Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Supreme Ntm


flamie flame

Recommended Posts

Как вам творчество этой группы?Одни из лучших во Франции, послушать их посоветовал бы даже тем, кто фр. рэп не любит, т.к. это реальный хардкор!

17582.jpg

Paris Sous Les Bombes

supreme_ntm_489.jpg

Supreme NTM

13460.jpg

А вот и сольник Kool Shen'а - Dernier Round

Link to comment
Share on other sites

Слышал только одну песню у них в клипе Ma Benz, так воббще не впечатлило - хардкором и не пахнет, мэйнстримота какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Слышал только одну песню у них в клипе Ma Benz, так воббще не впечатлило - хардкором и не пахнет, мэйнстримота какая-то.

дружище узнай вообще вначале кто такие Supreme NTM сука потом будешь такой шлак писать! это один из первых рэп проектов не только во франции! Они начинал в 89 году и послушай их альбомы! Посмотрел он один клип сука и считает их мэйнстримом да лепи снеговиков дурило картонное

Link to comment
Share on other sites

Не надо срач устраивать, лучше посмотрите клипы на зацен:

Qu'est - Ce Qu'On Attend

That's My People

Affirmative Action

Link to comment
Share on other sites

я все это видел, но молодец просвещай бездарей! кстати насчет клипов больше всего конечно LE CLASH нравится, но IV My People тоже отличный, уличный такой. А еще Soul Soul старый старый их клипак такой уматовый))

Кстати у Joey Starr тоже есть сольник Gare au jaguar, но он не хардкоровый далеко. Но фанатам стоит послушать.

Link to comment
Share on other sites

можно было всё более нормальным языком объяснить без всяких ругательств :rolleyes:

прости братан, но мне очень не нравятся такие вот ценители хип-хопа типа этого чувака, а точнее они раздражают(

Link to comment
Share on other sites

дружище узнай вообще вначале кто такие Supreme NTM сука потом будешь такой шлак писать! это один из первых рэп проектов не только во франции! Они начинал в 89 году и послушай их альбомы! Посмотрел он один клип сука и считает их мэйнстримом да лепи снеговиков дурило картонное

Принципиально не буду fight back устраивать. Обычно я гопников и быдло игнорирую. Ну да, не знаю я, кто такие Supreme NTM, т.к. франц. рэп не очень-то и люблю. Ну так мне, может, пойти теперь головой о стену убиться. И где ты там увидел, что я написал, будто бы ВЕСЬ Supreme NTM - это мэйнстрим. Я прокомментировал только одну песню. А о полном их творчестве ничего не могу сказать, ибо не знаком.

P.S. Будь благоразумен и держи себя в руках. Тут многие, бывало, Тупака обсерали, я ж ничего не говорил в ответ, я просто продолжал всё так же любить Тупака. Думаю, если б я даже плохое слово сказал о NTM, тебе бы хуже от этого не стало.

Link to comment
Share on other sites

прости братан, но мне очень не нравятся такие вот ценители хип-хопа типа этого чувака, а точнее они раздражают(

Ну я тебя ещё немного пораздражаю. Ценить музыку я умею. И если эти парни действительно легенда, то теперь я буду ценить ещё и их, даже не слушая. А знать и, тем более, слышать и слушать ВСЕХ рэпперов, я не могу: их тысячи, а мои вкусы не ограничиваются только рэпом. Может быть, я знаю таких рэпперов, о которых ты ни разу не слышал, но гнобить я тебя за это не буду.

Link to comment
Share on other sites

Ну я тебя ещё немного пораздражаю. Ценить музыку я умею. И если эти парни действительно легенда, то теперь я буду ценить ещё и их, даже не слушая. А знать и, тем более, слышать и слушать ВСЕХ рэпперов, я не могу: их тысячи, а мои вкусы не ограничиваются только рэпом. Может быть, я знаю таких рэпперов, о которых ты ни разу не слышал, но гнобить я тебя за это не буду.

хех, старик я не буду отписываться ВООБЩЕ в теме о исполнителе, с чьим творчеством я не знаком, а тем более отписываться так категорично как ты это сделал.

Link to comment
Share on other sites

хех, старик я не буду отписываться ВООБЩЕ в теме о исполнителе, с чьим творчеством я не знаком, а тем более отписываться так категорично как ты это сделал.

Я прокомментировал то, что видел и слышал, ни больше, ни меньше. Ведь в самом деле песня далеко не хардкорная.

Link to comment
Share on other sites

Я прокомментировал то, что видел и слышал, ни больше, ни меньше. Ведь в самом деле песня далеко не хардкорная.

Тема создана для обсуждения творчества NTM в целом, а не одного трека. Да и не все у них хардкор слишком уж автор обобщил, но есть злые композиции. На хардкоре семью не прокормишь. Слухани хотя бы Pos ton gun

Link to comment
Share on other sites

Тема создана для обсуждения творчества NTM в целом, а не одного трека. Да и не все у них хардкор слишком уж автор обобщил, но есть злые композиции. На хардкоре семью не прокормишь. Слухани хотя бы Pos ton gun

Ну, может, слухану, когда руки дойдут. Я так понимаю это альбом Pos ton gun?

Link to comment
Share on other sites

Ну, может, слухану, когда руки дойдут. Я так понимаю это альбом Pos ton gun?

нет это трэк злой. можешь слушать оба их альбома которые здесь выложил в начале темы чувак, они на высоте.

Link to comment
Share on other sites

нет это трэк злой. можешь слушать оба их альбома которые здесь выложил в начале темы чувак, они на высоте.

Скачал на зацен два трека. Pose ton gun не очень, а вот Paris sous les bombes пропёр! Правда, французский язык меня всё равно раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...