Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Rock


Ваш любимый стиль рока  

140 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

И поют они а не гавкают :lol:

мне дома часто говорят :"Вимкни це гавкання!"

рэп кста к попсе ближе чем рок))

а по мне наоборот

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 350
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как по мне так наоборот

У рокеров хоть вокальные данные есть))))

И поют они а не гавкают :lol:

хм... а что рок ближе к попсе лишь из-за того что его поют?.... ну а я могу сказать рэп- музыкой к попсе ближе ;)... вот который я трек кидал- над ним 100% трудились больше чем над любым хитемапом ;) и музыку не на камп екак в попсе и хитемапах писали, а сами проигрывали её ;).... я думаю рокеры в свою музыку больше души вкладывают чем всякая попса... а рэпперки тоже "хороши"- некоторые только на пизженных минусах и пишутся- вот это творчество... микстэйпы бля...)

Link to comment
Share on other sites

Эт про кранк чтоль?

это вообще о том что я слушаю, мама и бабшка говорят а папа сам старенькое слушает и поетому ничего не говорит

Link to comment
Share on other sites

хм... а что рок ближе к попсе лишь из-за того что его поют?.... ну а я могу сказать рэп музыкой к попсе ближе ;) ... вот который я трек кидал- над ним 100% трудились больше чем над любым хитемапом ;) и музыку не на камп екак в попсе и хитемапах писали, а сами проигрывали её ;)

Без базара.............в роке музло ппц какое качественное

Короче как между роком и попсой так между рэпом и попсой нету строгой граници. Благодаря некоторым исполнителям того или иного жанра граница плавно расплывается

мне дома часто говорят :"Вимкни це гавкання!"

Мне такое говорили раньше когда я Гэйма включал

Именно токо когда Гэйм играл :rolleyes:

это вообще о том что я слушаю, мама и бабшка говорят а папа сам старенькое слушает и поетому ничего не говорит

кстати недавно Отец по М1 увидел клип PIMP, так ему минус и припев очень понравился :lol:

А я сидел гнал

Link to comment
Share on other sites

так он реально гавкает в песнях :lol:

Точно, кстати недавно слушал Джигу в обработке Металики если интересно могу залить

Link to comment
Share on other sites

oooo...вы признали что вы слушаете поп-музыку? :rolleyes:

я всегда говорил что фидди поп генкста рэп, а поп от слова популярный

Link to comment
Share on other sites

oooo...вы признали что вы слушаете поп-музыку? :rolleyes:

Весь Мэйнстрим - это поп музыка

Точно, кстати недавно слушал Джигу в обработке Металики если интересно могу залить

Заливай, я думаю будут качать

Но что до меня, то скажу так: Джига меня не прёт ваще, тем более он уже с Линкином такое мутил, мне жутко не понравилось ;)

Link to comment
Share on other sites

Весь Мэйнстрим - это поп музыка

если в смысле популярная то согласен

Заливай, я думаю будут качать

еще подумаю

P.S. Как вам моя подпись?

Link to comment
Share on other sites

если в смысле популярная то согласен

еще подумаю

P.S. Как вам моя подпись?

ну да, именно популярная а не попса

ПС. Подпись жжот

Link to comment
Share on other sites

Прголосовал за Хардкор, подразумивая такие старые и легендарные группы как Deep Purple как их ещё называют дьяволы тяжёлого рока. А вообще если на счёт рока то я уважаю только те старые легендарные группы как Deep Purple, Pink Floid, Rainbow, Black Sabath, Led Zepelin, ACDC ну и конечно же Queen. А вот Панк рок он меня вообще напрягает, я даже бы сказал раздражает, не понимаю почему в данное время это самый популярный стиль рока.

Link to comment
Share on other sites

Да, Скорпы хороши. Still loving u одна из лучших любовных баллад которые мне довелось слышать=)

Прголосовал за Хардкор, подразумивая такие старые и легендарные группы как Deep Purple как их ещё называют дьяволы тяжёлого рока. А вообще если на счёт рока то я уважаю только те старые легендарные группы как Deep Purple, Pink Floid, Rainbow, Black Sabath, Led Zepelin, ACDC ну и конечно же Queen. А вот Панк рок он меня вообще напрягает, я даже бы сказал раздражает, не понимаю почему в данное время это самый популярный стиль рока.

Согласен. Хотя в сегодняшнем роке тоже достаточно талантливых и классных групп, просто надо искать) А панк-рок, да, я тож не перевариваю.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за рэпкор. Но тут нет ХАРДКОРА! Тогда бы голоснул за него! Панкуху тоже люблю, но тольку ту, кторая ближе по стилю к хардкору, например The Exploited.

Link to comment
Share on other sites

Один трудно выбрать... Проголосовал за Хэви Металл, но вообще люблю Хард ещё, Гранж, Инди, Альтернативу, Хардкор, Рэпкор....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...