенок показывая пальцем на мою машину спросил у женщины
-Мам,а что это такое играет у дяди??
Женщина приподнялась,я увидел ухмылку на ее лице
-Детка ,это новый альбом вестсайд ганна,произведение искусства,классика рэпа и хип-хопа
Мальчик с озадаченным лицом спрашивает у женщины
-Тоесть так должен звучат хип-хоп в 2018 году
Женщина ухмыльнулась
-да ,именно так детка

так и есть

Вот и с тобой можно заканчивать .Гуру обосрать только Ветеримин и мог 

несколько дней назад переслушивал резню (или как там правильно переводится название альбома) от фифтика - вот это вот классика 00-х. Негр создал топ альбом который одинаково хорошо слушается и во времена популярности джиюнита, и во времена автотюновых песнопений тревисовскотов

4 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Витя, как тебе этот паренек scarlxrd (Вова, как правильно читать этот тупой никнейм?)? норм рычит пацан

Вот классика,всего остального репа не существует. Лерочка со мной согласится 

7 minutes ago, weterinar said:

несколько дней назад переслушивал резню (или как там правильно переводится название альбома) от фифтика - вот это вот классика 00-х. Негр создал топ альбом который одинаково хорошо слушается и во времена популярности джиюнита, и во времена автотюновых песнопений тревисовскотов

Классика,но ты кроме этой классики больше ничего и не знаешь.с тобой обсуждать негров как русский рэп с людьми которые "Каста только норм,а вообще русский рэп говно" ,но в отличии от  тебя,они правы