Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dr. Dre


D-Fyz

Как вы к нему относитесь  

122 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я уже ответил на твой первый пост-у каждого свое понятие что такое "хорошо".

ну пусть дальше и делают.

это не первьiй пост :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всмысле не поднимал? Понятно,что он его из мусорки не вытащил и сделал супер звездой. Дрэ для Пака много сделал и глупо это отрицать.А на счет Ракима-он отличный рэпер,талантливый МС (я бы сказал в 5-ку лучших точно входит), но Раким ничего нового не придумал) Дрэ протолкнул множество исполнителей, записал кучу классики, придумал новое направление в хип хопе,так что он добился успехов абсолютно в другой области,нежели Раким)) и как бы глупо их сравнивать,Дрэ-продюссер,Раким-исполнитель.

Как бы ты сказал, что Дре круче Ракима.

А Дре Пака никаким образом не поднимал. Он пришёл на лэйбл уже будучи суперзвездой, причём не из-за того, что сильно этого хотел, а из-за обстоятельств. К тому же на альбом Ол Айз Он Ми всего два трэка было спродюсировано Дре. Ну и каким же образом Дре поднял Тупака? Тту даже более возможен противоположный вариант - Дре стал более известен благодаря работе с Паком.

Link to comment
Share on other sites

это не первьiй пост :D

ааа,ты имел ввиду самый первый))) лень 8 страниц листать че-то((

Как бы ты сказал, что Дре круче Ракима.

А Дре Пака никаким образом не поднимал. Он пришёл на лэйбл уже будучи суперзвездой, причём не из-за того, что сильно этого хотел, а из-за обстоятельств. К тому же на альбом Ол Айз Он Ми всего два трэка было спродюсировано Дре. Ну и каким же образом Дре поднял Тупака? Тту даже более возможен противоположный вариант - Дре стал более известен благодаря работе с Паком.

Я не сказал,что Дрэ круче Ракима,я сказал,что Дрэ больше для хип хопа сделал,чем Раким. Конечно Пак был звездой,тут не поспоришь,но свой лучший альбом он выпустил именно на Дес Роу и у широкой публики Пак известен в основном по треку California Love,который спродюссировал Дрэ + наего альбоме было много артистов с Дес Роу,которые уже на то время были суперзвездами тоже.

Link to comment
Share on other sites

ааа,ты имел ввиду самый первый))) лень 8 страниц листать че-то((

То то он легенда спорить не буду, но мне он не нравится ни в каком ка4естве

мля, он бьiл на той же страниzе

Link to comment
Share on other sites

Я не сказал,что Дрэ круче Ракима,я сказал,что Дрэ больше для хип хопа сделал,чем Раким. Конечно Пак был звездой,тут не поспоришь,но свой лучший альбом он выпустил именно на Дес Роу и у широкой публики Пак известен в основном по треку California Love,который спродюссировал Дрэ + наего альбоме было много артистов с Дес Роу,которые уже на то время были суперзвездами тоже.

4е за бред

Link to comment
Share on other sites

ааа,ты имел ввиду самый первый))) лень 8 страниц листать че-то((

Я не сказал,что Дрэ круче Ракима,я сказал,что Дрэ больше для хип хопа сделал,чем Раким. Конечно Пак был звездой,тут не поспоришь,но свой лучший альбом он выпустил именно на Дес Роу и у широкой публики Пак известен в основном по треку California Love,который спродюссировал Дрэ + наего альбоме было много артистов с Дес Роу,которые уже на то время были суперзвездами тоже.

Да, были звёздами, но далеко не такими, как Пак (ну кроме Снупа). К тому же он ведь сам на этом лэйбле, полюбому надо с ними записываться. К тому же Паком больше Сьюдж Найт занимался, нежели Дре. Ну а насчёт калифорния лав - это вообще лишнее ты сказал. Далеко не из-за этого трэка. Там чисто из-за всего альбома. Это просто был один из его синглов, но с его помощью Дре не особо продвинул Пака, даже, как я уже говорил в пердыдущем посте, наоборот - Пак продвинул Дре.

Раким сделал для хип-хопа никак не меньше Дре.

Link to comment
Share on other sites

4е за бред

я имею ввиду,что большинство людей кроме California Love у Пака ничего не знают.

Да, были звёздами, но далеко не такими, как Пак (ну кроме Снупа). К тому же он ведь сам на этом лэйбле, полюбому надо с ними записываться. К тому же Паком больше Сьюдж Найт занимался, нежели Дре. Ну а насчёт калифорния лав - это вообще лишнее ты сказал. Далеко не из-за этого трэка. Там чисто из-за всего альбома. Это просто был один из его синглов, но с его помощью Дре не особо продвинул Пака, даже, как я уже говорил в пердыдущем посте, наоборот - Пак продвинул Дре.

Раким сделал для хип-хопа никак не меньше Дре.

Вобщем я понял твою точку зрения и по прежнему не согласен) Можно только догадываться,кто кого продвинул,но ведь действительно каждый ребенок California Love знает) Вобщем спорить нету толку)

Link to comment
Share on other sites

кроме California Love у Пака ничего не знают.

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду,что большинство людей кроме California Love у Пака ничего не знают.

В любом слу4ае это не говорит о том 4то Дре его продвинул, Да и скорее наоборот большинство как раз знает все

но ведь действительно каждый ребенок California Love

Change и Dear Momma все знают, даже те кто рэп особо не слушают

Link to comment
Share on other sites

бля, California Love была вообще написана для Дре !!! по этому хиту их и знают только! и не надо спорить!

Link to comment
Share on other sites

бля, California Love была вообще написана для Дре !!! по этому хиту их и знают только! и не надо спорить!

Эм.. это к тому 4то у Тупака С Дре больше нет ни4его общего?????

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду,что большинство людей кроме California Love у Пака ничего не знают.

Вобщем я понял твою точку зрения и по прежнему не согласен) Можно только догадываться,кто кого продвинул,но ведь действительно каждый ребенок California Love знает) Вобщем спорить нету толку)

Я лично вообще самым первым Чэйнджэс услышал.

PS. Вот прочти биографию Ракима - http://www.lastfm.ru/music/Rakim/+wiki - если ты всё ещё будешь думать, что он сделал для хип-хапа меньше Дре, то я даж не знаю, что делать тогда...

Link to comment
Share on other sites

В любом слу4ае это не говорит о том 4то Дре его продвинул, Да и скорее наоборот большинство как раз знает все

Change и Dear Momma все знают, даже те кто рэп особо не слушают

Поверь мне не знают) У меня друзья рэп не слушают и у Тупака крое Калифорниа Лов ничего не знают) И остальные знакомые так же.

Я лично вообще самым первым Чэйнджэс услышал.

PS. Вот прочти биографию Ракима - http://www.lastfm.ru/music/Rakim/+wiki - если ты всё ещё будешь думать, что он сделал для хип-хапа меньше Дре, то я даж не знаю, что делать тогда...

Потом прочту-бежать надо.

Link to comment
Share on other sites

Поверь мне не знают) У меня друзья рэп не слушают и у Тупака крое Калифорниа Лов ничего не знают) И остальные знакомые так же.

Мля у меня ку4а знакомьiх которьiе рэп не слушают, но Change есть о4ень у многих, Dear Momma поменьше, но тоже 4астенько, Калифорнию ни разу ни у кого не встре4ал

Link to comment
Share on other sites

Эм.. это к тому 4то у Тупака С Дре больше нет ни4его общего?????

да не было бы инета и лишь двух каналов по которым их и то раз в год крутят! то их бы вообще никто не знал )

я уже не говорю про Dear mama. что у них общего ? один хит и деад ров ?

больше и нет ничего

Поверь мне не знают) У меня друзья рэп не слушают и у Тупака крое Калифорниа Лов ничего не знают) И остальные знакомые так же.

вот-вот! согласна B)

Link to comment
Share on other sites

да не было бы инета и лишь двух каналов по которым их и то раз в год крутят! то их бы вообще никто не знал )

я уже не говорю про Dear mama. что у них общего ? один хит и деад ров ?

больше и нет ничего

Дре никак не повлиял не повлиял на развитие карьерьi Пака, разве 4то самую малость, в любом слу4ае он и до Дев Роу платиньi рубил

Изменено пользователем Street-G
Link to comment
Share on other sites

Вот веское док-во: на Last.fm Калифорния Лав только на 11 месте. А на этом сайте многомиллионная аудитория со всего мира, если что.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

Дре никак не повлиял не повлиял на развитие карьерьi Пака, разве 4то самую малость, в любом слу4ае он и до Дев Роу платиньi рубил

но в деад ров он дохуя наделал шума! это тоже хорошо сказалось на его карьере ;)

Вот веское док-во: на Last.fm Калифорния Лав только на 11 месте. А на этом сайте многомиллионная аудитория со всего мира, если что.

давай не будем это ласт фм сюда приплетать! что только в нем все слушают что ли ?))) это ни о чем не говорит,лас фм этот!

Link to comment
Share on other sites

Как бы ты сказал, что Дре круче Ракима.

А Дре Пака никаким образом не поднимал. Он пришёл на лэйбл уже будучи суперзвездой, причём не из-за того, что сильно этого хотел, а из-за обстоятельств. К тому же на альбом Ол Айз Он Ми всего два трэка было спродюсировано Дре. Ну и каким же образом Дре поднял Тупака? Тту даже более возможен противоположный вариант - Дре стал более известен благодаря работе с Паком.

даже не вариант...Дре был популярен и известен задолго до Пака

и я бы даже сказал что между ними минимальная связь...

Я не сказал,что Дрэ круче Ракима,я сказал,что Дрэ больше для хип хопа сделал,чем Раким. Конечно Пак был звездой,тут не поспоришь,но свой лучший альбом он выпустил именно на Дес Роу и у широкой публики Пак известен в основном по треку California Love,который спродюссировал Дрэ + наего альбоме было много артистов с Дес Роу,которые уже на то время были суперзвездами тоже.

как принято говорить, Раким научил рэперов читать, а не выкрикивать в микрофон ))) как бы можно назвать пионером, а это уже наводит на некоторые мысли)))

Да, были звёздами, но далеко не такими, как Пак (ну кроме Снупа). К тому же он ведь сам на этом лэйбле, полюбому надо с ними записываться. К тому же Паком больше Сьюдж Найт занимался, нежели Дре. Ну а насчёт калифорния лав - это вообще лишнее ты сказал. Далеко не из-за этого трэка. Там чисто из-за всего альбома. Это просто был один из его синглов, но с его помощью Дре не особо продвинул Пака, даже, как я уже говорил в пердыдущем посте, наоборот - Пак продвинул Дре.

Раким сделал для хип-хопа никак не меньше Дре.

опять промах...ну что же такое...лень хотя бы гуглом попользоваться ((((

бля, California Love была вообще написана для Дре !!! по этому хиту их и знают только! и не надо спорить!

:rolleyes: заводишься быстро)))

Link to comment
Share on other sites

но в деад ров он дохуя наделал шума! это тоже хорошо сказалось на его карьере ;)

давай не будем это ласт фм сюда приплетать! что только в нем все слушают что ли ?))) это ни о чем не говорит,лас фм этот!

Говорит, говорит)))

даже не вариант...Дре был популярен и известен задолго до Пака

и я бы даже сказал что между ними минимальная связь...

опять промах...ну что же такое...лень хотя бы гуглом попользоваться ((((

Я этого не утверждал. Я вообще имел ввиду, что Дре настолько же продвинул Пака, насколько Пак - Дре. Что то типо этого.

Link to comment
Share on other sites

Вот веское док-во: на Last.fm Калифорния Лав только на 11 месте. А на этом сайте многомиллионная аудитория со всего мира, если что.

конечно сейчас другое поколение! у многих есть инет и они слушаю другие хиты Пака ) но Калифорния это именно та бомба которая взорвала танцполы 90-х ))) и благодаря ей у нас в России сложилось хоть какое то впечатление о Паке.

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: заводишься быстро)))

ага,я заводная ) :lol:

Это читсо у нас. На его родине он ещё до калифорния лав был очень известен, хотя бы по тому же Диа Мама.

хаха нет нет! в каком году вышел альбом я против мира ?) и в каком калифорния ?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...