Sign in to follow this  
weterinar

Баттл двух мастеров слова форума респектаточканет

Recommended Posts

Просто хочется ответ увидеть 

5 minutes ago, NBN93 said:

Попробуй не приедь,я тебя и в Оренбурге найду,возле псибольницы подкараулю на крайняк 

да ты уже один раз подкараулил меня да так шо зассал) слыш, говна кусок. слейся уже

В понедельник жду в Пензе ,посмотрим кто сольется 

Че, не придёшь, Шоман? Очень жаль 

Похоже все таки слился Шоман 

7 minutes ago, heartless said:

Просто хочется ответ увидеть 

ты ебнутый что ли? ты лучше подумай как это ебаный форум оживить. а то как я не зайду сюда, тут активности НУЛЬ. несколько человек только вокруг Болталки собираются, чтобы о водочке пообщаться и кинцо обсудить. это ли настоящий хип-хап форум) где ваши треки ебаные, где ваши батлы ебаные, или вы все стоите на уровне недоёбаных. я че-то понять не могу. а в ебаную Пензу я много раз езжу, и могу еще раз туда приехать ради хохмы, чтобы увидеть как ваш конек-горбунёк по кличке Набан захлебывается совею кровью. хотите батла-получите. он будет. мне ШО батол, шо не батол-я готов разъебывать вас всех как по одиночке, так и нахрапом всех сразу. чтобы раз и навсегда прикрыть эту вашу ебаную богодельню.

Edited by Alex_PRO_RAP

Все таки не увидел внятного ответа 

Just now, NBN93 said:

Психоз обостряется 

у тебя. если боишься сиди дома и не едь на батол, раз уж я такой опасный

Приедешь, Шоман? Просто да или нет 

Без истерик 

Just now, heartless said:

Все таки не увидел внятного ответа 

все-таки я не увижу внятного батла. здесь нету нормального батол мц. не с кем батлицца мне. 

Обзор информации по шизофрении

Шизофрения  - распространенная форма тяжелого психического заболевания, которое часто воспринимается как своего рода ‘клеймо’ и часто трактуется неправильно. У людей с шизофренией нарушена мыслительная деятельность, отмечаются изменения эмоционального статуса и поведения, и им часто трудно адекватно оценивать реальность. Это может оказывать очень сильное влияние как на жизнь самого больного, так и членов его/ее семьи.

Шизофрения вызывается нарушением баланса между химическими веществами, которые посылают сигналы в мозг, в результате восприятие человека оказывается ориентировано на нереальные  события и явления (появляются искажения визуального/слухового восприятия /мыслительной деятельности). В настоящее время не вполне понятно, по каким причинам происходит это нарушение баланса.

Симптомы

Шизофрения характеризуется эпизодами психоза (утрата контакта с реальностью) между периодами притупленного эмоционального состояния и ступора.

Симптомы, которые отмечаются в течение эпизодов психоза, называются ‘положительными симптомами’ и включают нарушение мыслительной деятельности, бред (ложные убеждения, часто сопровождаемые паранойей), и галлюцинации – чаще в форме посторонних голосов. Эти симптомы часто сопровождаются тревожностью, депрессией и избыточной активностью – постоянным движением и возбуждением.

Напротив, ступор включает ‘негативные симптомы’. Под этим подразумевают притупленные эмоции, уменьшение частоты речи, ухудшение способности планировать, начинать и/или продолжать какую-либо деятельность, а также снижение восприятия положительных эмоций или интереса. Негативные симптомы обычно вызывают проблемы, связанные с социальным взаимодействием и повседневной жизнью.

А на чем в Пензу ездишь и зачем?

Шо то Шоману сложно очень ответить 

Приедешь, Шоман? Просто да или нет 

сука, ты знаешь что мой ответ ДА. мне по хуй будет там батол, или не будет батла. я приеду просто так, тупо поржать. посомтреть на вашего НАБУ МЦ. в поеедельник

Сливается видимо 

1 minute ago, Alex_PRO_RAP said:

у тебя. если боишься сиди дома и не едь на батол, раз уж я такой опасный

Ты что тупой ,я же сказал что приеду .И тебя жду в понедельник,попробуй слиться 

Вроде просил просто да или нет, без истерик 

Без истерик не вышло 

А на чем в Пензу ездишь и зачем?

а тебе не все ли равно? хорошо скажу. я торгую недоразвитыми Набанами, которые возомнили себя батл-мц. продаю их на черном рынке в вашей Пензе. у каждого своё)

Отшучиваться конечно норм самозащита, Шоман 

Just now, NBN93 said:

Ты что тупой ,я же сказал что приеду .И тебя жду в понедельник,попробуй слиться 

ты что тупой или как?тебе русским языком написал Шоман, что в понедельник он тебя ждет на нормальном батле с продолжением

А на самом деле зачем ездишь 

Отшучиваться конечно норм самозащита, Шоман 

все серьезнее чем ты это себе представляешь. бизнес каждый делает по своему