Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Eazy-e


N.I.G.G.A.

Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оин флуд пошел.Все кто флудил получили наказание)

Он один из моих любимых исполнителей а N.W.A самая любимая группа

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В N.W.A. мне больше всего нравился голос и читка Eazy. Кстати, его сын Lil' Eazy тоже нормально читает!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
имей уважение к людям которые покинули этот мир.Да мне он тоже не оч нравиться но все равно

Гитлер тоже здох. К нему также нужно иметь уважение?

Link to comment
Share on other sites

имей уважение к людям которые покинули этот мир.Да мне он тоже не оч нравиться но все равно

меф, большая просьба удалить коммент этого дегенерата. слов других нет

Да кто ж не помнит эту сучарку мелкую...

это я имел в виду

Link to comment
Share on other sites

Гитлер тоже здох. К нему также нужно иметь уважение?

а почему ты сравниваешь Изи (ничего не приченившему твоей стране или близким) с Гитлером котоый считается врагом Словянского народа?

Link to comment
Share on other sites

а почему ты сравниваешь Изи (ничего не приченившему твоей стране или близким) с Гитлером котоый считается врагом Словянского народа?

Просто ты сказал , что нужно иметь уважение к людям покинувшим этот мир... Чего это я к примеру должен уважать того же Изи?

Link to comment
Share on other sites

ну во первых он внес решающий вклад в развитие Вест Кост, задал новый периуд для всего хип-хопа в целом, без Эрика не было бы ни гениального продюсера дре, ни яркого Рена, ни великолепного Кубика

Link to comment
Share on other sites

Просто ты сказал , что нужно иметь уважение к людям покинувшим этот мир... Чего это я к примеру должен уважать того же Изи?

просто я не сказал,а напечатал ;) .

Ладно не имей к ниму уважения но высказывания типа "кто ж не помнит эту мелкую...." показывают что человек моральных принципов не имеет.

Привожу пример,умрет твой брат или еще какой то близкий человек (не дай Бог канешно) и я скажу типа "та мне пох на этого ..." ты действительно подумаешь что я какой то долбоеб и хуйло..тебе это естестывено не понравиться типа какого хуя какой то лох х3 откуда пиздит что близкий для меня человек такой то....,вот для чего и есть такие моральные принципы, типа о мертвых плохого не говорят

Link to comment
Share on other sites

Короче вернее тут будет скорее всего не уважение, а иметь почтение к усопшему, да и всё, нравится не нравится .. снял шляпу промолчал минуту и ушел, делов то

Link to comment
Share on other sites

просто я не сказал,а напечатал ;) .

Ладно не имей к ниму уважения но высказывания типа "кто ж не помнит эту мелкую...." показывают что человек моральных принципов не имеет.

Привожу пример,умрет твой брат или еще какой то близкий человек (не дай Бог канешно) и я скажу типа "та мне пох на этого ..." ты действительно подумаешь что я какой то долбоеб и хуйло..тебе это естестывено не понравиться типа какого хуя какой то лох х3 откуда пиздит что близкий для меня человек такой то....,вот для чего и есть такие моральные принципы, типа о мертвых плохого не говорят

Это моё дело и как хочу так и думаю о нём...И ты никто чтобы указывать мне на моральные принципы и учить мну что такое хорошо и что такое плохо.....без тебя уж как-нибудь разберусь

Link to comment
Share on other sites

Это моё дело и как хочу так и думаю о нём...И ты никто чтобы указывать мне на моральные принципы и учить мну что такое хорошо и что такое плохо.....без тебя уж как-нибудь разберусь

я понимаю что ты опасный невьебенно,я тебе не указываю.Разберайся я тебе не мешаю.Только смотри что бы такие твои высказывания потом не привели к конфликту с другими пользователями

Link to comment
Share on other sites

я понимаю что ты опасный невьебенно,я тебе не указываю.Разберайся я тебе не мешаю.Только смотри что бы такие твои высказывания потом не привели к конфликту с другими пользователями

:lol:

Link to comment
Share on other sites

я понимаю что ты опасный невьебенно,я тебе не указываю.Разберайся я тебе не мешаю.Только смотри что бы такие твои высказывания потом не привели к конфликту с другими пользователями

охеренно сказал

Link to comment
Share on other sites

Только смотри что бы такие твои высказывания потом не привели к конфликту с другими пользователями

Обязательно посмотрю....))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...