Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

"Ливерпуль" собирается купить Райана Шаукросса

Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" планирует решить свою задачу по усилению центра обороны при помощи приобретения защитника "Стоука" Райана Шаукросса в январе.

Напомним, что на минувший неделе вывихнул плечо вице-капитан "красных" Джейми Каррагер. Травма оставила его вне игры на 3 месяца. Кроме того по-прежнему лечится Даниэль Аггер, которого к тому же сватают в клубы Бундеслиги.

В свою очередь 23-летний Шаукросс уже давно интересует скаутов "Ливерпуля". "Красные" наблюдают за защитником, которой своей игрой за "гончаров" заслужил вызов в сборную Англии, на протяжении пары сезонов и сейчас готовы перейти к конкретным действиям.

По информации источника приобретение центрального защитника является главной трансферной целью главного тренера Рой Ходжсона на январский период. Однако у Шаукросса есть контракт со "Стоуком" до лета 2014 года, и эта сделка может вылиться в солидную сумму. :rolleyes:

мясник!!

Впервые о таком слышу вообще

он ноги ломает

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бял, еще больше стал ненавидеть барсу

не фанат барсы, но то, как они вынесло этих выскочек из мадрида - это было отличненько. отодрали как нехуй нахуй.

позорище. понабрали бездарей за огромные деньги, а в итоге реал опять не дойдет даже до полуфинала лч.

и ничего смешного нет. была команда - нет команды. где смешно тебе?

точно. ничего смешного не вижу, взять и развалить некогда топ клуб.

Link to comment
Share on other sites

Карло Анчелотти зол на команду

Тренер "Челси" Карло Анчелотти после очередной потери очков - на сей раз в домашнем матче против "Эвертона" - заявил, что "расстроен и зол" на свою команду.

Реализовав пенальти в концовке первого тайма усилиями Дидье Дрогба, казалось, что "синие" доведут домашний матч против "Эвертона" до нужного результата и прервут свою серию из трех поединков подряд без побед в Премьер-Лиге.

Однако во втором тайме "Челси" стал играть все хуже и хуже, в итоге в концовке пропустив ответный гол от Джермейна Бекфорда - 1:1. Анчелотти признался, что очень недоволен тем, как играла его команда. Итальянский специалист пока не знает, в чем причина неудач, но очень хочет решить эту головоломку.

"Я расстроен и зол. Не только из-за результата. В первом тайме мы играли в хороший футбол, но во второй половине все было по-другому. Мы играли в длинный пас. Мы были немного испуганы. Мне это не нравится".

"Мы работаем над совсем другим стилем игры, и я не понимаю, почему сегодня нам пришлось играть иначе. Нужно еще раз изучить матч и попытаться понять, что требуется изменить. Не думаю, что проблема в концентрации. Все знали, что это очень важный матч, с помощью которого мы могли преодолеть трудный период, но он все еще здесь".

"Сложно это понять. У нас было много травм, но сейчас некоторые из игроков вернулись, как например Джон Терри и Майкл Эссьен. Я думаю, эти двое сыграли хорошо. Сейчас мы надеемся на выздоровление Фрэнка Лэмпарда. Нужно работать еще усерднее, чем мы это делали в последнее время", - сообщил Карло Анчелотти.

Link to comment
Share on other sites

хоть бы и не заканчивался! Терпеть не могу Челси, с дества за Арсенал болею.

пусть лучше Челси чем МЮ, а то МЮ опередит Ливерпуля по колличествам титулов чемпиона Англии <_<

Link to comment
Share on other sites

Не бывать такому. Лигу возьмет либо Барса, либо Тоттенхэм. На крайняк, Милан или Реал.

Тоттенхэм левый

Link to comment
Share on other sites

Отвалите! Я не в курсе.....

Link to comment
Share on other sites

2 года назад Барса выиграла ЛЧ, а за счет чего, ты это помнишь?

слава Богу они остановили то надругательство над футболом которое тогда совершал "великий и ужасный"

Link to comment
Share on other sites

хоть бы и не заканчивался! Терпеть не могу Челси, с дества за Арсенал болею.

отбей дружище :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ты про Эвребё?

ахаа старею :(

что то у меня особая нелюбовь к Моуринье )))

всегда когда сильные команды играют в "11 человек на воротах" я его приписываю )) извиняюсь ))

но всеравно тогда матч финала все расставил на свои места, МЮ на тот момент показывал лучшую игру в сезоне))

Link to comment
Share on other sites

SHKOLA FUTBOLA ILI UROK SKROMNOSTI ???

и то и другое

Роналду толкнул тренера Барсы :wacko: это же пиздец просто, и играли Реал ваще очень грубо, хорошо что их порвали на куски

Link to comment
Share on other sites

фууу бля роналду такое позорище! Да и всесь мадрид говно полное. Это же надо так низко упасть! Барселона хорошо нагнула их всех там B)

После просмотра кровь сразу закипела!

:lol:

Link to comment
Share on other sites

только вчера на ютубе наткнулся на видяшку, как рональду от, по-моему, Фабрегаса убегает, когда тот обращает на него злобный взгляд! я так проржался с той видяхи! а тут смотрю рональдиньё герой, тренера толкает!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...