Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Футбол не король спорта! Эти вечные споры с судьями, поведение фанатов и симуляции просто позорят футболистов! Настоящие мужики так себя не ведут!

видно, что футбол ты смотрел раза три в свое жизни. если уж говорить о жесткости (абсолютно ненужный показатель), то на футбольном поле тако случается, что отвернуться хочется. удары вратарям в голову ногами, подкаты сзади - это чистая жесть. а драки 11 на 11??? а вообще это все хуйня. футбол самый популярный и одни из самых зрелищных видов спорта в мире. Футбол объединяет людей, в футбол можно играть чем угодно и когда угодно (в отличие от баскебола)

еще: незнаю видов спорта, где с судьями не спорят. а фанаты разные бывают. кажется на все три пункта я ответил.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нееее у спартака и так игроков дохера,в ЛОКО Или еще куда нибудь

тычо, наоборот у нас щас в нападении играть некому! всех талантливых игроков (самедов, сычев, погребняк, павлюк, данишевский и.т.д) раздали, а легионеров нормальных нет (только Веллитон. Он просто охуенный старт в том году дал. если бы не травма, точно стал бы лучшим бомбардиром!!!)

Link to comment
Share on other sites

тычо, наоборот у нас щас в нападении играть некому! всех талантливых игроков (самедов, сычев, погребняк, павлюк, данишевский и.т.д) раздали, а легионеров нормальных нет (только Веллитон. Он просто охуенный старт в том году дал. если бы не травма, точно стал бы лучшим бомбардиром!!!)

Да главные таланты, Данишевский вообще помоему во второй лиге играет, а самедов третий клуб сменил. Сычев тоже после ЧМ 2002 сдулся. Жалко Квинси так и не дали раскрыться в полной мере

Link to comment
Share on other sites

Да главные таланты, Данишевский вообще помоему во второй лиге играет, а самедов третий клуб сменил. Сычев тоже после ЧМ 2002 сдулся. Жалко Квинси так и не дали раскрыться в полной мере

Сычев сдулся во время просиживания штанов в марселе.

данишевский и в особенности самедов были очень перспективны.

квинси вообще никакой, просто так Венгер его бы не отпустил

Link to comment
Share on other sites

Сычев сдулся во время просиживания штанов в марселе.

данишевский и в особенности самедов были очень перспективны.

квинси вообще никакой, просто так Венгер его бы не отпустил

Сычёв туда попал как раз после ЧМ02

Раз перспективные, то судя твоей логике, почему же их продали?

Link to comment
Share on other sites

Сычёв туда попал как раз после ЧМ02

Раз перспективные, то судя твоей логике, почему же их продали?

ты тугодум ))) я же с самого начала сказал, что спартак разбазаривает молодежь.

Link to comment
Share on other sites

а я не смотрел сидел блины жирал поепать мне на азейбарджан это и к финляндии даже не близко

за все игры азейбарджан пропустил всего два и сегодня два мы красавцы)

Link to comment
Share on other sites

извини за "тугодума", но ты заставил меня повторять одно и тоже

в следующий раз попробуй так

"Ганди ты невнимательный. Копи-Паст того что проглядел."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...