Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Ничего нормального в религии нету, кроме как жить по заповедям. А то что это самая великая афёра в истории человечества известно всем... нужно быть несознательным чтобы отрицать это. Вот и вылазят на поверхность всё больше людей, выражающих данную точку зрения. В том числе и в музыке

Не буду спорить, т.к. толку от этого не будет. Я считаю, что то, что "всё больше людей это понимают" - обычная гордыня. Они говорят - "я выше всего это", "я понял, что правда, а что нет" и т.п., обычное её проявления. Но это моё мнение. Я примерно знаю, что ты на это ответишь, поэтому не надо. Не хочу просто спорить, т.к. бессмысленно это будет. Мир всем.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ничего нормального в религии нету, кроме как жить по заповедям.

Кстате заповеди людям и не были необходимыми для людей. Есть заповедезаменители, а где они не действует там действует закон

Link to comment
Share on other sites

Ничего нормального в религии нету, кроме как жить по заповедям. А то что это самая великая афёра в истории человечества известно всем... нужно быть несознательным чтобы отрицать это. Вот и вылазят на поверхность всё больше людей, выражающих данную точку зрения. В том числе и в музыке

ты не духа времени насмотрелся случайно?

Link to comment
Share on other sites

А стоит ли смотреть?

Посмотри.Очень интересно,это просто гипер FAIL спецслужб американских,а именно известно что под их руководством делался этот фильм.Фильм из 3 частей состоит.1 - Про терракты в США. 2 - Тупые высеры про религии,что её нет и что это самая большая афёра. 3 - Про массовую культуру вроде,как с помощью неё имеют населении планеты. Самое интересное что,в фильме перемешана правда с полной чушью,которая вообще только существует в этом мире.Это специально снято по заказу спецслужб,чтобы ещё сильнее зазомбировать людей.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Посмотри.Очень интересно,это просто гипер FAIL спецслужб американских,а именно известно что под их руководством делался этот фильм.Фильм из 3 частей состоит.1 - Про терракты в США. 2 - Тупые высеры про религии,что её нет и что это самая большая афёра. 3 - Про массовую культуры вроде,как с помощью неё имеют населении планеты. Самое интересное что,в фильме перемешана правда с полной чушью,которая вообще только существует в этом мире.Это специально снято по заказу спецслужб,чтобы ещё сильнее зазомбировать людей.

неадекватам и впечатлительным людям такое лучше не смотреть, а то потом не будут знать, как жить

Link to comment
Share on other sites

А стоит ли смотреть?

ну в общем ДжаззиБен написал все как есть, про америку и прочее не буду ниче говорить, т.к никто и знать не могу, впрочем как и все как бы они не выебонили по этому поводу, а про религию там фейспалм сплошной, якобы все с фактами, которые неизвестно откуда взяты, в принципе посмотреть можно, только некоторые после просмотра выебонить своим всезнанием начинают

Изменено пользователем dwayne
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...