Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Три наиболее повлиявшие на вас композиции


Thug4Life2Da

Recommended Posts

Мне кажется им точно не может быть печально. Хотя у каждого свой вкус, спорить не буду.

Насчёт Вкуса Не Поспоришь Это Верно Подмечено , Но джастин тимберлейк Как Был Для Меня Говянным Уебаном Так И Останется Им

Изменено пользователем Грязный Иуда
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

насчёт вкуса не поспоришь это верно подмечено , но Джастин тимберлейк как был для меня говянным уебаном так и останется им

Только то, как выкладывается он на концертах, выкладываются единицы...не все так преданны своим фанатам как он!

Рекомендую кстати глянуть его концерт и мнение точно изменится.

Link to comment
Share on other sites

Только то, как выкладывается он на концертах, выкладываются единицы...не все так преданны своим фанатам как он!

Рекомендую кстати глянуть его концерт и мнение точно изменится.

ну незнаю незнаю ман... давай разойдёмся и забудем наш некому ненужный спор

Изменено пользователем Грязный Иуда
Link to comment
Share on other sites

ну незнаю незнаю ман... давай разойдёмся и забудем наш некому ненужный спор

Конечно, без проблем, а то тему всю заняли своим спором)

Link to comment
Share on other sites

1. Bomfunk MC's - Freestyler первый трек с речитативом, который снес мне крышу) Слушал круглыми сутками

2. NTL - Вертите задом. Друг дал послушать, где-то в классе 5, 6. С того момента подсел на русский рэп.

3. 50 Cent - In da Club. На дискотеке в летнем лагере врубили этот трек. Был пьян, меня нехило прокачало)) Начал интересоваться рэпом

4. The Diplomats - Dipset Anthem, I realy mean it. Услышав эти треки, скачал все их альбомы, микстейпы, сольники) Целыми днями слушал не переставая. Рад их воссоединению.

Link to comment
Share on other sites

Wu Tang Clan - C.R.E.A.M - С него начал слушать рэп

Jimi Hendrix - Purple Haze - С это композиции начал слушать Классический рок и понел что такое игра на гитаре

Slayer - Running Blood - Показал мне как должна звучать тяжёлая музыка (до этого её ненавидел)

Dr.Dre - Nuthin But G Thang - После данной композиции влюбился в G-Funk, очень расслабляет.

Led Zeppelin - Babe I'm Gonna Leave You - Песня которая завораживает буквально всем от гитары и до голоса Джимми Пейджа.

Lost Boyz - Renee - Песня которая задела чувства.

The Roots - You Got Me - тоже что и с Renee.

The Allman Brothers Band - Rambler Man - Когда я слушаю эту песню меня переполняют эмоции.

PS 3 Было слишком мало написал больше,мог бы написать больше но решил остановиться на этом.

PSS Всем советую к прослушиванию хотя бы ради ознакомления.Это шедевры.

Изменено пользователем jimi hendrix
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Трудно что то выделить, наверное просто мелкий ещё. Ну определённо Eminem - Lose Yourself и фильм 8 Миля, с Эма начал рэп слушать. Потом Ice Cube - It was a good day с него начал олд слушать. Cyne - First Person просто супер трэк, никогда до этого не слышал такого приятного мелодичного рэпа, начал слушать андер и в частности Nujabes. Ну и ещё Mobb Deep - Shook Ones pt2 и Wu Tang Clan - C.R.E.A.M. - по моему два самых лучших трэка в рэпе. Ах да, ещё весь саундтрэк к фильму Шпана, с этого познакомился с граймом и вообще с Британской хип хоп сценой.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...