Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Классика


Recommended Posts

Раздел классической музыке ;)

P:S Завтра выложу вариации баха в исполнении Murray Perahia :) только не нравится формат WAV.Битрейт 380-480.

Если что имеете делитесь тоже ;)

Link to comment
Share on other sites

Не классика, а опера. Вот тут лазил по ютубу, и таки нашел то что хотел)

Оперу Паяци(с содержанием можно ознакомиться здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...B5%D1%80%D0%B0), а именно знаменитый кусок исполняет Марио Ланца. Это видео взято из последнего фильма с его участием. http://www.youtube.com/watch?v=RkN2C6kWOAo

Для тех кто действительно хотят услышать великолепный драматический вокал, и понять, что такое настоящее пение, а не всякие там Айконы и бейонсы, маст хэв!! Добавлю, что это наверное лучшее исполнение Канио что я слышал. Даже Карузо мне меньше нравится в этой роли.

Link to comment
Share on other sites

Ууу Класс... обожаю итал. оперу.

З.Ы. Фильм тоже хотел посмотреть бы.. подскажи название) обожаю фильмы 60-70 годов, сама манера сьёмки и актёры всегда хорошо играют... не то что сейчас.. сплошной спецэффект смотриш

Да, поет классно. Особенно под конец, пару фраз на таком надрыве идут, как они голос не срывают)) А это из фильма For The First Time 59-года. На торнетах этот фильм есть, так что если что можешь скачать) А вообще Ланца много где снимался. Но самый великий его фильм считается The Great Caruso. История жизни великого Карузо. В роли Карузо,как понимаешь, Ланца. Фильм не смотрел, но по отзывам, очень качественный фильм. Ну и Ланца в образе Карузо восхитителен. Такие партии выдает, красава просто) Тоже есть на торентс.ру. А так да, я тоже люблю старый Голливуд посмотреть) Хепберн, Монро, Брандо. Все классика.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

http://sharebee.com/f49e1e6a

6 произведений Шопена. 3 этюда и 3 ноктюрна. Заливал для одного человека, но подумал, что может быть кому-то еще понадобиться. Качество 128 кб\с.

Link to comment
Share on other sites

У Баха музона на 172 сд. Все заливать??

На самом деле, у меня и 1 сд нет... Бах у меня пока в перспективе.

Супер вирутоз играет супер произведение. Одно из самых сложных произведений в музыке.

Link to comment
Share on other sites

Бля хорош прикидываться такими ценителями исскуства, бесит притворство нахуй выебыватьс что вы слушаете всякую оперу... это гавно все и выебоны дешевые :angry:

Link to comment
Share on other sites

Бля хорош прикидываться такими ценителями исскуства, бесит притворство нахуй выебыватьс что вы слушаете всякую оперу... это гавно все и выебоны дешевые :angry:

Как поумнеешь - поговорим. ;)

Link to comment
Share on other sites

знаю я всю эту тему когда люди себя хотят показать пиздец какими умными... сам так делал когдато не скрываю... поэтому и бесит когда так бля разглагольствуют впустую

Link to comment
Share on other sites

Бля хорош прикидываться такими ценителями исскуства, бесит притворство нахуй выебыватьс что вы слушаете всякую оперу... это гавно все и выебоны дешевые :angry:

если ты его не знаешь зачем так говорить?

Link to comment
Share on other sites

http://sharebee.com/f49e1e6a

6 произведений Шопена. 3 этюда и 3 ноктюрна. Заливал для одного человека, но подумал, что может быть кому-то еще понадобиться. Качество 128 кб\с.

огромное спасибо! и еще больше спасибо за такую отзывчивость и оперативность! ;)

Link to comment
Share on other sites

Бля хорош прикидываться такими ценителями исскуства, бесит притворство нахуй выебыватьс что вы слушаете всякую оперу... это гавно все и выебоны дешевые :angry:

ты мужик или нет?ты на аве?

Link to comment
Share on other sites

я конешно люблю классику, пару дисков дома даже лежит классических, но регулярно естественно не слушаю. и если честно, с трудом представляю себе подростка, который идет по улице и качает головой под Баха

Link to comment
Share on other sites

я конешно люблю классику, пару дисков дома даже лежит классических, но регулярно естественно не слушаю. и если честно, с трудом представляю себе подростка, который идет по улице и качает головой под Баха

А ты не предстовляш потому что ты зациклен на хуйне,поколение темпы збавило,все например будут дрочить под многоточие или там скажем нтл,но ни кто сейчас уже не включит симфонию Бетховена

Link to comment
Share on other sites

А ты не предстовляш потому что ты зациклен на хуйне,поколение темпы збавило,все например будут дрочить под многоточие или там скажем нтл,но ни кто сейчас уже не включит симфонию Бетховена

типа We are The Lost Generation это действительно правда

Link to comment
Share on other sites

А ты не предстовляш потому что ты зациклен на хуйне,поколение темпы збавило,все например будут дрочить под многоточие или там скажем нтл,но ни кто сейчас уже не включит симфонию Бетховена

скорее все будут дрочить на 50cent-a , Snoop Dogga но никто не включит Многоточие или НТЛ)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...