Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это оф. рейтинг ФИФА, учитывающий результаты за последние 4 года. Здесь не берутся во внимание симпатии глоров или количество звезд, а только сухая статистика.

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь ВСУ?

 

Я же сказал что это статистика. Значит за последние 4 года Бельгия с Колумбией больше раз побеждали чем Англия с Францией.

По силе в 10-ку точно входят.

Изменено пользователем Juicy
Link to comment
Share on other sites

Что это за хуйня, если колумбия на третьем месте?

ты чего, Колумбия заебись показала на ЧМ, там играет Хамес Родригес, лучший бомбардир ЧМ14 года, он еще там вроде самый красивый гол забил, да и сама Колумбия там более чем достойно выступила, вот только хз почему она выше Уругвая, может за 2 года поднялись

 

Австрия в десятку входит, вот это реально втф 

тоже не понял, надо на них глянуть будет

Link to comment
Share on other sites

а вот Чили упала на два места вниз, это типо оно в тройке было, разве там хорошая сборная? Помню они хороши были на ЧМ14, но там как бы они просто держались неплохо и от них мало кто ожидал, но они не были сильной командой

Link to comment
Share on other sites

ну хз, я совсем не запомнил их команду, во всяком случае хайпа вокруг них было гораздо больше чем вокруг Уругвая, Колумбии и Аргентины, которые были лучше



просто ну совершенно не видно тут ничего такого о чем говорят

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, в Италии состав все хуже и хуже. Средний возраст - 31 год и представляют середняков типа Болоньи и Лацио



просто ну совершенно не видно тут ничего такого о чем говорят

по первому туру еще рано судить, еще никто не показал своего уровня 

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже заметил-все фавориты отыграли не по своему уровню. Поприжались, силы берегут

Link to comment
Share on other sites

даже хз кто мне пока понравился, Хорваты очень уж хороши был пожалуй что, но я матч не полностью видел



Италия хорошо играет, Немцы нормально, но ниже привычного уровня, Украина хорошо держалась, Уэльс в целом норм был

Link to comment
Share on other sites

А почему балотелли нет, кто скажет? я чето не в теме

чередой минусов приблизился к нулю и теперь дает аналитические комменты.

 

парень заработал на всю жизнь, причем лакшери класса и теперь просто хорошо проводит время, в этом году даже забил разок 

италия приятное впечатление произвела, технично и слаженно, думаю еще один будет 

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Бельгия сырая и серенькая  



 

А почему балотелли нет, кто скажет? я чето не в теме

чередой минусов приблизился к нулю и теперь дает аналитические комменты.

 

парень заработал на всю жизнь, причем лакшери класса и теперь просто хорошо проводит время, в этом году даже забил разок 

 

 

да, походу в клубах зажигает, щас новость увидел, что он подрался с кем-то 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...