Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Shaman | I Hate RU RAP


Recommended Posts

  • Replies 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just now, NBN93 said:

Это пиздец ребята,я надеюсь вы тоже осознаете всю степень этой шизы .Я надеюсь вы это видите 

  дед, мы всё видим. мы всё прекрасно слышим. самое интересное другое, ты сливаешься с разных батловых площадок. вот расскажи нам, ребятам, нахуя ты это делаешь. сказал бы что мол Алекс, сорян, я не батол МЦ и батлтцца с тобой мне не резон. И какого хуя ты дал согласие? чтобы вот так вот с позором слицца?бля, дед, я теряю уважение к тебе. ты как-то взбодри меня что ли, чтобы я как-то заново тебя уважать стал)

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Чёт по кругу общение, никакого решения проблемы 

Ну как можно вызывать кого-то на батл а потом говорить ему ищи площадку или зассал .Ну это же пиздец прям совсем .Хотя чему я удивляюсь 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Я батол МЦ,буду балтиться.Место и время куда ехать? 

дак выбирай любое и маякни)))хули ты пиздишь здесь, дед))) или твой батол это тупо побухать?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ну как можно вызывать кого-то на батл а потом говорить ему ищи площадку или зассал .Ну это же пиздец прям совсем .Хотя чему я удивляюсь 

бля ты явно сам себя отговариваешь от батла с Шаманом. ну так что? где и когда батол будет?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, heartless said:

Хорошее решение 

жаль что не Набана) решение он принимать не умеет-это минус. интересно какой он батол репер. хоть узнаю как и под что он читать может(не прозу). главное чтобы он приехал в Пензу, а не в Болталке застрял)

Изменено пользователем Alex_PRO_RAP
Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

А для тебя решение? Принимаешь условия?

я уже давно сказал-мне по хуй на то, где и как это проходить будет. мне главное разъебать оппонента и всё. в чем вопрос то?

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

Из Оренбурга идет прямой поезд в пензу, Алексу будет легко добраться. Через несколько дней мои товарищи едут из крыма в пензу, они вдвоем на  машине, набан прыгает к ним в тачку и через сутки тоже будет на месте. Они приезжают в воскресение, баттол назначаем на понедельник. Обоим участникам предоставим комфортабельные квартиры на 2 дня, по свойки 2к за сутки с каждого. Время баттола назначим на20:00, а то мне потолки тянуть целый день надо будет

ну я могу и за пару часов приехать) без подготовки. там делов то минут на 30-40)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

Из Оренбурга идет прямой поезд в пензу, Алексу будет легко добраться. Через несколько дней мои товарищи едут из крыма в пензу, они вдвоем на  машине, набан прыгает к ним в тачку и через сутки тоже будет на месте. Они приезжают в воскресение, баттол назначаем на понедельник. Обоим участникам предоставим комфортабельные квартиры на 2 дня, по свойки 2к за сутки с каждого. Время баттола назначим на20:00, а то мне потолки тянуть целый день надо будет

Мне еще сутки до Крыма добираться 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

ну все, тогда осталось вам приготовить крутой текст, времени для этого 4 суток, очень даже прилично.

текст уже готов исходя из этой беседы. пару нюансов только добавить. но! если я почую что это ОБМАН и введение меня в заблуждение...ну думаю понимаете че может быть

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

фристайлом не считается. нужен крутой продуманный дисс, что бы с вордплеями и неймдропингом, что бы по личному ударил так, что бы оппонент охуел

это не фристайл. это текст написанный по ходу беседы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...