..::Skell::..

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?

Recommended Posts

СТИМ ГВНО КАК И ВЕСЬ РУССКИЙ РЭП ТАК ЧТО ТАК ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН ТО НЕ ПИШИ ТИПА :"ТЫ ЧЁ О**ЕЛ??"

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ... ;)

Я ничего не имею против твоего мнения,но как по мне ГАВНО это то что слушаете вы,я же этого вам не высказываю.Я слушаю то что меня цепляет,вы-то что цепляет вас.И мне пох** что ктото считает Стима гавном,меня это не заставит передумать и бросить слушать рэп на русском языке и начать ценить зарубежных МС,так же как и вас фразы типа: "ТЫ ЧЁ О**ЕЛ?? Стим это БОГ!Как ты можешь так говорить!?" не заставят вдруг зауважать Стима.

P.S. Тем более я не офтопил.Я написал как есть,а п**деть и подстраеваться под ваше движение я не собираюсь.Если вы все здесь на форуме враждебно относитесь к тем кто думает не так как вы,то так и скажите,я больше не буду смущать вас своим присутствием.Я всё сказал.

Я ничего не имею против твоего мнения,но как по мне ГАВНО это то что слушаете вы,я же этого вам не высказываю.Я слушаю то что меня цепляет,вы-то что цепляет вас.И мне пох** что ктото считает Стима гавном,меня это не заставит передумать и бросить слушать рэп на русском языке и начать ценить зарубежных МС,так же как и вас фразы типа: "ТЫ ЧЁ О**ЕЛ?? Стим это БОГ!Как ты можешь так говорить!?" не заставят вдруг зауважать Стима.

P.S. Тем более я не офтопил.Я написал как есть,а п**деть и подстраеваться под ваше движение я не собираюсь.Если вы все здесь на форуме враждебно относитесь к тем кто думает не так как вы,то так и скажите,я больше не буду смущать вас своим присутствием.Я всё сказал.

Та ладно чувак расслабся-ты уже прямо тут за всех ''мазу тянешь'')))Прямо каких-то злобных нелюдей из нас сделал!

Слушай что хочешь и забей на окружающих!!!Например у нас в городе большинство за русский рэп и меня пытались на него не раз подсадить но я свой выбор уже сделал давно и далеко не в сторону рус.рэпа!

Сейчас слушаю Keith Murray - Rap-Murr-Phobia

Nas - Untilted

Mobb Deep - Hell On Earth

Big Noyd - Episodez Of Hustla

Jedi Mind Tricks-Heavy Metal Kings

Jedi Mind Tricks-Henry The 8Th

Mobb Deep-Survival Of The Fittest

Это на данный момент..

Та ладно чувак расслабся-ты уже прямо тут за всех ''мазу тянешь'')))Прямо каких-то злобных нелюдей из нас сделал!

Слушай что хочешь и забей на окружающих!!!Например у нас в городе большинство за русский рэп и меня пытались на него не раз подсадить но я свой выбор уже сделал давно и далеко не в сторону рус.рэпа!

Я просто говорю о том что его мнение мне погоды не делает.Вот что он кому доказал своим:"СТИМ ЭТО ГАВНО"?Раз это его мнение,пусть бы оставил его при себе.Я ещё раз говорю мне пох**.Я ни к кому с советами не лезу,так что остыньте.

Я просто говорю о том что его мнение мне погоды не делает.Вот что он кому доказал своим:"СТИМ ЭТО ГАВНО"?Раз это его мнение,пусть бы оставил его при себе.Я ещё раз говорю мне пох**.Я ни к кому с советами не лезу,так что остыньте.

согласен ..... как говорится на вкус и цвет ...... я думаю почти все это усвоили ...... хотя ..... есть индивиды ....

Сейчас слушаю KISS ))))

9th Prince - Prince Of New York

Смоки Мо Сладкий туман (Le truk)

Лигалайз - первый отряд

Банд'эрос - колмабия пикчерз

2pac пару песен

Баста - мама и осень зацепили вчера эти песни , все наслушатся не могу

Угу //почти точти тоже,,,,меня Баста просто рвет, постоянно в винампе висит!

Cypress Hill - Unreleased & Revamped EP

9th Prince of Killarmy - Grandaddy Flow

Erick Sermon - Double Or Nothing

LA The Darkman - Polluted Wisdom Bootleg

В даный момент На Відміну Від, ТОРОС & Trane(себя слушаю :lol: ) и еще немного TrRecords и В Підвалі Рекордс

Guest MEF

щас слушаю чисто ву-фэм а именно

la the darkman-heist of the century

killarmy-Silent Weapons For Quiet Wars

shyheim-AKA The Rugged Child

killah priest-Heavy Mental

sunz of man-Deep In The Water

Gravediggaz-6 Feet Deep

Spider Loc - P.A.R.O.L.E.D. Soundtrack DJ Khaled - We Global (зацепили с Лока - Blutiful World, а с Каледа - Defend Dade)

Trey Songz - Diffrent

Jedi Mind Tricks & Army Of The Pharaohs - Battle Cry

100_Greatest_Songs_of_Rap_&_Hip_Hop

Xzibit feat. Nate Dogg - Been A Long Time

8-BALL & MJG - DON'T MAKE