Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучшее Intro


Saqr Ali

Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лана. В компенсацию флуда объективное мнение. Интры и скиты - неотъемлемая часть практически любого альбома, добрая традиция, так скать, но иногда все же исполнители борщат с их количеством. И к тому же интры и скиты тока для тех кто их понимает. Объективно?

Link to comment
Share on other sites

Лана. В компенсацию флуда объективное мнение. Интры и скиты - неотъемлемая часть практически любого альбома, добрая традиция, так скать, но иногда все же исполнители борщат с их количеством. И к тому же интры и скиты тока для тех кто их понимает. Объективно?

как никогда <_<

Link to comment
Share on other sites

+

Приятно, что ты не до конца типо рогами упёрся.. выслушал мнение и сделал для себя выводы... теперь я както приплюсовал уважение к тебе

Ты меня извини конешно, я на тебя не гоню. но не надо говорить так как будто ты учитель а я ученик, ок? ;) Просто нет смысла сраться почем зря на форуме.

Link to comment
Share on other sites

:lol: я тебе этого и не говорил и не делал вида... это ты себе навнушал.... я просто написал что зауважал тебя

:lol: А кто собственно говорил о дизреспекте? Я лично уважаю твое мнение как и любое другое на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

просто я нелюблю тех кто несогласен с тем что говорится правельно

Не считаю шо испытывать благоговение перед интро - это правильно. Ты уж извини, но я не лох какой-то. Люби меня или не люби, а я всегда остаюсь при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

"благоговение" Сам понял что сказал?..

Ну всёровно не сравнивай меня и себя... (не пойми не правельно)

Да-да. Такое слово есть в русском языке.

Вобщем, интро - это не для меня. Я люблю музыку в чистом виде.

Link to comment
Share on other sites

Долбанутые чтоли? Что вы пытаетесь втереть человеку что нужно слушать Интро и Онтро , как будто он пойдет - найдёт все интро и включит их на рэпит чтобы никогда их не пропускать , он как пропускал так и будет , + я тоже ненавижу пол минутный базар у микрофона о том что будет происходит далее на альбоме , каких гостей пригласили или высказывания Лютера Кинга , поэтому не стоит убиватся доказывая свою *правоту*. Мир.

Link to comment
Share on other sites

Долбанутые чтоли? Что вы пытаетесь втиреть человеку что нужно слушать Интро и Онтро , как будто он пойдет - найдёт все интро и включит их на рэпит чтобы никогда их не пропускать , он как пропускал так и будет , + я тоже ненавижу пол минутный базар у микрофона о том что будет происходит далее на альбоме , какие гостей пригласили или высказывания Лютера Кинга , поэтому не стоит убиватся доказывая свою *правоту*. Мир.

;) Как сказал Bone Crusher: "No more talk. Fuck this intro shit. Start the music!"

Link to comment
Share on other sites

О, вспомнил ещё офигенное интро! На альбоме Оникса "Shut'em Down". Называется "It was onyx".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

эти короткие вступительные треки, зачастую в общем то и не являются полноценными треками, но есть и те что не уступают остальным соседям на альбоме!

з.ы. идея топика пришла при прослушивании альбома Killa Season, Killa Cam'a. один из самых сильных intro, что я слышал!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...