Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

надеюсь в следующем Ливерпуль возьмет чемпионство!

очень надеюсь

У Ливера мне кажется следующий сезон будет очень мощный. В команде наконец появился настоящий тренер. В команде наконец появились стоящие игроки. Тандем Кёйт+Суарес+Кэрролл будет рвать всех на своём пути :) А предыдущие два сезона мне кажется уже можно забыть как страшный сон...

насчёт Кэрролл сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3b2d91b838b7.jpg

Звезда хип-хопа Снуп Догги Дог - скорее всего, именно тот человек, которым заокеанские владельцы угрожали усилить Ливерпуль - во время вчерашнего концерта в зале O2 Academy появился на сцене в домашней футболке "Красных", чем вызвал восторг мерсисайдских поклонников певца.

Пока не поступило официальных подтверждений, есть ли Ливерпулю смысл рассчитывать на Снупа в сезоне 2011/12, но на один вечер пророчество бывших хозяев сбылось, и музыкант действительно оказался в цветах "Красных".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что постарается приложить все усилия, чтобы в будущем вновь установить рекорд чемпионата Испании по числу голов за сезон и повторить результат, показанный в минувшем первенстве, сообщает официальный сайт «сливочных».

В субботу «Королевский клуб» в рамках заключительного тура Примеры разгромил вылетевшую из элиты испанского футбола «Альмерию» со счетом 8:1. Португалец оформил дубль, забил 40 голов в чемпионате за сезон и превзошел прежнее достижение (38 мячей), установленное Тельмо Саррой («Атлетик», сезон-1950/51) и повторенное Уго Санчесом («Реал», 1989/90).

«Единственная причина, по которой я смог поразить ворота соперников столько раз, - действия моих одноклубников, я им бесконечно благодарен. Я посвящаю мой рекорд им и фанатам. Я бы никогда не отличился столько раз, если бы не они. Постараюсь повторить достижение, но это будет крайне сложно», - заявил Роналду.

«Барселона» досрочно завоевала титул чемпиона Испании, однако «Реал», финишировавший вторым, оказался единственным клубом, преодолевшим отметку в 100 голов за сезон. «Мы счастливы завершить сезон таким образом. Забить 102 мяча непросто, поэтому я снимаю шляпу перед товарищами по команде. Жозе Моуринью хотел убедительной победы в конце сезона, чтобы мы начали следующий с серьезными амбициями - и мы выполнили его просьбу», - добавил Роналду.

Единственным трофеем, который покорился «Реалу» в завершившемся сезоне, стал Кубок Испании. «Я счастлив не на 100 процентов, поскольку хотел выиграть и чемпионат, и Лигу чемпионов. Убежден, что в следующем сезоне мы станем чемпионами», - заключил Криштиану.

Link to comment
Share on other sites

Хороший сезон у Роналду выдался. Рад за него. Хотелось бы чтоб всегда он так много забивал ^_^ Надеюсь Кака в следующем сезоне наберёт форму и поможет наконец Реалу стать чемпионами

П.С: Барса заебала

Link to comment
Share on other sites

В Англии могут ввести плей-офф за четвертую путевку в Лигу чемпионов

Руководство премьер-лиги рассматривает возможность проведения матчей на вылет за четвертую путевку в Лигу чемпионов. Право участвовать в этом мини-турнире получат команды, которые займут места с 4-го по 7-е в итоговой турнирной таблице английской премьер-лиги. Ряд середняков английского чемпионата уже поддержали эту идею, однако такие гранды, как «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» выступили против этих планов.

«Мы обязательно изучим такой вариант. Это очень интересная идея, но надо посмотреть, как это можно использовать при текущей системе», – приводит слова исполнительного директора английской премьер-лиги Ричарда Скудамора Sky Sports.

Link to comment
Share on other sites

Манчестер сыграет в финале лучше

МЮ отсосники, проебут по полной я думаю

в той колонке, что ты кинул так написано

забудь

Link to comment
Share on other sites

МЮ отсосники, проебут по полной я думаю

забудь

надейся надейся, и ставь больше бабла на барсу

хорошо

Результат уже известен?! Так и знал, что всё куплено.

не в тему подъебнул. ну ладно

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон попал в неприятную ситуацию - во время своей пресс-конференции во вторник он тайком попросил своего помощника лишить аккредитации журналиста, который задал "неудобный" вопрос о Райане Гиггзе. К несчастью наставника, этот разговор был зафиксирован на микрофон компании Sky.

Фергюсон не знал, что микрофон возле него все еще включен, поэтому он думал, что его просьба к пресс-атташе клуба наказать дерзкого журналиста останется в секрете. Однако случилась техническая накладка, и теперь сэр Алекс попал в очень неудобное положение.

Журналист Роб Харрис в свете скандала откровенного характера вокруг личной жизни Гиггза спросил Фергюсона, насколько важен Райан для команды. Сэр Алекс ответил, что "все игроки важны", но в душе затаил обиду на представителя СМИ.

Вскоре, обращаясь к сотруднику клуба, Фергюсон спросил, будет ли Харрис присутствовать на пресс-конференции в пятницу перед финалом Лиги Чемпионов. Получив утвердительный ответ, тренер потребовал лишить журналиста возможности посетить данное событие. Этот разговор зафиксировал микрофон.

Компания Sky уже выразила недоумение произошедшим и обратилась за официальный комментариями к "Манчестер Юнайтед". "Дьяволы" в свою очередь пока хранят молчание.

Link to comment
Share on other sites

2010/11 - самый результативный сезон в истории Премьер-Лиги

Едва завершившийся сезон Премьер-Лиги уже вошел в историю, став самым результативным за время время существования высшего английского дивизиона.

В 38 турах, в 380 сыгранных матчах, команды забили 1063 гола. Таким образом это достижение перекрыло предыдущий рекорд, установленный в сезоне 1999/00 (1060 голов), когда чемпионом так же стал "Манчестер Юнайтед".

Перед заключительным 38-м туром в Премьер-Лиге было забито 1031 гол, и это означало, что для взятия нового рекорда в каждой воскресной игре в среднем должно было состояться в среднем 3 гола. 20 команд высшего английского дивизиона даже перевыполнили план, отправив в сетку ворот 32 мяча.

Тремя заключительными голами сезона, которые и позволили установить новый рекорд, стали мячи Сомена Тчойи из "Вест Бромвича" в ворота "Ньюкасла", Кристиана Ривероса из "Сандерленда" в ворота "Вест Хэма" и Романа Павлюченко из "Тоттенхэма" в ворота "Бирмингема".

Завершившийся сезон преподнес несколько крайне результативных матчей. В начале сезона "Челси" отправил по 6 безответных мячей в ворота "Вест Бромвича" и "Уигана". "Манчестер Юнайтед" разгромил на "Олд Траффорд" "Блэкберн" (7:1). "Эвертон" устроил настоящий спектакль вместе с "Блэкпулом" (5:3). "Ньюкасл" отыграл дефицит в 4 гола против "Арсенала" (4:4).

Самыми результативными командами сезона стали "Манчестер Юнайтед" (78) и "Арсенал" (72). Обладателями "Золотой бутсы" становятся сразу двое игроков - Карлос Тевес из "Манчестер Сити" и Димитар Бербатов из МЮ. Ни аргентинец, ни болгарин не сумели отличиться в заключительном туре.

Самым надежным голкипером сезона Премьер-Лиги 2010/11 стал Джо Харт из "Манчестер Сити" - 18 "сухих" матчей. Меньше всех голов за 38 сыгранных туров забил "Бирмингем" - всего 37.

Link to comment
Share on other sites

Буду болеть за МЮ и лично за Эдвина, потому что в этом сезоне выход Барселоны в финал даже более скандальный чем в позапрошлом сезоне. Да и игра Барсы с сильными соперниками на результат наполовину строится через катание мяча в центре поля и симуляцию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...