Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Классика


Recommended Posts

сам кстати пытался догадаца кто он(а) ну по аве - она ^_^ но пишет без (а) значит мужик :o

Если ты рожей не вышел еб это не значит что бросаться со слюнями изо рта на всех надо еб ты... вобщем такой реакции и ждал, кто будет признаваться что он просто ради понта пишет... просто свои мысли написал так что срите сколько хотите, до меня ваше гавно не долетит... ;)

Link to comment
Share on other sites

Если вы так любите классику то почему вы слушаете рэп,и что вы тут тогда делаете?!!

Можно же совмещать. Вот Смоуки я уверен что ты помимо рэпа ещё что нибудь слушаешь, или слушал

Link to comment
Share on other sites

Можно же совмещать. Вот Смоуки я уверен что ты помимо рэпа ещё что нибудь слушаешь, или слушал

Я?Давным-давно слушал рок.Но дело не в этом,тут типа все такие слушатели классики,а когда им парень сказал что им не верит они стали сразу его обсирать, типа он не куя о них не знает!Так тоже не делается!Я классику несколько другого рода слушаю,меня устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Я не сказал что я люблю классмку,просто кто-то слышит музыку,а кто-то слушает и на счёт многоточие и нтл привел просто две уебанские группы коих тысячи.

P.S картошка чистый педрила,съебись жалется в туза.

Link to comment
Share on other sites

Я?Давным-давно слушал рок.Но дело не в этом,тут типа все такие слушатели классики,а когда им парень сказал что им не верит они стали сразу его обсирать, типа он не куя о них не знает!Так тоже не делается!Я классику несколько другого рода слушаю,меня устраивает.

Во-первых, я никого не обосрал. Хотя скорее всего высказывание (если это можно назвать высказыванием) этого человека было направлено ко мне.

Во-вторых, я никогда не делаю вид что слушаю классику ради понта. Она мне нравится, я ее слушаю. И сюда выложил то, что мне нравится. Если Kartoshka не в состоянии понять это, Бог ему судья. На его посты я отвечать не собираюсь.

В-третьих, лучше попробовать послушать ту же классику, а не тут же отпираться от нее. То что вы слушаете классику не делает вас старомодным, так же как и то, что вы слушаете рэп, не делает вас крутыми и разбирающимися в музыке людьми.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Еще кое-что из прекрасного=)

http://www.youtube.com/watch?v=2WpDH5zbhIk...feature=related (Шопен, вальс)

http://www.youtube.com/watch?v=KAqA2E5D0lI...feature=related (Лист, Венгерская Рапсодия)

(Бетховен, Симфония)

(Верди, Риголетто)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Кому "невлом" советую прослушать вещи Dinu Lipatti. Гениальное исполнение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Липатти,_Дину

Послушал. Да, Дину очень хорош. Помоему ему больше подходит играть мелодичные, романтические произведения Шопена, Шумана, Моцарта нежели Листа, Бартока и др. Во всяком случае Шопена и Баха он играет очень красиво.

Вот, недавно прослушал концерт для фортепиано написанный рок-музыкантом Китом Эмерсоном. Сам он играет на фортепиано, на мой скромный взгляд, играет лучше чем кто-нибудь еще в роке.

keith_emerson.jpg

Вот фрагмент концерта:

01. Piano Concerto No. 1 Second Movement_ Andante Molto Cantabile.mp3

Очень красиво. Ну и пасажи в исполнении Кита на грани гениальности=)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...