Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фабьянски может досрочно завершить сезон

Голкипер лондонского "Арсенала" Лукаш Фабьянски рискует пропустить остаток сезона, если ему потребуется операция на плече. Тем временем в заключительный день зимнего трансферного окна "канониры" вовсе не бездействовали, а сумели завершить приобретение 18-летнего японского нападающего Рио Мияичи, который тут же был отправлен в аренду в "Фейеноорд".

На днях главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью официальному веб-сайту клуба заявил, что на данный момент его номером один является Войцех Щесны. Возможно наставник хотел вселить уверенность в молодого голкипера, а возможно предчувствовал, что на Фабьянски в ближайшее время рассчитывать не придется.

Фабьянски, забравший перчатки у Мануэля Альмунии, в последние недели не играет из-за травмы плеча, которая случилась на разминке перед домашним матчем против "Манчестер Сити" 5 января. Тот поединок Лукаш отыграл целиком, сохранив ворота на замке, но после ему пришлось обратиться за помощью к докторам.

Отметим, что 8 январе в матче Кубка Англии против "Лидса" Фабьянски был в запасе "канониров". Но это лишь означает, что на тот момент доктора не знали, насколько серьезна травма. Ясности нет до сих пор - сейчас решается вопрос о необходимости проведения операции. Если хирургическое вмешательство все же потребуется, сезон для Лукаша будет завершён.

"Решение будет принято в середине недели. Я надеюсь, что операция не потребуется", - цитирует польского стража ворот The Guardian.

Тем временем "Арсенал" объявил о приобретении талантливого 18-летнего нападающего из Японии Рио Мияичи. Молодой футболист впечатлил Венгера еще летом, когда находился на просмотре в Лондоне. Но долгосрочный контракт был подписан лишь сейчас, и "канониры" тут же отпустили своего новичка в голландский "Фейеноорд".

Link to comment
Share on other sites

Фернандо Торрес постарается огорчить "Ливерпуль" :wacko:

Нападающий Фернандо Торрес заявил, что переход из "Ливерпуля" в "Челси" является для него шагом вперед. Испанец сделает все возможное, чтобы огорчить бывший клуб в своем дебютном матче.

В заключительный день зимнего трансферного окна "синим" пришлось выложить 50 миллионов фунтов за 26-летнего чемпиона Мира и Европы. Торреса не удалось вовремя заявить к матчу Премьер-Лиги против "Сандерленда" во вторник, так что дебют новичка откладывается на воскресенье.

А в воскресенье "Челси" дома примет как раз "Ливерпуль". Торрес признался, что несмотря на массовые акции болельщиков "красных" по сжиганию футболок с 9-м номером испанца, он испытывает лишь хорошие чувства к своему бывшему клубу. Тем не менее Фернандо сделает все, чтобы забить мерсисайдцам.

"Это словно судьба. Не идеальный способ дебютировать, но посмотрим, что в итоге получится. Я могу сказать лишь хорошее о "Ливерпуле". Они сделали меня игроком тор-уровня и дали шанс выступать на топ-уровне. Я никогда не скажу ничего плохого о "Ливерпуле". Я был очень счастлив там, но теперь история поменялась, и я играю за "Челси". Если мне будет дана возможность сыграть, я сделаю все для победы "Челси" и надеюсь, сумею забить".

"Еще с лета я чувствовал, что мне нужно сделать шаг вперед в своей карьеры, чтобы реализовать свои амбиции, как футболиста. И я перешел в команду, которая действительно соответствует топ-уровню. Уровня, выше чем у "Челси", уже не существует".

"Я буду играть вместе с Терри, Лэмпардом, Дрогба и Анелька. Я буду частью великой команды. Я очень рад быть игроком "Челси", - сообщил Торрес в интервью Chelsea TV.

Link to comment
Share on other sites

а под каким номером он будет играть?

говорят что под 9, он в Ливерпуле был 9, и на руке тату 9, и как раз в Челси 9ый свободный как сказали некоторые болельщики

Link to comment
Share on other sites

и с тех пор только 3 игры ^_^

оптимистичное будущее, тем более есть Калу, который моложе Торреса ^_^

значит его скоро продадут

Link to comment
Share on other sites

непонятно, посмотрим, что придумает Анчелотти

предстоит ему не одна бессонная ночь..;) а сам Анчелотти хотел Торреса брать? или это просто понты?

Link to comment
Share on other sites

Торрес сейчас деревяшка,правильно Ливер его продал,да еще и так нехило наварили,Суарес с Керрелом получше будут,особенно Суарес.

Link to comment
Share on other sites

Манчестер Юнайтед 3 - 1 Астон Вилла

Вест Бромвич Альбион 2 - 2 Уиган

Арсенал 2 - 1 Эвертон

Сандерленд 2 - 4 Челси

Link to comment
Share on other sites

Переход Чупо-Мотинга сорвался из-за сбоя факса

Переход футболиста немецкой бундеслиги Эрика Максима Чупо-Мотинга из "Гамбурга" в "Кельн" сорвался из-за сбоя факса, сообщает Associated Press. 31 января контракт Чупо-Мотинга с "Кельном" поступил в Немецкую футбольную лигу (DFL) через 12 минут после закрытия зимнего трансферного окна - в 18:12 по местному времени.

21-летний нападающий, выступающий за сборную Камеруна, мог перейти в "Кельн" или в английский "Вест Бромвич". Чупо-Мотинг сделал выбор в пользу "Кельна" за полчаса до закрытия трансферного окна.

После подписания контракта агент и отец игрока пытались отправить факс в DFL (чтобы соглашение было зарегистрировано), но не смогли сделать этого вовремя из-за сбоя техники. "Гамбург" и "Кельн" надеются, что DFL сделает исключение и утвердит переход футболиста.

21-летний Чупо-Мотинг выступал за "Гамбург" с 2007 года, а сезон-2009/10 провел в аренде в "Нюрнберге". В чемпионате Германии нынешнего сезона он провел десять матчей и забил два гола. "Гамбург" идет на седьмом месте, а "Кельн" - на 16-м.

:lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

Белорусским клубам рекомендовано избегать номеров 14, 18, 28, 88

Белорусская федерация футбола рекомендовала клубам избегать на майках футболистов некоторых номеров, в которых может быть усмотрена экстремистская подоплека. Эти номера — 14, 18, 28, 88, сообщает "Прессбол".

Такое решение было принято на состоявшемся сегодня заседании исполкома белорусской федерации футбола. Сообщается, что такие рекомендации были сделаны в соответствии с положением регламента ФИФА.

это есть немного уже маразм :unsure:

имхо конечно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Белорусским клубам рекомендовано избегать номеров 14, 18, 28, 88

Белорусская федерация футбола рекомендовала клубам избегать на майках футболистов некоторых номеров, в которых может быть усмотрена экстремистская подоплека. Эти номера — 14, 18, 28, 88, сообщает "Прессбол".

Такое решение было принято на состоявшемся сегодня заседании исполкома белорусской федерации футбола. Сообщается, что такие рекомендации были сделаны в соответствии с положением регламента ФИФА.

это есть немного уже маразм :unsure:

имхо конечно :rolleyes:

Вот и я о том же,либеральный маразм крепчает.

Link to comment
Share on other sites

Долго тянул. Видно тяжело выбрать было. Думаю исключение сделают потому что из-за технической неисправности...глупо.

Link to comment
Share on other sites

Луис Суарес дебютирует за "Ливерпуль" в матче против "Стоука"

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес наконец завершил все формальности, связанные с его переходом из "Аякса", и теперь готов дебютировать за свой новый клуб в матче против "Стоука" в среду вечером.

Напомним, что 24-летний игрок подписал контракт с "красными" еще в понедельник. Но для завершения трансфера "Ливерпулю" потребовалось уладить ряд формальностей - дождаться необходимых документов из федерации футбола Уругвая и получить разрешение на работу в Англии для своего новичка.

Были опасения, что бюрократические формальности отсрочат дебют Суареса до воскресенья, когда "Ливерпуль" совершит выезд к "Челси" в рамках следующего тура Премьер-ЛИги. Однако все вопросы были решены достаточно оперативно, и трансфер теперь окончательно завершен.

Добавим, что другой новичок "Ливерпуля" Энди Кэрролл все еще травмирован. Если бы необходимые бумаги по трансферу Суареса к вечеру среды получить не удалось, то против "Стоука" команда Кенни Далглиша была бы вынуждена играть с единственным здоровым нападающим в лице Давида Нгога.

Link to comment
Share on other sites

Болельщик "Ливерпуля" Фернандо Торрес не знает, что делать с именем

Болельщик «Ливерпуля», сменивший имя на Фернандо Торрес, не знает, что делать после перехода своего кумира в «Челси».

36-летний Шон Маккормак сменил свое имя на Фернандо Торрес в декабре 2009 года.

«Я не знаю что делать теперь, – передает слова жителя Сканторпа Scunthorpe. – Наверное, придется снова менять имя».

Представители учреждения, занимающегося сменой имен, уже предложили Фернандо Торресу сменить имя на Энди Кэрролл: «У него всегда есть возможность сменить имя всего за £15. Да хоть Энди Кэрроллом себя назови. У нас каждый день приходят люди и меняют имя».

:lol::lol::lol:

нее ну это уже клиника, имхо, да только имхо :lol:

Link to comment
Share on other sites

Болельщик "Ливерпуля" Фернандо Торрес не знает, что делать с именем

Болельщик «Ливерпуля», сменивший имя на Фернандо Торрес, не знает, что делать после перехода своего кумира в «Челси».

36-летний Шон Маккормак сменил свое имя на Фернандо Торрес в декабре 2009 года.

«Я не знаю что делать теперь, – передает слова жителя Сканторпа Scunthorpe. – Наверное, придется снова менять имя».

Представители учреждения, занимающегося сменой имен, уже предложили Фернандо Торресу сменить имя на Энди Кэрролл: «У него всегда есть возможность сменить имя всего за £15. Да хоть Энди Кэрроллом себя назови. У нас каждый день приходят люди и меняют имя».

:lol::lol::lol:

нее ну это уже клиника, имхо, да только имхо :lol:

Лечиться, что же ещё тут делать...

Link to comment
Share on other sites

Старики-разбойники

Поединок между Сан-Паулу и Линенсе стал настоящим подарком для ценителей футбола.

38-летний Ривалдо дебютировал в Сан-Паулу, доказав всем, что возраст мастерству не помеха.

А его ровесник, известный голкипер Рожерио Сени, выполнил свою привычную работу... идеально исполнив штрафной удар! Браво!

Гол Ривалдо

Мастер с мячом

http://www.youtube.com/watch?v=eqWNcUxlM3s&feature=player_embedded

Ответте кто-нить, ещё 2 видео кину

Изменено пользователем Xplode
Link to comment
Share on other sites



Обзор матча, включая гол Рожерио Сени со штрафного

http://www.youtube.com/watch?v=cGixTWLlWQw&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Ривалдо прекрасный футболист, его карьеру похоронил Карло Анчелотти, не уважаю этого тренера...

Всё равно Роналдиньо техничней... И ни Месси, ни педик до него не дотянутся...

А Ривалдо повезло, что у него склонность к недостаточному весу (за Барсу вообще скелет бегал), иначе был бы как Роналдо. И Роналдиньо последнего тоже потихоньку догоняет... Жаль

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...