Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Rock


Ваш любимый стиль рока  

140 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 350
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Guns N' Roses

Appetite for Destruction (1987)

Hard rock

ORIG_1162295573_Guns_N_Roses__AppetiteForDestruction_front.jpg

1. "Welcome to the Jungle" 4:34

2. "It's So Easy" 3:23

3. "Nightrain" 4:29

4. "Out Ta Get Me" 4:24

5. "Mr. Brownstone" 3:49

6. "Paradise City" 6:46

7. "My Michelle" 3:40

8. "Think About You" 3:52

9. "Sweet Child O' Mine" 5:56

10. "You're Crazy" 3:17

11. "Anything Goes" 3:26

12. "Rocket Queen" 6:13

Appetite for Destruction — дебютный альбом американской хард-рок-группы Guns N' Roses, выпущенный компанией Geffen 21 июля 1987 года. Общий тираж — 27 миллионов экземпляров. Согласно Billboard 200, альбом занимает четвёртое среди дебютных альбомов по количеству проданных копий.

* В 1989 году альбом занял 27 место среди лучших альбомов 1980-х по версии журнала Rolling Stone.

* В 2003 году Appetite for Destruction стал 61-м среди 500 величайших альбомов по версии Rolling Stone[2].

* В 2004 году по результатам голосования читателей журнала Metal Hammer альбом занял первое место среди величайших альбомов всех времён.

От себя добавлю, что альбом очень хардовый и действительно драйвовый. Запоминающийся вокал Эксела и соло-гитара Слэша надолго засядут в ваших умах) Записан в первоначальном и золотом составе Ганзов. Вобщем, всем советую! Один из лучших альбомов 80-х!

Link to comment
Share on other sites

по идее Gorillaz альтернатива,хз...в общем они делают очень качественную музню...ну и ещё старикашка Мик Джагер зажигает не по детски..=))

Link to comment
Share on other sites

по идее Gorillaz альтернатива,хз...в общем они делают очень качественную музню...ну и ещё старикашка Мик Джагер зажигает не по детски..=))

да,мне горилы оч нравились одно время.и щас норм к ним отношусь,клин иствуд вечная песня.

проголосовал за панк,энергичный,заводной он.Offspring раньше любил.щас чето о них не слышно.

Link to comment
Share on other sites

проголосовал за классический рок =)) так как только его и слушаю из рока =) хотя могу послушать и Linkin Park и Blink 182 и Papa Roach получается еще слушаю альтернативу :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто любит смотреть рок-концерты?? Я просто обожаю! Такой драйв, просто ппц!! Как Ричи Блэкмор выступал, это же нечто!!) Как он бухой выбрасывал в толпу свою гитару))) Как он поджог устроил во время концерта своей же группы!) Еще очень люблю выступления Мьюз, Ганзов, Цеппелинов, Кримсо. Ну и Квин конечно. Они наверное лучше концерты давали чем песни писали)))) Шучу, конечно. Но то как они выступали... Мьюзы тоже очень зажигательно концерты делают, но Квины, это другой уровень. Слышали как весь стадион поет Лов оф май лайф а Меркьюри им дережирует? А эти знаменитые распевки Меркьюри, заигрывания с толпой! Просто божественно!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто любит смотреть рок-концерты??

у мну у папы любимая группа Pink Floyd, так вот я с раннего детства сматрела с ним их концерты...они такие яркие, интересные, вообщем щас я уже концерты не сматрю, а вот просто послушать люблю, классная у них музыка...

Больше ничьих (рок) концертов не видела... <_<

Link to comment
Share on other sites

А я как раз концертов Пинк Флойд не видел( Надо будет исправиться в ближайшее время.

А вот

я тебе все-таки советую глянуть) И не только тебе)) Просто блеск!
Link to comment
Share on other sites

А я как раз концертов Пинк Флойд не видел( Надо будет исправиться в ближайшее время.

А вот

я тебе все-таки советую глянуть) И не только тебе)) Просто блеск!

А я видел концерты Рамштайн

Скажу что это мои любимые концертные выступления

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продолжаю советовать что-то людям из рока) На сей раз, это один из моих самых любимых альбомов в музыке, и определенно шедевр рока и музыки в целом. Альбом, перевернувший сознание многих людей и самого рока в том числе.

King Crimson - In the Court of the Crimson King (1969)

court-crimson-king.jpg

"In the Court of the Crimson King (англ. При дворе Малинового Короля) — дебютный альбом британской прогрессив-рок-группы King Crimson, выпущенный в 1969 году. Этот альбом оказал важное и необычно сильное влияние на развитие психоделического рока, прогрессивного рока и тяжелого металла. Альбом записан с исключительной музыкальностью, поэтикой текстов. В то время как одна часть рок-групп (например, Pink Floyd) была склонна к сочинению длинных композиций, а другая часть пыталась вместить в рок-песню свободу джазовый формы (Фрэнк Заппа), в «In the Court of the Crimson King» группа использовала причудливую поэзию блейковских кошмаров, видений и предчувствий. Группу всегда относили к так называемому жанру «интеллегентного тяжелого металла» (этому способствовало заявление Роберта Фриппа, что цель его, при создании группы, была именно такой), и первый же их альбом создал этот жанр, а также продвинул музыкальную мысль вперед сразу по нескольким фронтам.

Альбом открывается композицией «21st Century Schizoid Man» («Шизоид 21-го столетия»), характерной чертой которой является использование сильно искаженного вокала, нарочито монотонного механического ритма, пронзительно громкого саксофона и гитары. Ритм, заданный первой композицией, внезапно сменяет мягкое мелодическое спокойствие «I Talk to the Wind» («Я говорю с ветром»). «Moonchild» («Лунное дитя») — воздушная психоделическая пьеса, завершающаяся импровизацией свободной формы. И в «Epitaph» («Эпитафия»), и в заглавной «In the Court of the Crimson King» группа использовала в оркестровке меллотрон."

Скачать во флаке:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Скачать, мп3, megaupload

Скачать, мп3, rapidshare

Дискография King Crimson в lossless на torrents.ru

ЗЫ. Хотелось бы пожелать такое) Перед тем как качать разных эйконов, ти-пейнов и прочую белеберду, которую вы считаете красивой музыкой и которая вам заменяет действительно великолепную музыку, скачайте данный альбом. Это действительно красивейшая и интереснейшая музыка. С далеко не дурацкими текстами)

Link to comment
Share on other sites

Thug4Life2Da, добавь в жанры рока ещё indie-rock (Arctic Monkeys, The Smiths, Strokes, Franz Fedinand, Joy Division)

Я б с радостью, но там уже максимум вариантов ответа. Просто не вмещается=((

Link to comment
Share on other sites

Thug4Life2Da

какой альбом посоветуешь битлов?какой самый лучший?

Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band и Abbey Road. Также очень интересный альбом Revolver. Как и The Beatles (или как его еще называют The White Album). Вот это обязательная программа для ознакомления с битлами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...