Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

dr-dre-the-chronic.jpg

Вот такой бы Детокс он записал

Привет,думается вполне бы мог записать и такой по звучанию альбом,но как говориться,коммерчески не выгодное предприятие

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

dr-dre-the-chronic.jpg

Вот такой бы Детокс он записал

и продался бы он тиражом в десяток тысяч копий и померли мы бы все на нём от скуки

cassie-something-you-always-wanted-to-hear-2011-post-rock.jpg

Cassie - Smthng you always wanted to hear

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

и продался бы он тиражом в десяток тысяч копий и померли мы бы все на нём от скуки

насчет скуки сомневаюсь,а по поводу10000 копий согласен,я о том же выше писал

Link to comment
Share on other sites

насчет скуки сомневаюсь,а по поводу10000 копий согласен,я о том же выше писал

пфф, может десяток лет назад было и норм, но сейчас подобный продукт практически ничего со стороны слушателя, кроме зевков, не вызовет, инфа 100%

Сам недавно решил переслушать, несколько треков ещё хорошо так пошли, остальную часть альбома меня клонило в сон. Совсем не тот продукт, который можно 'вечным' назвать, ятакщитаю

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

А что можно назвать?

Atliens, например. Как пятнадцать лет назад звучал свежо, так же и звучит по сей день, не смотря на все прошедшие годы.

Paid in full, например, Mecca от Пита и СиЭла, например. Кое что из ранних релизов Ранов, джазаматаза первая и т.д.

Дрэ - нет, слушать на протяжении двух десятков лет о его ганста покатушках, лол, извольте, ибо заипет и мертвого (его, судя по всему, тоже давно это подзаипало, да и слава богу)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

пфф, может десяток лет назад было и норм, но сейчас подобный продукт практически ничего со стороны слушателя, кроме зевков, не вызовет, инфа 100%

Сам недавно решил переслушать, несколько треков ещё хорошо так пошли, остальную часть альбома меня клонило в сон. Совсем не тот продукт, который можно 'вечным' назвать, ятакщитаю

это ты так считаешь,а я считаю по другому,поэтому инфа 100% некатит,я же не виноват что от современных тыц-тыц у меня мозг разъедает

Link to comment
Share on other sites

это ты так считаешь,а я считаю по другому,поэтому инфа 100% некатит,я же не виноват что от современных тыц-тыц у меня мозг разъедает

ок

но сегодня практически никто подобное слушать даже и не станет и это факт, не прокатит

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

norm_front_84e4.jpeg

пфф, может десяток лет назад было и норм, но сейчас подобный продукт практически ничего со стороны слушателя, кроме зевков, не вызовет, инфа 100%

Сам недавно решил переслушать, несколько треков ещё хорошо так пошли, остальную часть альбома меня клонило в сон. Совсем не тот продукт, который можно 'вечным' назвать, ятакщитаю

аналогично. такая же ситуация и со мной

Link to comment
Share on other sites

1282355493741_f.jpg

Блеать если бы не Паштет, я бы так и не обратил бы на него свое внимание! Даже не представляю, как я жил без этого альбома!

Это какой-то пестетс, а не альбом! Очень крутая штука!

Лучший альбом у них и один из лучших вообще ^_^

ATMOSPHERE.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...