Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не смешно чето 

быть не может, ничто не свято, все дозволено, нет??

 

вот я посмеялся, и за побоищами с удовольствием наблюдаю, это как параллельный чемпионат по ультра-насилию. быдло дерется на потеху всем остальным, как в старые добрые 

а чемпионат не смотрю по привычке уже, любой клуб из топ-10 здесь бы всех громил направо и налево. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Охуеть чемпионат. ГЕРМАНИЯ-польша....0:0

зовите сюда нах Седрика и Мьюза- пусть растолкуют мне насколько охуенна на самом деле сборная пшешников, а я все пропустил как обычно

Link to comment
Share on other sites

Бля, вы так рассуждаете, будто Германия это что-то типа сборной США в баскетболе.

Выбейте у себя уже из головы, что они на две головы выше мира всего 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Что-то с немцами творится какая-то унылота.. Скажу откровенно, уснул на 25 минуте, проснулся на 60й с чем-то. Ну очень хуево все.

более того. скажу тебе как лох лоху- все игры фаворитов ни о чем вообще. по второму кругу уже пошли, так понимаю.

Link to comment
Share on other sites

а Украина первая команда которая точно не выйдет из группы, чет они вроде норм против Немцев играли, второй их матч не видел, но думал что они выйдут из группы

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Швейцарцам скоро нужно будет распродавать компании по созданию часов, дабы покрыть убытки за порванные футболки.



Французы очень симпатично выглядят, особо в первой половине тайма.

Link to comment
Share on other sites

ясно. я хотел поставить за швейцаров, что бы ты поставил за французов, что бы я в итоге выиграл пари, так как швейцары выиграют

Швейцары выиграют, если им чаевые дадут.

Link to comment
Share on other sites

Слуцкий, конечно, полный даун. Неудачи нашей сборной наполовину его вина. Головина, сыгравшего пару матчей за цска, поставил в основу да еще и на неудобную позицию. Смолов сказал, что ему неудобно играть на левом фланге? Поставим Смолова на левый фланг! Кокорин нихуя не делает в матче с Англией? Ставим Коку на второй матч. Делаем Шатова плеймейкером хотя прекрасно знаем, что Шатов еле-еле пасы вперед отдает. Хуярим навесы на Дзюбу, но не учим игроков открываться под сбросы. Заебись.

Link to comment
Share on other sites

Да и в цска не шибко состав меняет. Тренер сборной на серьезном турнире должен быть готов к экспериментам и мгновенному решению ошибок. Лев на ЧМ поменял тактику после группового этапа и выиграл ЧМ, например.

Link to comment
Share on other sites

Очень мало шансов. Состав у Уэльса объективно сильнее. Все игроки играют в Апл, есть две звезды, которые могут затащить и организовать атаку. Плюс процент побед у Уэльса за последние турниры равен 55%, т.е. Эту игру они по идее должны выигрывать. Наши победят, если Слуцкий выставит нормальный состав и наши прыгнут выше головы. Короче говоря, шансы 1/3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...