Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый Крепкий Альбом В Истории Хип-хопа


Knep

Recommended Posts

Сюда будем вписывать по вашему мнению самый (только один) крепкий и сильный альбом в истории хип-хопа. Очень прошу - без флуда, если надо будет обсуждение создам тему в курилка вот мой голос:

Dr. Dre - The Chronic 1992

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сюда будем вписывать по вашему мнению самый (только один) крепкий и сильный альбом в истории хип-хопа. Очень прошу - без флуда, если надо будет обсуждение создам тему в курилка вот мой голос:

Dr. Dre - The Chronic 1992

а чем не подходит тема "любимый альбом", ведь ответ всёравно будет субъективным

Link to comment
Share on other sites

1. Wu-Tang Clan - Enter The Wu-Tang (36 Chambers)

2. ONYX - Shut 'Em Down

3. Gravediggaz - 6 Feet Deep

4. GZA - Liquid Swords

5. Raekwon - Only Built 4 Cuban Linx...

Link to comment
Share on other sites

Тупая тема, в моем списке нету ниодного самого сильного альбома, который действительно ну прям идеален. Лично я полностью идеального альбома не слышал.

Link to comment
Share on other sites

а может ну его нах?или ты на мнение что если те альбом не понравился то значит он фиговый?

реально смотрите,те кто слушает Нью Йорк те пишут своих исполнителей,а те кто слушает весь рэп те пишут по их мнение самые совпадавшие для этой темы,к примеру меня Я Написал Биги и Тупака,Хотя Биги я не слушаю.....но уважаю как рэпака,и не говорю например парню с ником Биги что мол типо почему вам всем нравится Биги и что вы в нем нашли,проявляйте чуток уважение к другим вкусам.....

Link to comment
Share on other sites

сделаю 5 альбомов

2PAC-STRIKLY 4 MY N.I.G.G.A.Z

ONYX-BAC DA FUCK UP

BIGGIE-READY TO DIE

2PAC-ALL YEAZ ON ME

LORDS OF BROOKLYN-ALL IN THE FAMILY

и еще MORE,MORE,MORE

может названия неправельно написал извиняюсь

Link to comment
Share on other sites

Тупая тема, в моем списке нету ниодного самого сильного альбома, который действительно ну прям идеален. Лично я полностью идеального альбома не слышал.

Я с тобой согласен Мак на 100%

это тоже самое получается что и в теме Самый любимый альбом

Link to comment
Share on other sites

базара ноль!смотри выше парень написал Nas,Wu и т.д. о вкусах не спорят это понятно!но по теме ведь реально лучший альбом тот который слушают до сих пор?вот те кто вырос на олд скуле...те слушают до сих пор олдскул(по себе судить не буду)так вот тема в том что ети два альбома перевернули тогда рэп 90х я думаю что они достойны называется самыми крепкими

Link to comment
Share on other sites

эээ... даже незнаю Джазматаз Гуру, Иллмэтик Наса, 36 чамберз Ву-Тэнга? - уже засыпаю под них

крепкий это как...? если это сильный альбом, практически без слабых треков... то наверное raekwon - only buit 4 cuban linx...

Link to comment
Share on other sites

хехе что ж вы резвые такие,я вообще не думал что ты хейтер, незнаю что ты там думаешь себе,и почему ты решил что я слушаю один Вест.... :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

All Eyez On Me - и посрать мне, что там как кто-то говарил песни для мтv, вы какие-то дурканутые, то было 90-е года, мэйнстрим был совсем другой, я не пойму ну и что, что там какие-то песни на мтв попали, суть та в том, что альбом пи***й, большая куча хитов на альбоме.

Ещё The 7 Day Theory,Illmatic,

Link to comment
Share on other sites

живи в счастливом неведении (с)

Меня не интересует, твое мнение, этот альбом стал единственным при жизни 9-ти платиновым альбомом, думаю он не получил бы такой статус, будь он такой слабый.

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...