Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Всегда их любил. Любимая команда, сейчас нету возможности глядеть Премьер Лигу, очень жду матча. Всегда верил и верю в победу.

они мне чем то московский спартак напоминает, вроде бы и играют красиво и тд и тп, но запаса прочности нет! а тут вроде бы луч света стал время от времени проглядывать сквозь облака! А в этом розыгрыше ЛЧ я однозначно за Тоттенхем

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

они мне чем то московский спартак напоминает, вроде бы и играют красиво и тд и тп, но запаса прочности нет! а тут вроде бы луч света стал время от времени проглядывать сквозь облака! А в этом розыгрыше ЛЧ я однозначно за Тоттенхем

Реализации мало. Тоттенхем...первый футбольный матч, который я посмотрел полностью (и с увлечением) был Тоттенхем - Болтон.

Сейчас вообще не в курсе дел команды.

Link to comment
Share on other sites

Реализации мало. Тоттенхем...первый футбольный матч, который я посмотрел полностью (и с увлечением) был Тоттенхем - Болтон.

Сейчас вообще не в курсе дел команды.

не знаю что там с бэйлом, но очень жду его возвращения, играет он и правда феноменально, с ним реализация на уровне

Link to comment
Share on other sites

обходят челси в турнирной таблице :ph34r:

:ph34r: круто

не знаю что там с бэйлом, но очень жду его возвращения, играет он и правда феноменально, с ним реализация на уровне

Насчёт реализации это я про Арсенал говорил. Просто не разделил как-то.

Link to comment
Share on other sites

Ноябрь а нет момента где гаттузо карточку получил, я хочу это видеть! много много раз :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ноябрь а нет момента где гаттузо карточку получил, я хочу это видеть! много много раз :lol:

смотри предыдущюю страницу, там я кинул обзор матча, найдёшь там этот момент

он заслужил карточку, и ударил газон 2 раза :D

Link to comment
Share on other sites

Алекс Фергюсон: "Никогда не видел гола красивее"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он никогда не видел гола красивее, чем тот, что забил Уэйн Руни в победном матче против "Манчестер Сити".

Манкунианское дерби на "Олд Траффорд" завершилось победой "красных дьяволов", которые первыми и открыли счет усилиями Нани. Хотя "горожане" смогли отыграться, в концовке "Юнайтед" все же вырвал побед благодаря потрясающему удару Уэйна Руни в падении через себя - 2:1. Фергюсон остался восхищен этим голом.

"Это было сногсшибательно. Нани забил невероятный гол, но никто о нем даже не будет говорить. Все будут говорить о победном голе - он невероятен".

"Раньше я никогда не видел гола лучше. Несколько лет назад Руни в полете поразил ворота "Ньюкасла", и это было красиво. Я могу вспомнить ряд фантастических голов с точки зрения исполнения... Но таких как сегодняшний я не видел никогда".

"Не думаю, что надеждам "Сити" на чемпионство положен конец. Они в четверке. У них большая и сильная команда. Они выиграют больше матчей, чем вы думаете", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.

P.S.: вечно какую-то хуйню гоняет,бесит он меня

Link to comment
Share on other sites

ебаная барса, что я и говорил про арсенал - запас прочности напрочь отсутствует

Link to comment
Share on other sites

шахтер уже не так интересно смотреть, после трех голов-то. будем арсенал призывать к победе

Link to comment
Share on other sites

рановато ещё, они ещё забъют

ну им для равенства 5 мечей не хватает для начала

Link to comment
Share on other sites

Ветер в харю , Xplode , Juicy , Re-cros , Айван

Мы все еще верим

ась?

да! блядь, да! аршавин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а аршавин еще что-то может. красавец

Link to comment
Share on other sites

ARSHAVIN GONIT, V4ERA V PER4ATKAH IGRATb VblSHEL... EBANbl VROT NEGRbl V FUTBOLKAH I S GOLblMI RUKAMI IGRAYUT.

BOLEYU ZA ARSENAL (POSLE MILAN'A) NO SSUKA ARSHAVIN MNE VSE OBLAMblVAET... LU4SHE Bbl BENZEMU KUPILI.

Link to comment
Share on other sites

бля где можно повторы голов вчерашнего матча посмотреть?Арсенал-барса

Вчера так и не дождался я спать лег(пол 3 ночи матч начался)

Изменено пользователем Slava
Link to comment
Share on other sites

youtube.com

livetv.ru

да я в курсе...хочу с русскими коментариями

и вообще весь матч

Изменено пользователем Slava
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...