Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Совершенно П.О.Е.Б.А.Т.Ь какие там оценки клепает, какой-то сайтик

Солидарен, эт всё хуйня из под ногтей ! Надо самому слухать!

DJ Nik One - ProDUCKtion Кассета (2011)

Пару раз прогнал, оставил 5 трэков, остальное удалил(

Link to comment
Share on other sites

Пару раз прогнал, оставил 5 трэков, остальное удалил(

Я наоборот два трека удалил, а остальные оставил

Link to comment
Share on other sites

Солидарен, эт всё хуйня из под ногтей ! Надо самому слухать!

чтобы потом выдавать феерический бред про то, что Камон с 2000 года делает попсу?)

Link to comment
Share on other sites

чтобы потом выдавать феерический бред про то, что Камон с 2000 года делает попсу?)

что бы понять, нравится мне альбом или нет. Я мало доверяю оценкам и хитпарадам.

Link to comment
Share on other sites

что бы понять, нравится мне альбом или нет. Я мало доверяю оценкам и хитпарадам.

это понятное дело. Просто довольно таки интересно посмотреть на объективные оценки альбому, прочитать рецензию, сравнить свои взгляды со взглядами муз. критиков.

И всё-таки когда в аргументации люди пишут - "мне не понравилось тошо х*йня", к такому мнению относишься скептически.

Link to comment
Share on other sites

Комонь, да, как-то не то, чтобы и порадовал.

Зря он весь альбом коллабо с ноуайди записал, тот откровенно не справляется в одиночку. Особенно хорошо это заметно по сравнению с прошлыми релизами, разнообразия и насыщенности не хватает, да ещё треки на кой то хрен засопливили какими-то непонятными безымянными завывателями.

Да и сам Коммон звезд с неба явно не хватает, топчется всё на одном и том же месте последние лет шесть выступая по стандартной схеме.

Что там из синглов было? Blue Sky? Шестилетний 'Be' версия 1.5 (даже заморачиваться с клипом не стали)

Sweet? Четырехлетный 'The Game'

Ghetto Dreams? Тречо, по большому счёту, вообще ниочём, ну пусть 'Гоу' тот же или что там было

Ни одного маломайски интересного вёрса от него на весь альбом. Либо ниочём, либо уныло, либо по второму кругу, либо всё вместе.

Раньше хотя бы звучало всё это поинтересней, да поярче. Как переход от UMC- норм, в остальном мяса на альбоме не хватает, ухватиться не за что, останавливаться нигде не хочется.

Звучит кавайно, да, внутри же - ватно и безынтересно (ну по крайней мере я для себя на нём ничего интересного не нашёл, да).

Три с плюсом бы дал за благие намерения, да потуги. Пипл схавает

THE_RAPSODY.jpg

The Rapsody - Overture

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Комонь, да, как-то не то, чтобы и порадовал.

Зря он весь альбом коллабо с ноуайди записал, тот откровенно не справляется в одиночку. Особенно хорошо это заметно по сравнению с прошлыми релизами, разнообразия и насыщенности не хватает, да ещё треки на кой то хрен засопливили какими-то непонятными безымянными завывателями.

Да и сам Коммон звезд с неба явно не хватает, топчется всё на одном и том же месте последние лет шесть выступая по стандартной схеме.

Что там из синглов было? Blue Sky? Шестилетний 'Be' версия 1.5 (даже заморачиваться с клипом не стали)

Sweet? Четырехлетный 'The Game'

Ghetto Dreams? Тречо, по большому счёту, вообще ниочём, ну пусть 'Гоу' тот же или что там было

Ни одного маломайски интересного вёрса от него на весь альбом. Либо ниочём, либо уныло, либо по второму кругу, либо всё вместе.

Раньше хотя бы звучало всё это поинтересней, да поярче. Как переход от UMC- норм, в остальном мяса на альбоме не хватает, ухватиться не за что, останавливаться нигде не хочется.

Звучит кавайно, да, внутри же - ватно и безынтересно (ну по крайней мере я для себя на нём ничего интересного не нашёл, да).

Три с плюсом бы дал за благие намерения, да потуги. Пипл схавает

TL;DR

3,5 и личное "фе" от Морро.

Link to comment
Share on other sites

Комон ... не то, чтобы и порадовал.

Зря он весь альбом коллабо с ноуайди записал, тот откровенно не справляется в одиночку.

Особенно хорошо это заметно по сравнению с прошлыми релизами, разнообразия и насыщенности не хватает, да ещё треки на кой то хрен засопливили какими-то непонятными безымянными завывателями...

Ни одного маломайски интересного вёрса от него на весь альбом. Либо ниочём, либо уныло, либо по второму кругу, либо всё вместе...

...мяса на альбоме не хватает, ухватиться не за что, останавливаться нигде не хочется.

Полностью согласен. Здесь наши мнения совпадают.

Link to comment
Share on other sites

1324388750_cover.jpg1324381516_cover.jpg

уффф он ведь говорил,что альбом для танцплощадок,да и вообще UMC хорош,если бы все были такими "хуевыми" альбомами,то я бы только слушал такую "хуйню"!!!

Какая хуй разница для танцполов не для танцполов, гавно оно есть гавно, самый убогий его альбом, Electric Circus тоже не далеко от него. А остальные его альбомы мне нравятся.

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

как альбом? тож хотел скачать, уж больно на него отзывы хорошие

Пока только первый диск прослушал, хорошо, но еще не совсем понял

Link to comment
Share on other sites

слушаю коммона.только первый трэк.но вроде хорошо со вкусом...коммон такой кид кади...или кид кади такой коммон.хуй просышь.вэст их всех смёл ...)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...