Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В концовке матча «Крылья Советов» - «Анжи» в капитана махачкалинцев Роберто Карлоса с трибуны был брошен банан.

Бразилец шел к боковой линии, чтобы замениться, и в этот момент кто-то болельщиков на Западной трибуне стадиона «Металлург» бросил фрукт в футболиста, сообщает sports.ru.

Это уже второй в сезоне эпизод проявления расизма по отношению к Роберто Карлосу. Перед матчем второго тура чемпионата России «Зенит» - «Анжи» один из болельщиков питерской команды поприветствовал защитника бананом.

http://www.youtube.com/watch?v=4_2rW4Jj3YI&feature=player_embedded

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда шо это?

ну вот у них только банан был, но они хотели в звезду што-нибудь швырнуть, уверен была бы бутылка, они бы кинули ее. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

ну вот у них только банан был, но они хотели в звезду што-нибудь швырнуть, уверен была бы бутылка, они бы кинули ее. :ph34r:

буталка не была бы оскорблением, а вот банан это унизительно

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор заявил, что не собирается переходить в "Зенит".

"Я хочу быть предельно ясен. Нет ни единого шанса на мой переход в "Зенит". Эммануэль Адебайор никогда не перейдёт в "Зенит". Мне нравится Россия, но я не могу представить себя в их чемпионате. У меня нет каких-то стереотипов касательно этой страны. У меня даже была подружка из России. Но играть там я не хочу", — заявил Адебайор Boss FM.

Обломал Зенит, а русские бабы это пиздец как обычно ^_^

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел матч Боливия - Коста-Рика с идущего сейчас кубка Америки. Первый тайм не очень, а во второй отожгли ^_^

У Коста-Рики один игрок (Кэмпбелл) напоминает по манере игры Балотелли, только больше бегает и больше за мяч борется.

В общем кубок Америки потихоньку начинает приобретать нормальный вид.

Статья о матче

Link to comment
Share on other sites

Вратарь "Сан-Хосе" забил мяч в ворота "Вест Бромвича"

Американский вратарь Дэвид Бингем, выступающий за клуб "Сан-Хосе Эртквейкс", забил гол со своей половины поля в дебютном матче на профессиональном уровне.

21-летний Бингем поразил ворота английского "Вест Бромвича", с которым "Сан-Хосе" провел товарищескую игру.

На третьей минуте встречи Бингем перехватил пас соперника и прервал атаку "Вест Бромвича". Затем голкипер сильным ударом из штрафной послал мяч на чужую половину поля. Мяч отскочил от газона, перелетел через вратаря "Вест Бромвича" Боаза Майхилла, и оказался в воротах.

Link to comment
Share on other sites

Йон Арне Риисе вернулся в Премьер-Лигу!!!!1! Очень рад этому. Снова поглядеть на Рыжика в АПЛ хочется ^_^ Отличное приобретение для дачников

Link to comment
Share on other sites

Йон Арне Риисе вернулся в Премьер-Лигу!!!!1! Очень рад этому. Снова поглядеть на Рыжика в АПЛ хочется ^_^ Отличное приобретение для дачников

Да он уже не тот, что раньше. Так что поглядеть можно конечно, но он уже не молодой.

Эпик фэйл!!!! Копа Америка - все фавориты кроме Уругвая вылетели в 1/4 :lol:

Чили, Аргентина, Бразилия, Колумбия - до свидания :)

Великий Месси может отдыхать. Всё больше убеждаюсь, что без Барсы он средненькая звезда футбола.

Нилмар, Пато, Санчес, Фалькао - такие красавцы, а тоже домой ^_^

Канал ютуб с голами на Копа Америка:

http://www.youtube.com/user/TVGoloCopaAmerica11#p/a/u/0/K_ItuUyljBY

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Эпик фэйл!!!! Копа Америка - все фавориты кроме Уругвая вылетели в 1/4 :lol:

Чили, Аргентина, Бразилия, Колумбия - до свидания :)

Великий Месси может отдыхать. Всё больше убеждаюсь, что без Барсы он средненькая звезда футбола.

Нилмар, Пато, Санчес, Фалькао - такие красавцы, а тоже домой ^_^

Канал ютуб с голами на Копа Америка:

http://www.youtube.com/user/TVGoloCopaAmerica11#p/a/u/0/K_ItuUyljBY

Суарес рулит! B)

Link to comment
Share on other sites

Да он уже не тот, что раньше. Так что поглядеть можно конечно, но он уже не молодой.

Эпик фэйл!!!! Копа Америка - все фавориты кроме Уругвая вылетели в 1/4 :lol:

Чили, Аргентина, Бразилия, Колумбия - до свидания :)

Великий Месси может отдыхать. Всё больше убеждаюсь, что без Барсы он средненькая звезда футбола.

Нилмар, Пато, Санчес, Фалькао - такие красавцы, а тоже домой ^_^

Канал ютуб с голами на Копа Америка:

http://www.youtube.com/user/TVGoloCopaAmerica11#p/a/u/0/K_ItuUyljBY

Ну что тута сказать. Не всегда же Копу выйгрывать Аргентине и Бразилии :) Надо дать шанс другим

Что касается Бразилии. Посмотрел все ихнии игры на Копа Америка. У команды сейчас период "подрастания". Команда ещё очень молодая. Я уверен, что не за горами тот момент, когда бразилы снова начнут сносить всё на своём пути B) Линия нападения у них отличная, Неймар и Пато ещё покажут себя. Хотя то что они не забила ни одного пенальти в ворота Парагвая это полный капец.

Уругвай снова радует. Вполне состоявшияся уже команда. И у них тоже нападение очень опасное. На флангах так же отличные игроки. Думаю им вполне по силам взять в этом году Копа Америка.

Аргентина вообще какая-то не понятная. Вроде всё хорошо, а вроде нифига не хорошо. Месси не тащит, ниразу пряма. Тевес тоже как не в своей тарелке. Игуаин ещё более менее. Наверно нужен им нормальный тренер

Ну и пара слов про Парагвай. У них тоже отличная команда. Они выстояли два матча против бразилов, не сломались, хотя на них давили очень сильно. Нападающие у них мама не горюй, многие позавидуют, чего стоят тока Лукас Барриос и Нельсон Вальдес (оба жгли в Дортмундской Боруссии)

Вообщем я думаю кубок возьмут Уругвай. Они достойны.

Link to comment
Share on other sites

Ну что тута сказать. Не всегда же Копу выйгрывать Аргентине и Бразилии :) Надо дать шанс другим

Что касается Бразилии. Посмотрел все ихнии игры на Копа Америка. У команды сейчас период "подрастания". Команда ещё очень молодая. Я уверен, что не за горами тот момент, когда бразилы снова начнут сносить всё на своём пути B) Линия нападения у них отличная, Неймар и Пато ещё покажут себя. Хотя то что они не забила ни одного пенальти в ворота Парагвая это полный капец.

Уругвай снова радует. Вполне состоявшияся уже команда. И у них тоже нападение очень опасное. На флангах так же отличные игроки. Думаю им вполне по силам взять в этом году Копа Америка.

Аргентина вообще какая-то не понятная. Вроде всё хорошо, а вроде нифига не хорошо. Месси не тащит, ниразу пряма. Тевес тоже как не в своей тарелке. Игуаин ещё более менее. Наверно нужен им нормальный тренер

Ну и пара слов про Парагвай. У них тоже отличная команда. Они выстояли два матча против бразилов, не сломались, хотя на них давили очень сильно. Нападающие у них мама не горюй, многие позавидуют, чего стоят тока Лукас Барриос и Нельсон Вальдес (оба жгли в Дортмундской Боруссии)

Вообщем я думаю кубок возьмут Уругвай. Они достойны.

В обем согласен с тобой.

Думаю бразильцы покажут себя года через два-три. Пока ещё слишком сырые.

Аргентинцам надо тренера нормального ставить. Игроки по отдельности великолепные.

Думал что Чили выиграет копу, теперь хз даже. Парагвай не видел, надо будет посмотреть.

А кто-то купил билеты на ЕВРО-2012?

Я не купил, мне ехать далеко :)

Link to comment
Share on other sites

Даааа, как я и предполагал B)

x_f6e1a62c.jpg

На заднем плане такой прикол :lol:

Уругвайцы вообще красавцы, заслужили. Лучшая линия нападения в мире среди сборных.

Link to comment
Share on other sites

На заднем плане такой прикол :lol:

Уругвайцы вообще красавцы, заслужили. Лучшая линия нападения в мире среди сборных.

:lol: Кавани травмирован был

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...