Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Три наиболее повлиявшие на вас композиции


Thug4Life2Da

Recommended Posts

Тема, навеянная темами "самый лучший трэк", "самый худший" и т.д. Так вот. Тут отписываем не самые любимые трэки, не самые худщие, а те 3 трэка, которые больше всего повлияли на вас, как на человека, на ваше музыкальное мирровозрение или вообще изменило ваше понятия о жизни. Вобщем, 3 трэка, которые повлияли на вас))

Мои:

1) Who Wants to Live Forever - Queen

2) Он не вернулся из боя - В. Высоцкий

3) This Ring - Tech N9ne

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прозвучит банально,но Eminem и его Lose yourself ;) остальное пока хз...из русского могу выделать Мою игру Басты с Гуфом

Link to comment
Share on other sites

Тог, а че и у меня и у тебя название темы кривое такое? :D

да какое есть) Хотел вначале написать в ед. числе. потом на множ. переключил. Вобщем, похуй. Какое есть такое и есть)

Link to comment
Share on other sites

о, давно хотел такую тему создать. вот, мои ответы:

1) Eminem - Sing For The Moment - первый трек в стиле рэп который я услышал, причем тема очень актуальная и сейчас, затронула за живое

2) 2Pac - Ghetto Gospel - первый трек Пака который я услышал, точнее клип увидел. очень тронуло меня это все - и подтолкнуло на дальнейшее ознакомление с жанром

3) Eazy-E - Real Muthaphukkin G's - после этого трека серьезно увлекся гангста рэпом. уже несколько лет в наушниках и вообще не надоела (как и первых 2 трека). тема песни - стеб над фэйк гангстаз очень актуальна и в сегодняшние дни!

thug, респект за Реально интересную темку, коих стало маловато под прессом тем коекого (смайл ниндзи)

Link to comment
Share on other sites

о, давно хотел такую тему создать. вот, мои ответы:

1) Eminem - Sing For The Moment - первый трек в стиле рэп который я услышал, причем тема очень актуальная и сейчас, затронула за живое

2) 2Pac - Ghetto Gospel - первый трек Пака который я услышал, точнее клип увидел. очень тронуло меня это все - и подтолкнуло на дальнейшее ознакомление с жанром

3) Eazy-E - Real Muthaphukkin G's - после этого трека серьезно увлекся гангста рэпом. уже несколько лет в наушниках и вообще не надоела (как и первых 2 трека). тема песни - стеб над фэйк гангстаз очень актуальна и в сегодняшние дни!

thug, респект за Реально интересную темку, коих стало маловато под прессом тем коекого (смайл ниндзи)

Да не за что) Думаю, да тема, довольно таки неплохая)

Link to comment
Share on other sites

1) Who Wants to Live Forever - Queen

2) Он не вернулся из боя - В. Высоцкий

3) This Ring - Tech N9ne

Ну а теперь думаю надо расписать почему и как)

1) Эта песня вообще перевернула мои понятия о музыке. Услышал я ее чисто случайно. Она была настольков великолепна, что дала толчок к слушанию оперы и рока) Позже она послужила причиной, из-за чего я начал играть на фортепиано) Если бы надо было выбирать 1 трэк, "кто хочет жить вечно" стал бы им)

2) Эту песню я впервые слышал, когда с братом сидели. Он сыграл ее на гитаре. Стихи были настолько великолепны, что я просто влюбился в нее. После этого я начал слушать бардов и даже увлекся поэзией) Великолепнейшая песня, великолепнейшего автора.

3) До нее, я слушал исключительно мэйн. Потом мне кто-то посоветовал послушать именно этот трэк Тека, сказав что он разорвет меня) Я как-то долго не решался) То времени не было, то ничего хорошего он андера не ожидал, к тому же почитав в крации о Теке ничего хорошого я не придвидел. Но этот трэк действительно меня убил) Он настолько отличался от мэйна... Вобщем, этот трэк стал поворотной точкой, после которого я понял, что на мэйне и Тупаке рэп не оканчивается)

Link to comment
Share on other sites

да, я помню времена, мне мама купила диск The Masssacre - я так радовался - я тогда в 6 классе учился.тоже кэнди шоп вставляла

Для меня она до сих пор самая лучшая песня всех времён инародов!!! Обьяснить не могу!!! Она просто в душу влезла!!!

На смысл мне насрать!!!

Link to comment
Share on other sites

Для меня она до сих пор самая лучшая песня всех времён инародов!!! Обьяснить не могу!!! Она просто в душу влезла!!!

На смысл мне насрать!!!

ну для клубов катит.

Link to comment
Share on other sites

1) Eminem - Sing For The Moment - первый трек в стиле рэп который я услышал, причем тема очень актуальная и сейчас, затронула за живое

Та же фигня :)

2) Wu-Tang Clan - Protect Ya Neck - после этого трека почти перестал слушать "попсу" и перешёл на хардкор и лирику

3) Dizzee Rascal - Brand New Day - с этого трека познакомился с замечательным жанром "грайм"

Link to comment
Share on other sites

Та же фигня :)

2) Wu-Tang Clan - Protect Ya Neck - после этого трека почти перестал слушать "попсу" и перешёл на хардкор и лирику

3) Dizzee Rascal - Brand New Day - с этого трека познакомился с замечательным жанром "грайм"

приятно встретить единомышленика

Link to comment
Share on other sites

1) 50 Cent feat Eminem Gatman And Robin(Первая рэп песня которая меня зацепила)

2) Chamillionaire feat Krayzie Bone - Ridin (Перешол на южный рэп)

3) Tech N9ne - Midwest Choppers(Стал просто его фаном а в остальном почти тоже самое что и у Thug'а только на андер я так и не перешол)

Link to comment
Share on other sites

1) 50 Cent feat Eminem Gatman And Robin(Первая рэп песня которая меня зацепила)

2) Chamillionaire feat Krayzie Bone - Ridin (Перешол на южный рэп)

3) Tech N9ne - Midwest Choppers(Стал просто его фаном а в остальном почти тоже самое что и у Thug'а только на андер я так и не перешол)

на меня тоже повлиял камилионер,перешел на юг.так же еминем,горилаз и бунфанкмсис,после них я начал слушать рэп.а таких песен чтоб перевернули мое мировозрение нету))

Link to comment
Share on other sites

1. Много песен Prodigy( Voodoo People, Disel Power, Narayan и тд и тп)

2. 50 Cent - Candy Shop

3. Dj Tiesto - Just Be

1. После Бродяг я перестал слушать попсу ваще! После их песен я перестал слушать русское !!!

2. Ну эта песня открыла мне Рэп в целом!! Я до этого слушал и Дрэ и Снупа и Чинги!!! Но не увлекался сильно!!! И даже 50 СЕНТ - Гродт меня не пёр тогда!!!

3. Эта композиция открыла мне дверь в мир Урбан Транса

Link to comment
Share on other sites

на меня тоже повлиял камилионер,перешел на юг.так же еминем,горилаз и бунфанкмсис,после них я начал слушать рэп.а таких песен чтоб перевернули мое мировозрение нету))

Я тоже начал слушать ЮГ но на меня повлиял Лудакрис

Link to comment
Share on other sites

50 Cent - P.I.M.P. серьёзно))) она tогда только вышла а на следующий день друг достал касету с Snoop Dogg. Dr.Dre, Ice Cube, N.W.A., Mobb Deep, NaS, 2pac, Xzibit. Такие композиции как Bitches ain't shit, It Was a Good Day, Nuthin But A G Thang, Murder Was The Case, At the speed of Life поставили меня на путь правильный...

Link to comment
Share on other sites

Coolio - Gangsta's Paradise - этой песне я отдам первое место, она до сих пор остаётся одной из самых

любимых песен, именно после неё я увлёкся рэпом.

-----------------------------------

RapSody: Рапсодию тоже не оставлю без внимания, именно с этих песен я начал слушать рэп, по моему мнению - эти песни вечны.

Nana - Remember the time

Nana - Dreams

Nana - Lonely

Nana - One second

Nana Feat. Papa Bear - He's Comin

Papa Bear - When The Rain Begins To Fall

Down Low - Johnny B

__________________

DMX - Party up

Xzibit - Paparazzi

2pac - Ghetto and Gospel

Link to comment
Share on other sites

1. X-Zibit - Papparazi, отличный трэк, досихпор в наушниках

2. Nas - The Message, тоже отличный трек, таких много нету...

3. Каста - Мы берём это на улицах, с этой песни я начал слушать русский хип-хоп.

это только в рэпе, во всей музыки не могу определится, т.к. песен много к ним считаются: Высодский, Bloundhood Gang, Queen, 2Pac и пару диджеев (House)

блин незнаю куда вставить Wu Tang - C.R.E.A.M., это четвёртая песня

Изменено пользователем streetstyle
Link to comment
Share on other sites

Queen - We Will Rock You первая песня которую я услышал, по словам родитилей, днями её слушал

Run-D.M.C. - My Adidas первая рэп песня что услышал

Вхід У Зміному Взутті - Бо Вже Той День Коли когда увидел етот клип на канале ICTV, програма кажысь называлась Територия А, меня сразу же удивило, все еще слушаю ету песня, она очень сильная, бити забугорные и сильная лирика

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...