Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Занятия cпортом


Mic_M

Recommended Posts

  • Replies 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а у меня нет разряда, зато етсь какая то грамота за второе место на первенстве города в 14-15 лет по боксу хД а с баскетболом я поздно начал, бокс никогда не нравился, но если бы я дальше продолжил все возможно.

Link to comment
Share on other sites

И как оно?

очень круто, научил буддист один если быстро войти в себе то за пол часа можно получить чувство как будто всю ночь спал.

Link to comment
Share on other sites

очень круто, научил буддист один если быстро войти в себе то за пол часа можно получить чувство как будто всю ночь спал.

Клёво. Ничего себе. Тоже хочу знать как так сделать.

Link to comment
Share on other sites

Клёво. Ничего себе. Тоже хочу знать как так сделать.

ну по инету тебя не научат как входит в себя, но вот самый легкий способ как получить удовольствие это после того как встал и умылся на 10 минут сесть за стул, ладони положить на колени к верху и отключить диалог с собой.

Link to comment
Share on other sites

очень круто, научил буддист один если быстро войти в себе то за пол часа можно получить чувство как будто всю ночь спал.

все время ты у тебя что то необычное <_<

Link to comment
Share on other sites

ну по инету тебя не научат как входит в себя, но вот самый легкий способ как получить удовольствие это после того как встал и умылся на 10 минут сесть за стул, ладони положить на колени к верху и отключить диалог с собой.

у нас на перед тренировкой кстати тоже есть такое)

типа настроится на тренировку :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

ну по инету тебя не научат как входит в себя, но вот самый легкий способ как получить удовольствие это после того как встал и умылся на 10 минут сесть за стул, ладони положить на колени к верху и отключить диалог с собой.

Я понимаю=)

Говорят что если спиной к дереву прислониться(к березё лучше всего), то енергетика возобновляеться и лучше чувствуешь себя.

Это не совсем в тему, но может кому надо.

Link to comment
Share on other sites

у нас на перед тренировкой кстати тоже есть такое)

типа настроится на тренировку :ph34r:

да знаю, у меня у друга на тайском такое делают перед спарингами что б очистить мозг от лишнего

Link to comment
Share on other sites

я тоже пока не попробовал не поверил

нет) просто я вообще по жизни не суеверный человек, во всякие экстросенсорные способности, самовнушение и тд не верил никогда. для меня немного смешно это звучит, так же как не традиционная медицина, но это конечно личное опять. я ничего против не имею.

:lol:

эт разве к спорту относится :blink:

ппц? в частных случаях да)

Марибор это ппц, провал молодежки по хоккею на чм это ппц. вы не согласны?

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

:lol:

эт разве к спорту относится :blink:

нет я просто спортом кроме баскета с друзьями не занимаюсь и решил сказать чем я вместо спорта занимаюсь

Link to comment
Share on other sites

да знаю, у меня у друга на тайском такое делают перед спарингами что б очистить мозг от лишнего

да-да :) именно для етого)у большинства не получается :mellow:

:lol:

эт разве к спорту относится :blink:

головой в татами-ето полный ппц :wacko:

Link to comment
Share on other sites

да-да :) именно для етого)у большинства не получается :mellow:

:lol:

Тяжело это сделать, а особенно когда думаешь о том что бы очисть мозг от мыслей.

Link to comment
Share on other sites

нет я просто спортом кроме баскета с друзьями не занимаюсь и решил сказать чем я вместо спорта занимаюсь

тут я с тобой согласен, это имеет некое отношение к спорту, к примеру как йога.

в любом случае это имеет большее отношение к спорту, чем к примеру киберспорт.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

КМС по киберспорту хехе :lol:

я вот тоже недоумеваю) назвали бы кибер-стрелялочки, кибер-весело, кибер-битвы какие нибудь, но бля... при чем там спорт вообще, таращиться в монитор 20 часов сутки? кушать чипсы и пить колу в промежутках?

единственное слово правды там только кибер.

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Тяжело это сделать, а особенно когда думаешь о том что бы очисть мозг от мыслей.

Да трудно не думать когда думаеш :D

я вот тоже недоумеваю) назвали бы кибер-стрелялочки, кибер-весело, кибер-битвы какие нибудь, но бля... при чем там спорт вообще, таращиться в монитор 20 часов сутки? кушать чипсы и пить колу в промежутках?

единственное слово правды там только кибер.

зато у них глаза какие натренированые :D и пальцы...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...