Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

какой у бан би самый ебушущий альбом?

Мне больше всего последний понравился. Вообще считаю его одним из самых лучших альбомов в 2010 году.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Мне больше всего последний понравился. Вообще считаю его одним из самых лучших альбомов в 2010 году.

тыпень, жызи, гусямэн, дрейк, трей сонгз, этот что-ли?
Link to comment
Share on other sites

какой у бан би самый ебушущий альбом?

А может луче Pimp C навернешь?

Pimpalation.

http://www.youtube.com/watch?v=iZQ92Iokbp4

У Бана с последнего релиза самый ебашущий вот это трек, первый.

Link to comment
Share on other sites

Мне ласт рекомендует Пимп Си по UGK, Trae, 8Ball, DJ Screw и Big Moe, а Бана - по UGK, Trae, DJ Khaled, T.I., Jay Rock.

Мне кажется, что из этого уже можно сделать небольшие выводы, кто и как звучит. :D

red-cafe-hells-kitchen-front.jpg

Red Cafe - Hells Kitchen

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

1345660680_shdy.jpg

Slaughterhouse - Welcome to: OUR HOUSE

Если бы не сингл с горячо-любимым мной Мр. Грином, то даже скачать не почесался бы. Расчитывал, что весь альбом будет таким в меру качёво-попсовым и не напрягающим. Ровно до трек My Life альбом показался мне диким куском говно, который хотелось сразу удалить и никогда не вспоминать. После My Life - ровно то, что я ожидал услышать. Но момент-то уже упущен, и впечатление смазано. Переслушивать не стану никогда.

ПС: То ли я уже вконец глух стал, то ли в треке с Бастой синт на припеве не в одной тональности звучит, что сэмпл. Я ажно охуел. Это надо было так бит криво сделать, а? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1345660680_shdy.jpg

Slaughterhouse - Welcome to: OUR HOUSE

Если бы не сингл с горячо-любимым мной Мр. Грином, то даже скачать не почесался бы. Расчитывал, что весь альбом будет таким в меру качёво-попсовым и не напрягающим. Ровно до трек My Life альбом показался мне диким куском говно, который хотелось сразу удалить и никогда не вспоминать. После My Life - ровно то, что я ожидал услышать. Но момент-то уже упущен, и впечатление смазано. Переслушивать не стану никогда.

ПС: То ли я уже вконец глух стал, то ли в треке с Бастой синт на припеве не в одной тональности звучит, что сэмпл. Я ажно охуел. Это надо было так бит криво сделать, а? :unsure:

Мне трек с продакшном AraabMUZIK нравится, а качать альбом пока не решился.

Link to comment
Share on other sites

Slaughterhouse - Welcome to: OUR HOUSE

Если бы не сингл с горячо-любимым мной Мр. Грином, то даже скачать не почесался бы. Расчитывал, что весь альбом будет таким в меру качёво-попсовым и не напрягающим. Ровно до трек My Life альбом показался мне диким куском говно, который хотелось сразу удалить и никогда не вспоминать. После My Life - ровно то, что я ожидал услышать. Но момент-то уже упущен, и впечатление смазано. Переслушивать не стану никогда.

ПС: То ли я уже вконец глух стал, то ли в треке с Бастой синт на припеве не в одной тональности звучит, что сэмпл. Я ажно охуел. Это надо было так бит криво сделать, а? :unsure:

Баста там так орет в припеве, что какой уж синт, самого себя не услышишь :lol:

скачал альбом в момент выхода, но все не могу послушать

Это всё конечно понятно, но дебютник Бана нельзя пропускать мимо ушей - это уж точно

учту, кстати. давно хотел ознакомиться с ним. уж больно мне по душе его куплет в первом альбоме Ла Коки

Link to comment
Share on other sites

31d023782a68.jpg

Полнейшее разочарование, даже близко не стоит с первым альбомом и EP. Особенно огорчило звучание.

Может, зря они на "Шейди" перешли, вот и напихали им на продакшен всяких Alex Da Kid и Boi-1da вместо DJ Khalil и Alchemist...

Изменено пользователем Агент 47
Link to comment
Share on other sites

bf70f5014671.jpg

Het Verzet - Greatest Shits

Ещё разок прогнал, убедился, что это отличный альбом.

Тони, бегом слушать побежал!!! :D

00-Front.jpg

Thirsty Fish - Watergate

Смешанные впечатления. Оргинально - да, но не моё. Есть два трека, которые очень нехило прокачали. Надо ещё что-нибудь у них заценить. Кто-нибудь в курсе, чем стоит продолжить?

Первый раз

Охуенно!

Зацен?

Link to comment
Share on other sites

31d023782a68.jpg

Первый раз

Зацен?

Last Will (feat. Fresh Jones)

Het Verzet - Greatest Shits

Ещё разок прогнал, убедился, что это отличный альбом.

Тони, бегом слушать побежал!!! :D

Качается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...