Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

8 minutes ago, NBN93 said:

Ну ты то обходишь подворотни сторонами 

в которых ребята глину месят друг с другом? Обхожу, но тебе советовать этого же, походу, поздно

Link to comment
Share on other sites

Я ворую воровал(не собирал блять),и только цветмет: моторы,медные катушки,алюминиевые ванны или как там эта хуйня называется епта типа такие емкости большие ,бочки с нержавейки какие-то еще и все в таком роде .И я его не сдавал ,этим занимался другой человек,но он его тоже не сдавал,а продавал проверенным импортным людям .За много сдал,Творог,за много,уж точно больше чем твоя крстьянская зарплата .А вообще иди как ты нахуй епта,бесись лучше дальше вместе с Шароебом 

Link to comment
Share on other sites

Творог сам себе придумал каких-то бичей ,мол я крестьян презираю и бесится.Да я ни одного крестьянина в жизни не обидел ,копейки в крестьянина не забрал,Я крестьян уважаю епта.Я даже когда-то нашел телефон и вернул ,потому что мне моя совесть уличного аристократа не позволила взять крестьянское ,а он мне тут предьявляет какую-то хуйню епта. Я крестьян люблю и уважаю,но уважаю глядя свысока и не упуская шанс подьебать и прикол потянуть с их крестьянского образа жизни.Вот и все епта вот и все.Вот Гений нормальный крестьянин,не бесящийся,он все понимает,он смирился со своей крестьянской сущностью и с тем что я барин .ТЫ пойми,Творог,чем скорее ты осознаешь что ты обычный крестьянин тем лучше для тебя.Тогда ты сможешь или спокойно с этим дальше идти по жизни не обращая внимания на таких как я,или начать что-то менять.Так что давай,Творог,переставай беситься и просто смирись с тем что я барин ,вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

а Гений такому барину воткнет нож в спину, при любом удобном случае. Пока что он прикинулся апатичным увальнем, а самого ненависть гложет, на барина зуб точит.

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно не работать вообще что бы не быть крестьянином.Достаточно не быть в жидовской системе.Вон иди семечки продавай ,будешь купцом 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...