Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Just now, OutlawzMob said:

калл если честно

ну если ты не видишь разницы между этим треков и тем клипом что я там скинул то я хуй даже знает что тебе сказать 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

1 minute ago, NBN93 said:

ну если ты не видишь разницы между этим треков и тем клипом что я там скинул то я хуй даже знает что тебе сказать 

просто не звучит в плане репа ваще,параша типичная со стрекотанием 

Link to comment
Share on other sites

Раньше был комптон ,негры в клипах,райончики,ниггерская эстетика ,даже если и говноно это рэп был,вест кост епта.А сейчас что?Какие-то розовые костюмы в перьях пиздец просто 

Link to comment
Share on other sites

А в каком плане звучит в плане попсы?Ты вообще слушал первый и второй трек или так лишь бы ляпнуть?Посмотри тот клип,а потом послушай тот трек с МС ейтом и скажи что между ними нет разницы 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

А в каком плане звучит в плане попсы?Ты вообще слушал первый и второй трек или так лишь бы ляпнуть?Посмотри тот клип,а потом послушай тот трек с МС ейтом и скажи что между ними нет разницы 

какие разницы,ты вообще нормальный,говно прос то то клип,я посмотрел минуту гедто

Link to comment
Share on other sites

Just now, OutlawzMob said:

я имею ввиду что в плане репа это параша если честно,такого гоуна навалом просто ничего нового и пиздатого тут нету

В смысле в плане репа параша?А в плане  чего не параша или зачем уточнять что это параша именно в плане репа я не пойму тогда?Если по факту это реп и это параша,то само собой это параша как рэп епта .А выглядело это как будто ты говоришь что это не реп потому что не звучит как рэп

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, OutlawzMob said:

блять иди нахуй 

О заебись,Атлозю уже некого науй посылать он до меня добрался вместотогочто бы аргументировать что-то.Сам зуйни нагородил еще и меня посылает

Link to comment
Share on other sites

Прослеживаем логику.Я скинул первый клип и сказал что дальше уже некуда опускаться,типа самая попса что может быть для домохозяек. Атлозь сказал типа а че раньше не так было,на что я скинул вполне себе рэп-трэк с МС Эйтом,на что Атлозь сказал в плане рэпа не звучит.И как это блеать понимать если речь идет именно о попсе и о том что Кендрик опустился к самой примитивной попсе ?Блять изначально же об этом речь шла ебанться я в шоке ты вообще читаешь иногда хотя бы что тебе пишут или вдумываешься или ты привык как с Ветеримином чуть что сразу нахуй посылать если не по твоему 

Link to comment
Share on other sites

Я сравнивал блеать чтокогда-то был рэп,были улицы в клипах,негры ,гетто,а сейчас розовые костюмы в перьях,а он мне о каком-то "в плане рэпа не звучит" Пиздец  в шоке 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...