Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Что происходит на этом чемпионате? кто нибудь может мне обьяснить?

Вот именно - ЧТО? Как будто всех лучших потеснили ради того, чтобы "темные лошадки" себя проявили и прошли как можно дальше. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

просто игроки из ведущих чемпионатов после долгого сезона все уставшие и не в форме, а многие еще и на уколах играют.

+ физ подготовка у топ сборных велась так чтобы пик формы пришелся к плей офф, а сборные которые звезд с неба не хватают играют каждый матч как последний

а еще, Гане за победу пообещали еду))

Link to comment
Share on other sites

Короче, Германия играла откровенно хуево. Лёв по делу там психанул. 



Ладно, хоть Нойер не в створе мячом жонглировал, как Акинфеев блеать  :lol:

Link to comment
Share on other sites

не нравится мне игра в защите Хёведеса. хорошие навесы у него, но в защите ужасен.



оревный матч, на самом деле. Мунтари с голой жопой бегает, Лёв козявки хавает, Нойер жонглирует

Link to comment
Share on other sites

бля на работе проблемы были, пропустил матч, видимо интересный был, почему то думал что Германия проиграет, а поставил что выиграет, хуй знает в любом случае о ничье я не думал

Link to comment
Share on other sites

хорошие матчи сегодня были. Гана- красавцы, конечно ж. а чемпионат так складывается еще и из-за погоды. в Бразилии же пипец сейчас...вот европейцам и тяжко очевидно. а все, кто к такому климату привычнее, выносливее,- могут себя проявить в таких условиях.

Link to comment
Share on other sites

блять, вот по опыту матчей чемпионата ставлю, что Россия победит 5:0, хет-трик зажонглирует Акинфеев от ворот до ворот, Шатов будет бегать с голым членом, а Капелло колупаться в жопе каждый раз, когда его камера показывает.

Link to comment
Share on other sites

честно - не знаю. предположу, что Фифа Мэнэджер какой-нибудь.



у Мэда, кстати, вторая часть сэйва за Орехово-Зуево вышла

http://www.youtube.com/watch?v=cseeuXh-kJE

Link to comment
Share on other sites

я не уверен, но разве Зенит не выглядит как сборная Нигерии?

"в цветах Зенита нет чёрного". чистых негров там нет. смуглых - трое(вроде).

Link to comment
Share on other sites

вообще я думал что почти любая топовая команда России похожа на сборную Нигерии, видимо с Зеней пролетел, про цска знаю

кстати, гугловские буквы радуют каждый день :D

дада клево сделали
Link to comment
Share on other sites

ну чо, Гений, как у тебя успехи в ФМ?

вчера весь день матерился, сначала мы проиграли товарняк какой то, потом 2 матча выиграли, радости предела не было, потом матчей 4-6 слили в сухую там по 3:0 даже 6:0 было, вот сегодня опять начал играть два матча взяли, пока все, много с чем не разобрался, что такое любительский контракт? игрок за бесплатно что ли играет?
Link to comment
Share on other sites

 

ну чо, Гений, как у тебя успехи в ФМ?

вчера весь день матерился, сначала мы проиграли товарняк какой то, потом 2 матча выиграли, радости предела не было, потом матчей 4-6 слили в сухую там по 3:0 даже 6:0 было, вот сегодня опять начал играть два матча взяли, пока все, много с чем не разобрался, что такое любительский контракт? игрок за бесплатно что ли играет?

 

вот здесь можешь найти нормальную оборонительную тактику http://fmfan.ru. зарплата есть, но маленькая. игрока с любительским контрактом можно бесплатно подписать себе. ещё юнцов до 18 лет. но часто бывает, что с вундеркиндами уже в 17 лет заключают контракт.

кстати, если у тебя валяется куча дебилов в дубле и молодежке, то гони их в шею(есть функция "уволить"). это расширит зарплатный бюджет, при случае,бегунком можно эти же деньги перекинуть в трансферный.

Link to comment
Share on other sites

ну чо, Гений, как у тебя успехи в ФМ?

вчера весь день матерился, сначала мы проиграли товарняк какой то, потом 2 матча выиграли, радости предела не было, потом матчей 4-6 слили в сухую там по 3:0 даже 6:0 было, вот сегодня опять начал играть два матча взяли, пока все, много с чем не разобрался, что такое любительский контракт? игрок за бесплатно что ли играет?

вот здесь можешь найти нормальную оборонительную тактику http://fmfan.ru. зарплата есть, но маленькая. игрока с любительским контрактом можно бесплатно подписать себе. ещё юнцов до 18 лет. но часто бывает, что с вундеркиндами уже в 17 лет заключают контракт.

кстати, если у тебя валяется куча дебилов в дубле и молодежке, то гони их в шею(есть функция "уволить"). это расширит зарплатный бюджет, при случае,бегунком можно эти же деньги перекинуть в трансферный.

окей, приму к сведению, сенкью
Link to comment
Share on other sites

СОСТАВ РОССИИ ПРОТИВ БЕЛЬГИИ:

Акинфеев, Козлов, Игнашевич, Канунников, Глушаков, Кокорин, Березуцкий (к), Шатов, Самедов, Файзулин, Комбаров.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...