Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Recommended Posts

  • Replies 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если не приедет его найдут потом рано или поздно в его Оренбурге ,найдутся добрые люди ,возместить мне ущерб за потраченное время и деньги придется 

Link to comment
Share on other sites

+ я еще везде где он постит свои треки буду рассказывать какое он ссыкло ,псевдобатлрэпер,позиционирует себя как батлрэпер,всех вызывает на батл,а сам не приезжает 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

И очередная смена ника ему не поможет 

не еби ближнего своего пока не придет дальний и не наебёт тебя. давай уже сука выруливай к понедельнику. и не дай бог это все шутейство. тогда вам здесь всем придется пенять на себя. я покрою говнищем ваш форум, на котором 5-6 человечешек хуй знает чем занимаются. а ты герой уже второй раз ко мне в Орен собираешься. первый раз ты зассал, да и второй тоже зассыш. это раз. второе- ты сам себе возместишь все деньги и всю прочу хуйню(порабатаешь Димастой, если не знаешь как он тебя научит). тебя бояться? ну-ну. пидорас ты конченный. закрой свое ебало и жди понедельника. и жди там кого ты ждешь-Алекса, Семена или Шамана . и в третьих, по любому твоя глотка глубокая в понедельник станет рабочей. молись за свою жизнь форумский ты червяк

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NBN93 said:

И очередная смена ника ему не поможет 

есть другой способ. от меня ты хуй убежишь. превратим тебя в раба, буш обслуживать бордели Турции. там им такие отважные нужны. наба-Баба

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, NBN93 said:

Всем его друзьям вконтакте напишу за него чтобы знали кто он и что он 

попробуй) пидорок)не советую, вздрючат они тебя и мало не покажется

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, NBN93 said:

Если не приедет его найдут потом рано или поздно в его Оренбурге ,найдутся добрые люди ,возместить мне ущерб за потраченное время и деньги придется 

слушай, Димаст, ты бы глотку свою не рвал щас. не по кайфу как-то свое мастерство вот прям щас показывать. червяк ты форумский

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, NBN93 said:

+ я еще везде где он постит свои треки буду рассказывать какое он ссыкло ,псевдобатлрэпер,позиционирует себя как батлрэпер,всех вызывает на батл,а сам не приезжает 

да-да) заливай себе за воротник) бля, давно я до шкур не доёбывался)

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, OutlawzMob said:

а ветеринар там будет?

ветеринар точно будет. Набе как животному копытца нужно будет подравнять

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, OutlawzMob said:

пиздец тут конено

я прям богатый человек, коллекционер мертвых душ вашего...форума. вот собираю всех тех, кому пиздец грядет. Наба наговорил здесь с три короба, дружбан его heartless с два. вот думаю что с ними делать, сразу в топку или посмаковать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Ты даун что ли или прикидываешься?Я с телефона сижу на форуме .Еду в машине ,дебил.Завтра скину фотку с этой Шиканы где батол будет 

поищи в нете вотку заранее, петушок. защекан ты ебаный

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Бесить меня уже начинаешь своими то приеду то не приеду,то Набан не едет.Я еду,сказал уже 25 раз.Не придумывай там себе отмазок ,если не едешь то имей мужество признаться что очко заиграло и сжалось до размеров иголки при том что только недавно с бутылки слез 

слушай  а твоя дохлая мать тебя не бесит. или она у тебя бать? тебя в два стручка замыкали что ли? ошметок ты недоношенный. еще раз хуйню напишешь, выеду щас и въебу. и хуй ты доедешь. в Шиканы. или ты сразу станешь Защеканом

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Alex_PRO_RAP said:

не еби ближнего своего пока не придет дальний и не наебёт тебя. давай уже сука выруливай к понедельнику. и не дай бог это все шутейство. тогда вам здесь всем придется пенять на себя. я покрою говнищем ваш форум, на котором 5-6 человечешек хуй знает чем занимаются. а ты герой уже второй раз ко мне в Орен собираешься. первый раз ты зассал, да и второй тоже зассыш. это раз. второе- ты сам себе возместишь все деньги и всю прочу хуйню(порабатаешь Димастой, если не знаешь как он тебя научит). тебя бояться? ну-ну. пидорас ты конченный. закрой свое ебало и жди понедельника. и жди там кого ты ждешь-Алекса, Семена или Шамана . и в третьих, по любому твоя глотка глубокая в понедельник станет рабочей. молись за свою жизнь форумский ты червяк

слышь ты педрон очкастый я твой рот нахуй блять ебал
ветеринар за фОРУМ ЗАступится не может так хоть я тут,хуля ты тут забыл со своим говно репом по глаголам епта?еще и какеие то отношения выясняте чисто быдло,благо  я там где на балконе еще тепло

Link to comment
Share on other sites

Вот это бешенство,сраку разрывает от бессилия,сделать ничего не может ,очко приехать в Пензу сжалось что атом не пролезет

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, OutlawzMob said:

слышь ты педрон очкастый я твой рот нахуй блять ебал
ветеринар за фОРУМ ЗАступится не может так хоть я тут,хуля ты тут забыл со своим говно репом по глаголам епта?еще и какеие то отношения выясняте чисто быдло,благо  я там где на балконе еще тепло

ты то куда влезаешь, пидрила. хуй ли ты ро вообще открыло)пилорок. вас пидоров сразу нужно бля жизни лишать. ублюдок ебаный

Link to comment
Share on other sites

о блять чертило сразу видно ссаное,знай ты обоссаный быдлан с балтикой девяткой у подъезда,всегда на таких как ты смотрю с презрением 

Link to comment
Share on other sites

Just now, OutlawzMob said:

о блять чертило сразу видно ссаное,знай ты обоссаный быдлан с балтикой девяткой у подъезда,всегда на таких как ты смотрю с презрением 

я тебя таким и представлял) ебаное чмо. сыкло бля

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, OutlawzMob said:

о блять чертило сразу видно ссаное,знай ты обоссаный быдлан с балтикой девяткой у подъезда,всегда на таких как ты смотрю с презрением 

по ощущениям тебя твои мертвые родаки опустили. кто же из них? видимо твоя батя прошелся хуем по тебе и ты такой вот хуй, не туда и не сюда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...