Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучший матч ЧМ скорее Англия-США.

пхххх, что за шуточки??

что там интересногО?

вообще скучный матч был, разве что када Грин не поймал я смеялся долго, а так ничего особенного!

Link to comment
Share on other sites

не помню точно, мб и наоборот, но суть в том, что европа сильнейшая в плане сборных (я не говорю про клубы), а вы мне пытаетесь доказать класс "темных лошадок"

Давно уже Австралия в Азию перешла.

Моя позиция такова,что в Европе больше классных сборных,которые сильнее некоторых команд из других зон.

Link to comment
Share on other sites

Вот это было что-то...

Анальное изнасилование.

Тока все так радуются победе над полностью деморализованными австралийцами,будто Германия показала что-то выдающееся.После удаления Кэхилла Австралия сдулась.

только уже в ушах звенит от этих вувузелов :mellow:

А мне нравятся вувузелы, без них будет уже не то <_<

пока что это самый лучший матч в ЧМ

Вы все по счету игры судите, что "самый лучший матч"? Или потому, что немцы просто показываю то, как должна играть команда их уровня против команды совершенно другого? Не понимаю... :unsure:

P.S. У Дины хорошая интуиция, со счетом угадала :mellow:

Link to comment
Share on other sites

пхххх, что за шуточки??

что там интересногО?

вообще скучный матч был, разве что када Грин не поймал я смеялся долго, а так ничего особенного!

А ты оценивешь интересность по количеству голов? :o

Англия-США-интересный,держащий в напряжении матч.Еще Аргентина-Нигерия хороший матч был.

Link to comment
Share on other sites

А ты оценивешь интересность по количеству голов? :o

Англия-США-интересный,держащий в напряжении матч. Еще Аргентина-Нигерия хороший матч был.

+100500

Изменено пользователем Euthanasia
Link to comment
Share on other sites

А ты оценивешь интересность по количеству голов? :o

Англия-США-интересный,держащий в напряжении матч.Еще Аргентина-Нигерия хороший матч был.

да ёпт, нет же))))

я ж писал))

Вот что что а для меня именно матч с Германией держал в напряжении, а Англия была скучно как и остальные другие матчи!!!

тут активная игра была, а в остальных там бегали лижбы 90 минут быстрее прошло

Я ПО ГОЛАМ НЕ СУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

глупо говорить что ЧЕ сильнее ЧМ

Само сабой глупо, в Чм есть все те лучшие европейские комманды которые в ЧЕ, и по мимо их есть так же мощные сборные с других континентов, за место слабых европейских комманд.

Link to comment
Share on other sites

Если чесно, раньше не любил вот эти игры сборных, т.к. считал что они скучные, раньше сморел ток матчи клубов, но щас ввсё))

кажись я глубоко заинтересуюсь футболом :D

Link to comment
Share on other sites

Если чесно, раньше не любил вот эти игры сборных, т.к. считал что они скучные, раньше сморел ток матчи клубов, но щас ввсё))

кажись я глубоко заинтересуюсь футболом :D

У меня наоборот :rolleyes:

Ждем завтра: Нидерланды - Дания (Первый, 15-30), Япония - Камерун (Россия-2, 18-00), Италия - Парагвай (Первый, 22-30) B)

больше не буду спорить, суть сводилась к тому, что Германия (как вы говорите гавно) вполне неплохая себе команда

Команда то, мягко говоря, неплохая, в любом случае, но мне показалось, что ты ее прям боготворишь :mellow:

Изменено пользователем Euthanasia
Link to comment
Share on other sites

да ёпт, нет же))))

я ж писал))

Вот что что а для меня именно матч с Германией держал в напряжении, а Англия была скучно как и остальные другие матчи!!!

тут активная игра была, а в остальных там бегали лижбы 90 минут быстрее прошло

Я ПО ГОЛАМ НЕ СУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!

Получается,для тебя активная игра,когда проходят красивые комбинации и т.п.?Тогда тебе лучше забить на современный футбол.Если сравнить даже этот матч и матч 1953 года Венгрия-Англия(6:3),то,что творили тогда венгры в 100500 раз красивее и круче того,что делали немцы,несмотря на паршивые условия для игры в то время.Нынешний футбол по красоте-уг,всякие месси-хуесси не идут ни в какое сравнение с Альфредо Ди Стефано,Пепе Скьяффино,Шандором Кочишем,Нандором Хидегкути и многими другими.

Счас в футболе борьба-самое интересное,единоборства и тому подобное придают большую часть интереса к нынешнему футболу.

Link to comment
Share on other sites

У меня наоборот :rolleyes:

Ждем завтра: Нидерланды - Дания (Первый, 15-30), Япония - Камерун (Россия-2, 18-00), Италия - Парагвай (Первый, 22-30) B)

Я за Нидерланды,Камерун и Парагвай:)

нидерланды разгромят

Сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я за Нидерланды,Камерун и Парагвай:)

Я за никого, Камерун и никого :lol:

Мои прогнозы:

1. Испания или Гондурас

2. Бразилия или Гондурас

3. Германия или Аргентина Гондурас

:ph34r:

Изменено пользователем Euthanasia
Link to comment
Share on other sites

если не разгромят, то выиграют, по-любому будет интересная встреча)

Ну интересная само собой:) Любопытно на Кьяера посмотреть,которого в МЮ активно сватают.

Link to comment
Share on other sites

хотя Бразилию ещё не видел, но не должны подвести

Дунга-мудаг,нахера он не взял Неймара,Адриано,Вагнера Лава,но взял Кака и Фелипе Мело?Я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

У меня наоборот :rolleyes:

Ждем завтра: Нидерланды - Дания (Первый, 15-30), Япония - Камерун (Россия-2, 18-00), Италия - Парагвай (Первый, 22-30) B)

Команда то, мягко говоря, неплохая, в любом случае, но мне показалось, что ты ее прям боготворишь :mellow:

2:0, 2:2, 3:0

команда очень хорошая, не зря говорили "Играют все, а выигрывают немцы" ))))

Получается,для тебя активная игра,когда проходят красивые комбинации и т.п.?Тогда тебе лучше забить на современный футбол.Если сравнить даже этот матч и матч 1953 года Венгрия-Англия(6:3),то,что творили тогда венгры в 100500 раз красивее и круче того,что делали немцы,несмотря на паршивые условия для игры в то время.Нынешний футбол по красоте-уг,всякие месси-хуесси не идут ни в какое сравнение с Альфредо Ди Стефано,Пепе Скьяффино,Шандором Кочишем,Нандором Хидегкути и многими другими.

Счас в футболе борьба-самое интересное,единоборства и тому подобное придают большую часть интереса к нынешнему футболу.

в то время для атаки были более "мягкие" условия чем сейчас)))

Link to comment
Share on other sites

эээммм... ты серьёзно?

Намек на разные позиции?Я к тому,что он не взял игроков,проведших феерические сезоны,но взял унылое говно.Из нападения,нормально сезон провел разве что Луис Фабиано.Нилмар сыграл хуево,Графите сыграл хуево,Робиньо тоже не ахти.По мне,так вместо них надо было Неймара,Адриано и Вагнера.А на позициях Мело и Кака есть игроки сыгравшие этот сезон лучше.

а кака разве плох?

После "Золотого мяча" он скатился в уг.

а кака разве плох?

После "Золотого мяча" он скатился в уг.

Link to comment
Share on other sites

Намек на разные позиции?Я к тому,что он не взял игроков,проведших феерические сезоны,но взял унылое говно.Из нападения,нормально сезон провел разве что Луис Фабиано.Нилмар сыграл хуево,Графите сыграл хуево,Робиньо тоже не ахти.По мне,так вместо них надо было Неймара,Адриано и Вагнера.А на позициях Мело и Кака есть игроки сыгравшие этот сезон лучше.

После "Золотого мяча" он скатился в уг.

После "Золотого мяча" он скатился в уг.

Кто сыграл в сезоне лучше Рикардо Кака?

Link to comment
Share on other sites

Вот и я говорю, что очень хорошая, но боготворить ее не стоит.

ну в каждого свои кумиры ))))

Намек на разные позиции?Я к тому,что он не взял игроков,проведших феерические сезоны,но взял унылое говно.Из нападения,нормально сезон провел разве что Луис Фабиано.Нилмар сыграл хуево,Графите сыграл хуево,Робиньо тоже не ахти.По мне,так вместо них надо было Неймара,Адриано и Вагнера.А на позициях Мело и Кака есть игроки сыгравшие этот сезон лучше.

тренер лучше знает...а с таким выбором можно многих достойных оставить за бортом )))

Link to comment
Share on other sites

2:0, 2:2, 3:0

команда очень хорошая, не зря говорили "Играют все, а выигрывают немцы" ))))

в то время для атаки были более "мягкие" условия чем сейчас)))

Не уверен в разгроме Парагвая.Совсем не уверен.Они катали и бразилов,и аргентинцев в отборе.

Ну само собой W-M и W-W это не 4-4-2 и 4-2-3-1,но тогда и ебошили жестоко,и замен не было,и бутсы с мячами были иными.

Link to comment
Share on other sites

Дунга-мудаг,нахера он не взял Неймара,Адриано,Вагнера Лава,но взял Кака и Фелипе Мело?Я не понимаю.

Вагнер наверное ещё не достиг уровня сборной бразилии, там и без него хороших нападающих хватает. А ты Адриано видел в последнее время??? Его развезло как колобка, да и как Дунга сказал, Адриано за последний год сделал всё чтобы не попасть в сборную на ЧМ. А Кака я даже незнаю чем тебе не угодил. По мимо Адриано, жаль что не взяли Рональдинью...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...