Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блин да что за валидольные матчи у наших команд!

Это Пиздец какой то,в добавочное время Рубин гол пропустил с дальней дистанции

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на два забитых в гостях мяча, «Рубин» уступил по сумме двух встреч со счетом 2:4 и покинул еврокубки, а «Твенте» в 1/8 финала Лиги Европы встретится с другим представителем российской Премьер-лиги – питерским «Зенитом», который в драматичном матче вырвал победу у швейцарского «Янг Бойз».

Link to comment
Share on other sites

Продажный псих в деле:

"В английском футболе назревает очередной громкий скандал - защитник "Челси" Эшли Коул в шутку выстрелил из ружья в одного из членов тренерского штаба своего клуба. Теперь футболисту грозит тюремное заключение.

Как сообщает издание News of the World, экс-игрок "Арсенала" привез на тренировочную базу клуба в Кобхэме винтовку 22-го калибра - примерно таким же калибром к примеру обладают знаменитые автоматы М16 и АК-74.

Побаловавшись и похваставшись своим оружием в раздевалке, 30-летний защитник отправился на тренировочное поле. Эшли думал, что винтовка не заряжена, поэтому он счел безобидной шутку, когда прицелился в 21-летнего Тома Кауэна, который находился на стажировке в "Челси".

К большому удивлению для игрока сборной Англии винтовка выстрелила. Скорчившись от боли Том упал на землю. К счастью ранение оказалось не смертельным и сквозным. Первую помощь пострадавшему оказали медики "синих". Данный инцидент произошел в прошлое воскресенье, после чего Эшли уже сыграл за "Челси" в матче Лиги Чемпионов против "Копенгагена".

"Это просто немыслимо, чтобы футболист Премьер-Лиге привез ружье на тренировочную базу. Но Эшли это сделал и начал шутить с ним в раздевалке, даже не зная, что оно заряжено. Все закончилось, когда он навел ружье на Тома, который стоял всего в полутора метрах".

"Ружье выстрелило громким хлопком, после чего Том вскрикнул от боли. Свинцовая пуля вошла ему в бок. Она прошла сквозь его одежду и тело", - сообщил источник внутри клуба.

Добавим, что на место происшествия полиция вызвана не была, да и клуб с футболистом никак не комментировали это событие. Однако сейчас, когда эта история всплыла в прессе, Коул может быть наказан. По британским законам ему грозит до пяти лет тюрьмы и неограниченный штраф."

Источник: fapl.ru

Link to comment
Share on other sites

он не тронутый

1. это оружие в Британии продается без лицензии

2. "в шутку направил ружье на Тома, не зная, что оно заряжено" (с)

Конечно, не тронутый. Ведь каждый 30-летний футболист на тренировках играется с ружьём. :lol:

Link to comment
Share on other sites

В перенесенном матче на «Стэмфорд Бридж» Мартин Аткинсон одержал волевую победу над «Манчестер Юнайтед» – 2:1.

Великолепная комбинация в исполнении Мартина Аткинсона и Юрия Жиркова приносит победу «Челси», благодаря чему отставание от лидирующего «Манчестер Юнайтед» сократилось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...