Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Гиббс пока сыроват, мне кажется Арман Траоре был бы достойным конкурентом для него, только вот не знаю его насовсем продали в Юве или нет.

Траоре в том году в аредне за 0,65 млн. был. Сейчас из-за травмы не играет.

Если по матчу, то Бартон просто 3,14дар. Других слов нет. Такой бабе только в Барселону. Вечные симуляции, провокации и при этом всё сходит с рук: в этом матче, прошлогоднем, да и всегда.

Если кто с ним не знаком: http://www.youtube.com/watch?v=_ASkfY-1gjM&feature=related

P.S. И когда его опять в тюрьму посадят?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Траоре в том году в аредне за 0,65 млн. был. Сейчас из-за травмы не играет.

Если по матчу, то Бартон просто 3,14дар. Других слов нет. Такой бабе только в Барселону. Вечные симуляции, провокации и при этом всё сходит с рук: в этом матче, прошлогоднем, да и всегда.

P.S. И когда его опять в тюрьму посадят?

О, классно, буду ждать возвращения Траоре.

Такие как Бартон тоже нужны. Гавнюки украшают футбол так же, как ошибки судей ^_^

Link to comment
Share on other sites

Нет, он просто зассал. Побоялся конкуренции.

...

Смотрел вчера Арсенал - Ньюкасл. Проблемы у Арсенала всё те же - осутствие в центре поля монстра, который бы всех расталкивал и крушил бы атаки соперника. И проблемы в конечной стадии атаки, не хватает нападающего хорошего.

Понравился Рэмзи - чем-то похож на Уилшира по манере игры, сразу видно думающий на поле игрок.

Понравился Аршавин, на Ван Перси шикарный пас выдал, да и так старался на команду играть.

Жервиньо хорош был в первом тайме, правда психологически слабоват пока для английского чемпионата + нету пока последнего паса у него, сыграться надо.

Уолкотт сыграл отстойно, я откровенно разочарован его игрой. Говорил через прессу что хочет в нападении играть, Арсен ему разрешил смещаться в центр, так он и в нападении не сделал ничего полезного.

Гиббс пока сыроват, мне кажется Арман Траоре был бы достойным конкурентом для него, только вот не знаю его насовсем продали в Юве или нет.

Сонг пока играет не на уровне своих возможностей, ждём пока он выйдет на уровень того же Яя Туре. В принципе может же.

Из Ньюкасла хочется выделить Бартона и Гутьереса. Бартон красава, пускай не так заметен в игре, зато провокатор классный. Арсеналу как раз необходим игрок с таким характером.

Остальные игроки не впечатлили.

Впринцыпи согласен со всем вышесказанным. Аршавин был хорош, понравился. Про Жервиньо ты в точку сказал. А вот Бартон гавнюк, нельзя так делать. Судья явно не разобрался с моментом.

После просмотра Ньюкасл - Арсенал, решил скачать я Ливерпуль - Сандерленд. Интересно же очень глянуть на новичков Ливерпуля и как они все будут взаимодействовать. Да и у Сандерленда есть интересные покупки и на них тоже захотелось посмотреть.

Матч закончился со счётом 1:1. За Ливер забил Суарес, а за Сандерленд забил шикарный гол Ларссон.

Ливер явно продолжает испытывать проблемы в защите. Аггер какой-то никакой. Каррагер уже не молод и не может успевать за более шустрыми и молодыми игроками. Молодой Фланаган всё же ещё сыроват. А вот Хосе Энрике молодчина, супер защитник, отлично вписывается в команду и проблем с адаптацией я думаю у него не будет. В нападением всё отлично. Чарли Адам невероятно хорош, надеюсь почаще видеть его в игре, а то скоро-то Джеррард выздоровит. Даунинг должен решить проблему на левом фланге ибо тама проблемы и очень серьёзные. Ливер набирает обороты и это заметно.

Что касается Сандерленда. У них тоже проблемы в защите, достаточно серьёзные. Защита выглядет порой очень растерянно и бледно. Фердинанд и Ричардсон порой чудят очень сильно. Хочется верить, что Уэсли Браун и О'Ши не зря были куплены...

Ну и ближе к вечеру мне очень стало интересно посмотреть на дебют КПР. Команда как-никак 15 лет в АПЛ не играла -_- Играли они у себя дома против Болтона. К сожелению дебют удался не таким уж весёлым и КПР проиграли 0:4.

Куинз Парк Рейнджерс не так уж впринцыпи плохо играли. Кэмпбелл и Таарабт постоянно пытались что-то придумать. Все в нападении играли очень даже не плохо. Были и моменты, но подвела реализация.

Болтон если честно не особо давили. У них просто как раз с реализацией не было проблем. Момент - гол, момент - гол. Порадывала игра Гари Кэхилла, не зря его хотят заполучить более сильные клубы. Рео-Кокер судя по всему уже вписался в новую команду и всё думаю у него будет хорошо. Мартин Петров тоже хорош был, очень активен.

Ещё на ночь гляну Уиган Атлетик - Норвич Сити. Ради Норвича скачал

Паштет, слушай, скачал вчера этот рус тв плеер, и у меня почти на всез каналах лаги, то есть врубаю, у меня минуту видео идет потом загрузка снова, так почти везде, не знаешь что сделать можно, интернет сразу говорю у меня не очень быстрый, потому что на своем старом компьютере сейчас, у тбея не бывает такого, или может как исправить это знаешь?

Даже и не знаю. У меня инет хороший и всё очень даже хорошо грузится. Без особых лагов, ну если только иногда. Вообще если инет действительно слабы, то я думаю такие проги юзать не стоит ;)

Link to comment
Share on other sites

Ливер явно продолжает испытывать проблемы в защите. Аггер какой-то никакой. Каррагер уже не молод и не может успевать за более шустрыми и молодыми игроками. Молодой Фланаган всё же ещё сыроват. А вот Хосе Энрике молодчина, супер защитник, отлично вписывается в команду и проблем с адаптацией я думаю у него не будет. В нападением всё отлично. Чарли Адам невероятно хорош, надеюсь почаще видеть его в игре, а то скоро-то Джеррард выздоровит. Даунинг должен решить проблему на левом фланге ибо тама проблемы и очень серьёзные. Ливер набирает обороты и это заметно.

какой нахуй Ливер? ливер это печень, а Ливерпуль это фк, умей отличять -_-

Link to comment
Share on other sites

Только щас удалось глянуть Манчестер Сити - Суонси.

Сити хорошую игру провели. Хоть и играли они против Суонси, но всё же видно, что команда набирает обороты. Агуэро молодчина, дебьют, а у него уже на счету гол+пас ^_^ Джеко тож был хорош. Сильва нормально так потряс оборону лебедей. А Туре так вообще активен был до последних секунд матча.

Хочется верить, что Суонси ещё покажут себя. В прошлом сезоне, в чемпионшипе они навели шороху ^_^ Их даже вроде прозвали Барселоной из Чемпионшипа B) А ведь действительно мяч они держат хорошо, особенно это было заметно в первой половине первого тайма, МС чисто на классе обыграли их

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

Для меня Ливерпуль ака Ливер ок? Фанатишка хренов :D

знаешь как это нас бесит

след. матч против Арсенала, в гостях=(

Link to comment
Share on other sites

знаешь как это нас бесит

Ну это уже не моё дело, я говорю как хочу ^_^

след. матч против Арсенала, в гостях=(

Будет не просто. Думаю Ливер победит, но болеть буду всё равно за Арсеналушек.

Ещё будет Сандерленд - Ньюкасл, это древнее противостояние которое достойно внимания

Ну и Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм, такое нужно обязательно глянуть, будет жарко, я уверен

Новемба, ты вообще хоть игры смотришь Ливерпуля? Или тебе на ютубчике хватает на голы глянуть?

Link to comment
Share on other sites

Новемба, ты вообще хоть игры смотришь Ливерпуля? Или тебе на ютубчике хватает на голы глянуть?

я никогда не пропускаю матчи Ливерпуля, если не показывают по телику, смотрю видеотрансляцию, если меня дома нет, на следующий день качаю полный матч

Link to comment
Share on other sites

я никогда не пропускаю матчи Ливерпуля, если не показывают по телику, смотрю видеотрансляцию, если меня дома нет, на следующий день качаю полный матч

675601610.png

Я точно так же. Челси никогда не пропускаю + ещё качаю трёху игр с тура

Link to comment
Share on other sites

ты фанат Челси? Оо

Эммм, как бы да. Я тебе ещё ололо месяцев назад говорил, я думал ты знал :mellow:

А ты думал чей?

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

Эммм, как бы да. Я тебе ещё ололо месяцев назад говорил, я думал ты знал :mellow:

А ты думал чей?

просто фанат АПЛ ^_^

Link to comment
Share on other sites

просто фанат АПЛ ^_^

Ну да, фанат АПЛ, но блин, фанатеть от лиги и при этом не болеть за один какой нибудь конкретный клуб, это как-то странно ^_^ Такого наверно не бывает, хотяб какая-то более сильная симпатия, хотяб к одному клубу же должна быть

Link to comment
Share on other sites

Туре лучший полузащитник чемпионата имхо

Ххммм, неплохая теория. Я достаточно часто смотрю игры МС и у меня довольно часто складывается впечатление, что Туре не всегда стабилен. Иногда его на поле просто нету. Ну это лично моё мнение, мож и гоню <_<

Мумбрил, а ты вообще за кого болеешь то?

Link to comment
Share on other sites

Ххммм, неплохая теория. Я достаточно часто смотрю игры МС и у меня довольно часто складывается впечатление, что Туре не всегда стабилен. Иногда его на поле просто нету. Ну это лично моё мнение, мож и гоню <_<

Мумбрил, а ты вообще за кого болеешь то?

В АПЛ за хорошую игру болею. А так болею за команды Моуриньо.

Link to comment
Share on other sites

В АПЛ за хорошую игру болею. А так болею за команды Моуриньо.

Ухтыж, а ты и за Челси получается болел? ^_^

А как относишься к тому, что говорят? Якобы Маур использует игроков в достижении своих каких-то целей? Ну нечто подобное, я уверен, ты уже читал. Например не давно Макелеле о таком рассказывал

Link to comment
Share on other sites

Ухтыж, а ты и за Челси получается болел? ^_^

А как относишься к тому, что говорят? Якобы Маур использует игроков в достижении своих каких-то целей? Ну нечто подобное, я уверен, ты уже читал. Например не давно Макелеле о таком рассказывал

Болел за Челси когда-то, было такое. Даже считаю один период в Челси идеалом футбола. Был у них период, когда они играли в одно касание, реально в одно. Правда в Лиге Чемпионов их тогда Барса переиграла.

Маур использует игроков с одной целью - выигрывать всё и вся ^_^ Жалею что сейчас в Реале нет Диего Милито.

Link to comment
Share on other sites

Вот что не так давно сказал про него Макелеле, а ему врать ризона нет. Ещё помню кто-то, что-то очень похожее про него говорил.

Не круто же ведь всё это, нельзя так

Link to comment
Share on other sites

Вот что не так давно сказал про него Макелеле, а ему врать ризона нет. Ещё помню кто-то, что-то очень похожее про него говорил.

Не круто же ведь всё это, нельзя так

Ну как сказать...Моуриньо на публике - это лидер, готовый порвать всех и вся хотя бы на словах. В то же время он очень стеснительный, замкнутый человек в обычной семейной жизни. Бухание с футболистами это одно, а личность - совершенно другое.

Ведь зачастую лидерскими качествами обладают люди, которые могут в одиночестве чуть ли не плакать.

Мне кажется Маур как раз из таких людей.

Вспоминается фраза из одного фильма:"Человек может измениться, поменять работу или семью, но одно остаётся неизменным - это его страсть". В Мауре как раз она есть.

Да и чрезмерное сближение с людьми зачастую вызывает то, что они садятся на шею. Так что правильно всё Маур делает.

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать...Моуриньо на публике - это лидер, готовый порвать всех и вся хотя бы на словах. В то же время он очень стеснительный, замкнутый человек в обычной семейной жизни. Бухание с футболистами это одно, а личность - совершенно другое.

Ведь зачастую лидерскими качествами обладают люди, которые могут в одиночестве чуть ли не плакать.

Мне кажется Маур как раз из таких людей.

Вспоминается фраза из одного фильма:"Человек может измениться, поменять работу или семью, но одно остаётся неизменным - это его страсть". В Мауре как раз она есть.

Да и чрезмерное сближение с людьми зачастую вызывает то, что они садятся на шею. Так что правильно всё Маур делает.

Возможно ты прав ;) Спасибо ему за годы проведённые в Челси, его вклад в наш клуб, не передать просто словами

Link to comment
Share on other sites

Возможно ты прав ;) Спасибо ему за годы проведённые в Челси, его вклад в наш клуб, не передать просто словами

Посмотри видос, где он прощается с Матераци. И какое-то шоу помню, где вокруг него бабы полуголые ходили, а он сидел и смущался. На мой взгляд это показывает какой он на самом деле.

Насчёт Челси - стал топклубом при нём, кто бы что не говорил.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...