Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Вот планету азию сейчас дослушиваю,играет себе фоном пока я тут пишу,не напрягает-уже хорошо,но ничего особо не запомнилось,такой себе ровный рэп,переслушивать не буду,удалю.



 

 

Слушать по столько за день – ну не дело это. Некоторые альбомы вообще не вкатывают, если настроение не к черту. Да и порой вникать надо, нежели на фоне крутить.

 

Я всегда много слушаю музыки,с утра встаю-слушаю,если сам куда нибуть иду/еду-слушаю,в маршрутке-слушаю,прихожу дамой-первым делом включаю музыку.и тд.5 альбомов за день это не много,тем более там по 10 треков в среднем.Некоторые треки я перематываю,дослушав до середины,или до припева,когда вижу что абсолютно не мое,там минус или читка  напрягает и тд,и нет желания продолжать слушать.,зачем мучить уши правильно!?

Ну это я так делаю с новинками,стараюсь по максимуму послушать ,что бы не пропустить чего нибуть годного,но если вижу что не мое,сразу могу удалить.На счет этого я согласен.,что не обьективно можно оценить альбом когда слушаешь подряд много всего.Но что поделать -то!?когда альбомов дохрена ,которых нужно послушать ,а времени в сутках мало :D

 

раньше тоже хотел послушать все новое, теперь забил на это хуец, дергаю то что реально интересно послушать, того же камона и кармегу буду еще долго слушать.

 

Много чего годного пропустил в свое время из за того что выбирал для прослушки только знакомых исполнителей,по тому сейчас каждый месяц стараюсь качать весь андер,интересующих,знакомых исполнителей качаю сразу само собой,то что ждал-качаю,и стараюсь сразу слушать,на момент выхода,а потом уже в конце месяца,десяток-второй отобранных мною альбомов прослушиваю за несколько дней,что бы не упустить чего действительно интересного,Много говна,но если не быть предвзятым,то все таки с каждого альбома можно выделить по несколько интересных треков.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Вот прослушка всех этих релизов-новинок,у меня скорее как работа,слушаю потому что надо,а вдруг там где-то очередной альбом шедевр!?,а на чужой вкус надеяться не стоит,я это уже давно понял.Ну а так для наслаждения, у меня всегда есть что послушать,проверенные годами и собственными ушами   релизы,сотни релизов,которые я и переслушивая практически ежедневно,некоторые по 2-3м  десятку раз.И вот из-за того что слушаю много дерьма,перелопачиваю весь этот шлак,и пополняю каждый месяц свой запас годноты,который я в последствии буду переслушивать еще не раз.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот прослушка всех этих релизов-новинок,у меня скорее как работа,слушаю потому что надо,а вдруг там где-то очередной альбом шедевр!?

при этом слил больше половины альбомов, что я перечислил ;)

клип ебанутый, в отличии от трека

 

Русский рэп выборочно слушаю,и по настроению,если я еще и русский буду каждый месяц десятками альбомов слушать то это вообще пздц получится ,иногда бывает что я продолжительное время вообще его не слушаю,а иногда бывает что пробивает именно на русский,вот тогда упорно начинаю прослушивать все подряд,что там выходило,но это редко.4 альбома с предложенных тобою уже в плеере у меня,в ближайшее время послушаю,может завтра

Вот всяких шоков,царей и прочих мамоебов-разу отбрасываю,джонибоев тоже ,модников с блэк стар,русский недотрэп и т,д

анакондаз,нойза и все в том роде -тоже туда само

Link to comment
Share on other sites

 

 

анакондаз,нойза и все в том роде -тоже туда само

 

:(  :(

 

Не нравится позитивный,гитарный рурэп панкрэп какой-то,нойз когда-то нравился,давно,но то время прошло,у анакондаз несколько треков слушал-не понравилось ,поэтому и не слушаю,потому что не мое такого рода музыка,не говорю что говно,но не мое.

Link to comment
Share on other sites

Grieves - Irreversible

0708.png

недавний альбом был хорош, решил ознакомиться и с прочими. первые треки уже впечатляют/

Отлично! то, что надо!

Изменено пользователем Випер
Link to comment
Share on other sites

вчера на пьянке посоны включили это. вроде недурно, качает.

Да это боянище весь год на всех пьянках играло. Вот еще похожая тема из недавних.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...