Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Ладно, парни у Лиги полно харизмы и флоу от бога. Но для меня он бубнилка даже в лучшем своем альбоме с Сир Джеем.

Молодой это вообще лютый отстой.

ты че Будущие мамы даже для меня шедевр на уровне черного бумера

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Змей в 2008 году присоединился только.

Ну и что? "Быль в глаза" был уже с ним записан + совместка с Хамилем. Да и раньше он с ними тесно связан был.

Да хоть бы и без него - Каста объективно было всегда несравненно круче, чем Витя АК и т.д. Ну просто по всем параметрам.

Быль в глаза жуткий кал. Дичайший просто. Для меня ак больше рэп, чем каста, хоть они примитивны и глупы. Но для меня это более трушно и улично. Опять же не знаю как объяснить, но каста вгоняет меня в скуку и уныние.

На ХЗ есть ряд пиздатых треков, но это не меняет мое отношение к их творчеству в целом.

Link to comment
Share on other sites

меня тоже никогда Каста не цепляла. нравился только этот скит. ору с него каждый раз. Гению слушать обязательно

Link to comment
Share on other sites

меня тоже никогда Каста не цепляла. нравился только этот скит. ору с него каждый раз. Гению слушать обязательно

бля это win

Вот, Гений, зацени. И скажи Тони насколько этот трек охуенен!

 

после слов "я питбуль ты петушок" выключил, вроде не ватно читают, но я такую брехню в жизни слушать не стану

Link to comment
Share on other sites

 

вот это вспомнил сразу, дядька вобще могет

 

заебись дядька выдал.

шарите, молодежь :) , пятерочка вам в зачетки. этот его альбом в приоритетах у меня: Lowkey `11 - Soundtrack To The Struggle

х/з, может кроме него у него и нет больше альбомов...

Link to comment
Share on other sites

шарите, молодежь :) , пятерочка вам в зачетки. этот его альбом в приоритетах у меня: Lowkey `11 - Soundtrack To The Struggle

х/з, может кроме него у него и нет больше альбомов...

 

у него 2 альбома, этот который ты написал и Dear Listner 2009 года с которого трэк который я скинул, тот что ты написал ахуенная тема, даже Тони хвалил

Link to comment
Share on other sites

 

шарите, молодежь :) , пятерочка вам в зачетки. этот его альбом в приоритетах у меня: Lowkey `11 - Soundtrack To The Struggle

х/з, может кроме него у него и нет больше альбомов...

 

у него 2 альбома, этот который ты написал и Dear Listner 2009 года с которого трэк который я скинул, тот что ты написал ахуенная тема, даже Тони хвалил

 

поболе вроде релизов у него, судя по дискогсу. а нет у тебя этого другого альбома, старая раздача на нашем сайте

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/58595-lowkey-dear-listener-2008.html

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

 

шарите, молодежь :) , пятерочка вам в зачетки. этот его альбом в приоритетах у меня: Lowkey `11 - Soundtrack To The Struggle

х/з, может кроме него у него и нет больше альбомов...

 

у него 2 альбома, этот который ты написал и Dear Listner 2009 года с которого трэк который я скинул, тот что ты написал ахуенная тема, даже Тони хвалил

 

поболе вроде релизов у него, судя по дискогсу. а нет у тебя этого другого альбома, старая раздача на нашем сайте

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/58595-lowkey-dear-listener-2008.html

 

год перепутал, есть этот альбом, залью чутка позже

Link to comment
Share on other sites

не, Гений, сноси нах сразу все его релизы. кроме дебютника этот АЗ больше ничего путного так и не придумал. недавно тоже им заморачивался и пришел к такому выводу :)

Link to comment
Share on other sites

не, Гений, сноси нах сразу все его релизы. кроме дебютника этот АЗ больше ничего путного так и не придумал. недавно тоже им заморачивался и пришел к такому выводу :)

Напоминаю, что у него особый вкус, не поддающийся объяснению.

Link to comment
Share on other sites

не, Гений, сноси нах сразу все его релизы. кроме дебютника этот АЗ больше ничего путного так и не придумал. недавно тоже им заморачивался и пришел к такому выводу :)

почти все уже послушал, нормальная музыка в целом, не назвал бы ни один альбом который запомнился, но когда буду повторно листать альбомы в поисках интересных песенок думаю отберу в плейлист несколько точно

Link to comment
Share on other sites

вот теперь точно понимаю- реально у тебя особенный вкус. не, не засираю тебя и не навязываю ничего. просто пришло наконец понимание тебя :) я сколько ни слушал его альбомы- даже ни по одной песне с альбома не надергал... потому и перестал до конца диску слушать- бесперспективно, на мой взгляд.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...