Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Даже DMC-движ фараонов, джидаев и тому подобных не так однообразны как Стрендж и Тек Найн. Вообще не могу понять что такого в этом Тек Найне, из года в год штампует одну и ту же безвкусицу по 30 треков на альбоме. Хуже может быть только E-40.

абсолютное незнание того о чем ты говоришь

Поясни чего я не знаю
у Тэкка только 2 альбома где больше 25 трэков, например

или даже 1

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

мэнэ тока начальный тек нян нраффки, а дальше макияж и не торт.

Link to comment
Share on other sites

википедия говорит как минимум 8 альбомов в которых по 25 треков овер

сразу видно что гений совсем не разбирается

хуева туча скитов и бонус трэков считается?
Link to comment
Share on other sites

мэдлиб на бите дж ромс на вертухах

Недавно глянул это, когда паблу запилили и не понял как может нравиться этот однообразный ватный биток с одним и тем же повторяющимся сэмплом? Аж ушам стала больно на середине.

Link to comment
Share on other sites

не могу понять, два ватника мне втирают что Тэк гавно, один старье однообразное слушает, второй рэп по слогам под один и тот же бит гавкают где

Link to comment
Share on other sites

не могу понять, два ватника мне втирают что Тэк гавно, один старье однообразное слушает, второй рэп по слогам под один и тот же бит гавкают где

А как же я?

Link to comment
Share on other sites

не могу понять, два ватника мне втирают что Тэк гавно, один старье однообразное слушает, второй рэп по слогам под один и тот же бит гавкают где

А как же я?
а тебе все альбомы Канибуса нравятся
Link to comment
Share on other sites

Ну вот мне ,к примеру ,Тек тоже нравится нравился,но не как хип=хоп,а как какой-то заменитель растворитель ,когда надоедает слушать нормальный хоп,хочется чего-то такого качающего с припевами.

И да,скороговорки иногда бесят до жути :mellow: ,самый быстрочитающийрепир это оооочень сомнительное достижение,для меня,ИМХО

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

не могу понять, два ватника мне втирают что Тэк гавно, один старье однообразное слушает

Гений, ну перестань смешить уже меня. Если интересно, то можешь заглянуть в мою библиотеку прослушиваний за последние 5 лет - около 50% исполнителей это далеко не старье. Здесь 2 615 исполнителей - ты мне будешь доказывать что-то про однообразие. И кстати, Тек Найна я прослушал 245 раз, как по мне этого вполне достаточно чтобы оценить его творчество.

дадада я тупака слушал теперь все о рэпе 90ых знаю

Спорим что Гению тек Найн нравится только из-за припевов? :)

ну да, во многом из за этого, просто трэки с первого раза цепляют, многие, не все

и да, когда первый раз слушал Тэкка в первую очередь бросилось в уши то что у него есть свой стиль ни на кого не похожий(приведите примеры среди исполнителей не со стренжа)

Ну вот мне ,к примеру ,Тек тоже нравится нравился,но не как хип=хоп,а как какой-то заменитель растворитель ,когда надоедает слушать нормальный хоп,хочется чего-то такого качающего с припевами.

И да,скороговорки иногда бесят до жути :mellow: ,самый быстрочитающийрепир это оооочень сомнительное достижение,для меня,ИМХО

самый быстрочитающий рэпер это очень серьезное достижение, но ставить это как основное доказательство охуенности исполнителя, например Твиста с его охуенной скоростью уже лет 20 не может записать ни одного хоть более менее нормального сольного трэка
Link to comment
Share on other sites

Logic - Under Pressure (2014)

c38044716848.jpg



Logic - I'm Gone

Заебись трек. На репите. Он один в один Кендрик Ламар здесь.

Поразительное сходство. Даже Кедрик так на себя не похож как Лоджик в этом треке.

Link to comment
Share on other sites

Недавно глянул это, когда паблу запилили и не понял как может нравиться этот однообразный ватный биток с одним и тем же повторяющимся сэмплом? Аж ушам стала больно на середине.

Это касается практически всего продакшена в хип-хопе, это касается и премьера, и говноделов из сноугунс, и кучи ист-кост рэпа 90х, и джи-фанка, много чего. Мне просто непонятны конкретные претензии к мэдлибу, если быть более объективным.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...