Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Рэпа какого-нибудь. Хотя тут даже лучше по другому задать вопрос: Чего я хотел от этого продюсера? - Не такого сахарного продакшена. А то как у Бритни Спирс получилось...

твоя, даже нет, ваша (вас много таких) логика как всегда взрывает

у меня такое впечатление что вы закрылись в подвалах со своим стереотипным и ограниченным взглядом и не дай Бог что-то нарушит вашу утопическую идиллию ))))))

если автотюн значит уже не рэп?

или мягкий продакшен - уже не рэп?

вот еще один трек из альбома

Link to comment
Share on other sites

твоя, даже нет, ваша (вас много таких) логика как всегда взрывает

у меня такое впечатление что вы закрылись в подвалах со своим стереотипным и ограниченным взглядом и не дай Бог что-то нарушит вашу утопическую идиллию ))))))

если автотюн значит уже не рэп?

или мягкий продакшен - уже не рэп?

вот еще один трек из альбома

Ты не можешь отличить дешёвый поп от нормальной поп-музыки - в этом твоя проблема. А я могу B) К такому исполнителю как Сайгон не подошёл минус от бритни спирс, а для такого продюсера как Джаст Блэйз это вообще позор. Если бы это было бы так круто, в 90-е в нью йорке читали бы под такую же вату, но почему-то этого не было. и знаешь почему? Потому что рэп был для рэперов, а не для 5классниц с брэкетами.

Ну это уже на что-то похоже, но я такой продакшен не люблю ^_^ И как туда Q-Tip забрёл...

Jimetta Rose

Link to comment
Share on other sites

Годная жирнота.

Сальва, зацени это.

пока только в закладки, спасибо

Ты не можешь отличить дешёвый поп от нормальной поп-музыки - в этом твоя проблема. А я могу B) К такому исполнителю как Сайгон не подошёл минус от бритни спирс, а для такого продюсера как Джаст Блэйз это вообще позор. Если бы это было бы так круто, в 90-е в нью йорке читали бы под такую же вату, но почему-то этого не было. и знаешь почему? Потому что рэп был для рэперов, а не для 5классниц с брэкетами.

:lol: ну что сказать

вот тебе трек попсовый :lol: рэп для рэпперов

а да это же великие пит Рок и СиЭл, нене конечно же у них это называется классикой нормальной поп-музыкой :rolleyes:

а у Сайгона - дешёвый поп -_-

шаг влево, шаг вправо - растрел :ph34r: печалька

субъективное отношение, ко всему что не вписывается в рамки отдельного индивида, на лицо -_-

когда уже тут будет адекватный спор не основан только на "я пуп земли" мышлении :(

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

пока только в закладки, спасибо

:lol: ну что сказать

вот тебе трек попсовый :lol: рэп для рэпперов

а да это же великие пит Рок и СиЭл, нене конечно же у них это называется классикой нормальной поп-музыкой :rolleyes:

а у Сайгона - дешёвый поп -_-

шаг влево, шаг вправо - растрел :ph34r: печалька

субъективное отношение, ко всему что не вписывается в рамки отдельного индивида, на лицо -_-

когда уже тут будет адекватный спор не основан только на "я пуп земли" мышлении :(

Вместо того, чтобы хоть как-то опровергныть то, что я сказал, ты ещё раз это подтвердил: ты не можешь отличить дешёвый поп от нормальной поп-музыки, а в данном случае всё ещё хуже, потому что поп-музыкой там и не пахнет.

У меня нет никакой предосудительности к Сайгону, более того, его альбом со Статик Селекта 2009 мне понравился.. И этот был в какой-то мере интересен...

Твоё субъективное отношение к субективности моего отношения очень субъективно...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы хоть как-то опровергныть то, что я сказал, ты ещё раз это подтвердил: ты не можешь отличить дешёвый поп от нормальной поп-музыки, а в данном случае всё ещё хуже, потому что поп-музыкой там и не пахнет.

У меня нет никакой предосудительности к Сайгону, более того, его альбом со Статик Секта 2009 мне понравился.. И этот был в какой-то мере интересен...

Твоё субъективное отношение к субективности моего отношения очень субъективно...

опровергнуть законсервированность твоего личного мнения??

конечно там жесткий рэп, только что их гетто -_-

ок

у меня лишь негативная реакция на тот бред, что ты питаешься впарить как неоспоримую истину, пользуясь своим установившемся здесь авторитетом (громко немного сказано) в плане отличного рэп вкуса

вот и все -_-

Link to comment
Share on other sites

Кстати убило что у Сайгона на альбоме не оказалось этих треков, на которые были сняты клипы (к слову - совсем недавно), но за то есть сингл с Jay-Z трех летней давности.

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

Александр Розенбаум - Лучшие Песни 2001

Очень нравятся его песни.

А уж эту песню могу слушать часами: http://www28.zippyshare.com/v/56720767/file.html

Link to comment
Share on other sites

опровергнуть законсервированность твоего личного мнения??

конечно там жесткий рэп, только что их гетто -_-

ок

у меня лишь негативная реакция на тот бред, что ты питаешься впарить как неоспоримую истину, пользуясь своим установившемся здесь авторитетом (громко немного сказано) в плане отличного рэп вкуса

вот и все -_-

В чём законсервированность? Ты сможешь доказать, что я консерватор?

Вот куда тебя понесло вообще не понятно. Я же говорю ты не отличаешь дешёвый ширпотреб от качественной вещи. Или что, по-твоему я на стороне "жёсткого" рэпа? Я его вообще не люблю. Хадкор я слушаю по большим праздникам. Как можно разделять рэп на жёсткий и мягкий и на основании этого делать выводы о качестве...

Вот именно, негативная реакция, на неустраивающий тебя факт. Ты как Д-Фуз, то что тебе не нравится называешь бредом. Ничего страшного, это на самом деле естественная реакция, но не забывай, что первый шаг к выздоровлению - осознание того, что ты болен. Я просто слушаю музыку и высказываю своё мнение, никакой политики, никакой революции.

Понравился альбом...

fronturc.jpg

Link to comment
Share on other sites

В чём законсервированность? Ты сможешь доказать, что я консерватор?

Вот куда тебя понесло вообще не понятно. Я же говорю ты не отличаешь дешёвый ширпотреб от качественной вещи. Или что, по-твоему я на стороне "жёсткого" рэпа? Я его вообще не люблю. Хадкор я слушаю по большим праздникам. Как можно разделять рэп на жёсткий и мягкий и на основании этого делать выводы о качестве...

Вот именно, негативная реакция, на неустраивающий тебя факт. Ты как Д-Фуз, то что тебе не нравится называешь бредом. Ничего страшного, это на самом деле естественная реакция, но не забывай, что первый шаг к выздоровлению - осознание того, что ты болен. Я просто слушаю музыку и высказываю своё мнение, никакой политики, никакой революции.

...

это была ирония...

есть два трека с мягкими мелодичными минусами, попсовыми припевами (ну да Сайгон слабее чем СиЭл, да и Пит круче Блейза, но не в том суть) один трек "дешёвый поп", а второй "нормальная поп-музыка". где логика? или это клеймо такое на новичков? может идеализация определенных вещей, мне сложно сказать точно :unsure:

оу сколько докторов то развелось)))

но тут проблема в том что твое мнение сводится к "то что я слушаю - круто, а что не слушаю - гавно", что особенно ярко проявилось в рецензиях на альбомы Канье и Кид Кади, и проявляется почти в каждой оценке и посте

для оценки есть другие нормальные слова, а не обливание дерьмом

да что-то я опять нафлудил впустую :(

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

...

это была ирония...

есть два трека с мягкими мелодичными минусами, попсовыми припевами (ну да Сайгон слабее чем СиЭл, да и Пит круче Блейза, но не в том суть) один трек "дешёвый поп", а второй "нормальная поп-музыка". где логика? или это клеймо такое на новичков? может идеализация определенных вещей, мне сложно сказать точно :unsure:

оу сколько докторов то развелось)))

но тут проблема в том что твое мнение сводится к "то что я слушаю - круто, а что не слушаю - гавно", что особенно ярко проявилось в рецензиях на альбомы Канье и Кид Кади, и проявляется почти в каждой оценке и посте

для оценки есть другие нормальные слова, а не обливание дерьмом

да что-то я опять нафлудил впустую :(

понятно

И в чём ирония? Для тебя всё где поют - попса? Я не сказал поп-музыка про Take you there - это самый обычный хип-хоп трек с сэмплом из соул музыки как у 90% всех рэп треков 80-х и 90-х, твои попытки приобщить это к поп-музыке кажутся мне жалкими и смешными. Как и попытка провести паралель между этим треком и треком Сайгона...

Даже если говорить об одной хип-хоп музыке, есть много того, что я не слушаю и не считаю это гавном. Ну а в рецензии Канье я отметил и сильные и слабые стороны, я не говорил, что мне его альбом однозначно не понравился, чего не скажешь об альбоме Кида...

Я никогда ничто не обливаю дерьмом. Я люблю высмеивание клоунов, если не смеяться над клоунами над кем же смеяться? Ну это не про Сайгона, надеюсь, что на его альбоме есть и неплохие треки...

as.jpg

Сальваторе, послушай-ка эту, как вариант более-менее нормального поп-рэпа... Там Снуп Догг есть...

Вообще любители такого жанра должны кончать с этого альбома, в плане музыки и звучания всё очень грамотно сделано, впрочем как и на первом альбоме Швэйзи...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Не зря же говорят, что в споре или один сволочь, а другой дурак...или два дурака.

Один одно впаривает, другой другое, оба пытаются взять верх в красноречии ^_^

Сам слушаю:

The Gladiators - Vital Selection

1297000567_54957xd.jpg

Классный рэгги альбом между прочим, хоть бы кто откомментил.

Link to comment
Share on other sites

as.jpg

Сальваторе, послушай-ка эту, как вариант более-менее нормального поп-рэпа... Там Снуп Догг есть...

Вообще любители такого жанра должны кончать с этого альбома, в плане музыки и звучания всё очень грамотно сделано, впрочем как и на первом альбоме Швэйзи...

Помню этого парня, видел его альбом на Метакритике. Там когда нажимаешь сортировать альбомы по среднему баллу, по возрастанию, он вроде первый стоял, за ним шёл Rebirth от Лил Вано :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...