Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Карандаш


Miss_Dread

Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во, не полинился зайти :)

1.AP.9 (154 прослушиваний)

2.Shaman (90 прослушиваний)

3.Карандаш (89 прослушиваний)

ща будешь в шоке..................за 4 дня

ну я БТС неделю-2 слухал, жаль ласта не было тогда у мну еще

Link to comment
Share on other sites

Консультирую сейчас одну творческую группу создающую полнометражный 3D мультфильм.

Моя часть заключается в написании иронических песен для одного из героев и советы по одежде, манерам и стилистике.

Коротко говоря есть знаменитый рэппер Тедди и его бэк-вокалист Макс - мальчик рысь (все персонажи звери). Изначально сценарист задумывал звезду Тедди с уличными текстами, социальщиной и задушевностью. Который на самом деле предается за сценой разврату, тщеславию и непомерной трате лавандоса. Эту часть я сразу исправил, потому что в рэп-индустрии все с точностью до наоборот.

В итоге у нас получился пафосный прожигатель жизни, все богатство которого заключается в арендованных продюссером машинах и драгоценностях, короче говоря изображает он богатого и успешного, а по сути - ноль. Без крыши над головой.

Мне кажется это более приближенный к жизни сценарий. Ведь так по сути все и обстоит, как в американском, так и в русском коммерческом спродюсированном хип-хопе.

Там еще много нюансов. Ночью сяду, набросаю этому Тедди текст, с язвительными комментариями Макса (он мальчик хороший и постоянно ст**** звезду).

UPD: Связался с создателями мульта - название коммерческая тайна. А песню для рэппера я так и не написал, как то не получилось совсем, отложили до принятия бюджета.

http://alphakanal.livejournal.com/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какой на ваш взгляд лучший альбом у этого исполнителя? Внимательно обдумываем свое мнение и голосуем. Опрос одноголосовый. Кто не в теме прошу не флудить и не офтопить.

Link to comment
Share on other sites

"бедные..." получился более лиричным, и в нём Дениска больше размышлял, и выложился по моему на полную.

Link to comment
Share on other sites

имхо

уценка 99% - был первым блином карандаша. альбом в принципе неплохой, но имхо сыроватый

безымянный - вообще как-то мимо меня прошел) экпериментальным он каким-то показался)

американщина - явно удался. добротный, животрепещущий, как всегда карандаш без понтов, пафоса и по делу

бедные тоже смеются - альбом, я считаю, получился таким, каким и должен быть. все очень ровно и качественно сделано. очень честный и взрослый альбом, но... современненькая музычка как-то отбила желание переслушивать=). да и тематика, собственно говоря, такая, что надо слушать и вслушиваться, а не прыгать и скакать под него)

мой выбор - американщина

Link to comment
Share on other sites

уценка 99% - был первым блином карандаша. альбом в принципе неплохой, но имхо сыроватый

Я вчера его переслушал 4 раза подряд, мне альбом очень понравился, но "Американщина" на порядок выше. Вообщем я создал этот опрос для того чтобы не голосовать и не разрыватся над вариантами, мне все нравятся альбомы каждый по своему.

Link to comment
Share on other sites

все же Американщина как-то мне больше нравится... он более разный, что ли... Хотя Бедные Тоже Смеются тоже сильный...

Link to comment
Share on other sites

Бедные тоже смеются (2008) имхо лучший, понравились почти все песни, да и к тому альбом получился ровным, спокойным, приятным и главное со смыслом. А из старых альбомов в постоянном личном плейлисте всего пару песен, ну не вставили те альбомы меня =\

Link to comment
Share on other sites

Бедные тоже смеются по мне самый лучший(по мнению Карандаша вроде бы тоже). В нём отличные не заюзанные рифмы, а инструменталы такие, что захватывает дух... весь альбом до сих пор на репите=/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...