Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ппц блин 2 момента ток что было, как они так((((

Германия молодцы вообще!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ГОООООООООООООООл

2-0!!!!!!!!!

я уже начинаю думать о том что у Германии есть шансы стать лучшими :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ППц, я матч Сербия - Гана проспал :D

первый там сморел сморел, потом лёг на диванчик, думаю ща заволюсь и футбол буду смореть и проспал второй тайм :D

этот матч хрен проспишь, тут и глазом маргнуть не дают :D

Link to comment
Share on other sites

Есть первый там ссупер отыграли, 2:0, красавци, лучший матч во всём чемпионате пока что!!!

Вы все по счету игры судите, что "самый лучший матч"? Или потому, что немцы просто показываю то, как должна играть команда их уровня против команды совершенно другого? Не понимаю... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Вы все по счету игры судите, что "самый лучший матч"? Или потому, что немцы просто показываю то, как должна играть команда их уровня против команды совершенно другого? Не понимаю... :unsure:

Я не по счёту сужу, думаю судя по моим постам можно понять мои эмоции что я в восторге от игры самой команды, матч прост не скушный, все время все активно играют, красивых моментов полно и т.д

Link to comment
Share on other sites

Я не по счёту сужу, думаю судя по моим постам можно понять мои эмоции что я в восторге от игры самой команды, матч прост не скушный, все время все активно играют, красивых моментов полно и т.д

Не знаю, не знаю....В предыдущих матчах, на мой взгляд, было не так уж и мало и моментов, и борьбы, с учетом того, что в других играх (типа Южная Корея - Греция) играла далеко не великая немецкая команда ;) (это мое ИМХО, конечно же.

Немцы, конечно, молодцы. Из всех команд, которые провели матчи (т.е. 8 коллективов), Германия пока смотрится лучше и сильнее всех, такими темпами можно будет претендовать на что-то интересное :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а как же прошлый чемпионат мира или евро 2008, где они тоже играли в финале?

Сравнила с второсортным турниром :lol:

Link to comment
Share on other sites

я знаю это, германия была третьей, разве что помешает тот факт, что нет баллака, вестерманна, адлера и других

Их нету :huh: Ну тогда планы о бронзе переносятся на 2014 год

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...