Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваш рабочий стол


Makaveli jr.

Recommended Posts

бля мне надо поплакатся. У меня 4-35 я проснулся и сижу пля на форума из-за сна паралича

кому интересно прочтите хДД бля я больше не буду спать (

как я знаю он безвреден, и 90% случаей как раз среди тех кто в уношеском возрасте да и он длиться около 2 минут

чтото снова задрочу как вчера :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как я знаю он безвреден, и 90% случаей как раз среди тех кто в уношеском возрасте да и он длиться около 2 минут

чтото снова задрочу как вчера :unsure:

да он у меня был я был два раза. А сейчас кароче такая жесть я прям как будто хочу голову поднять и меня со всей дури ебашат в подушку прям голова вталкивается. Это страшно оч ну это из-за нарушения сна в моем случае. Теперь вот кошку взял и с ней форум читаю хД

Link to comment
Share on other sites

да он у меня был я был два раза. А сейчас кароче такая жесть я прям как будто хочу голову поднять и меня со всей дури ебашат в подушку прям голова вталкивается. Это страшно оч ну это из-за нарушения сна в моем случае. Теперь вот кошку взял и с ней форум читаю хД

ну тут банально не подымай голову а шевели глазами, ушами, языком пальзами или старайся расслабить мищцы

Link to comment
Share on other sites

ну тут банально не подымай голову а шевели глазами, ушами, языком пальзами или старайся расслабить мищцы

ну да я всю статью прочитал. Один раз было что я встал с кровати и начал пытатся руками и пытатся закричать, а рот неможет открытся и руки с такой силой тоже не двигаются. Страшное дело. Еще был что я как зомби хожу просто меня шатает и я пытаюсь что то делать.. ну кароче страшная это тема надо к ней привыкать и получать удовольствие :))

ну тут банально не подымай голову а шевели глазами, ушами, языком пальзами или старайся расслабить мищцы

ушами тяжело шевелить! а у тебя было такое?

Link to comment
Share on other sites

ну да я всю статью прочитал. Один раз было что я встал с кровати и начал пытатся руками и пытатся закричать, а рот неможет открытся и руки с такой силой тоже не двигаются. Страшное дело. Еще был что я как зомби хожу просто меня шатает и я пытаюсь что то делать.. ну кароче страшная это тема надо к ней привыкать и получать удовольствие :))

ушами тяжело шевелить! а у тебя было такое?

да около 10 раз в детсве сейчас осталось на мне еще последствие

Link to comment
Share on other sites

да около 10 раз в детсве сейчас осталось на мне еще последствие

вроде это не лунатизм там можно чото сделать плохое, какое последствие если не секрет. А как проявлялось? Ну я вот вставал с кровати как то сам а потом только не мог двигатся, был в соседней комнате, а сегодня я так и лежал не двигался

Был еще у меня осознанный сон, там я прыгал с гор каких то в воду и испытвал чувство адреналина ну такого маленького "дух захватывает". Да сон это феномен

Да и скажи я вот счас лягу спать, небудет этого опять?

Link to comment
Share on other sites

вроде это не лунатизм там можно чото сделать плохое, какое последствие если не секрет.

Был еще у меня осознанный сон, там я прыгал с гор каких то в воду и испытвал чувство адреналина ну такого маленького "дух захватывает". Да сон это феномен

тут я об этом писать нехочу если так интересно то стучи в асю

Link to comment
Share on other sites

Чорт такая мутня сниста, похлеще 333-333-333 будет. *Взламывает двери своей же квартиры с какими то падаванами

Гыг. Смотрю по сну разговорились, бывает такое чувство, будто под водой нахожусь и начинает не хватать воздуху. Гадкое ощущение плюс к этому я не могу шевелится.

Link to comment
Share on other sites

Пиздец.Почитал статью про этот сон на Вики...у меня же это было О_о

Очень часто бывает что сон переходит будто в жизнь...например во сне скатываюсь скажем по горке какой-то и в жизни тоже по кровати вниз съезжаю...пару раз чуть не разбился :(

Link to comment
Share on other sites

Я скажу вам, што ето некакой не паралич)))) как Ваня сказал 90 процентов у подростковом веце, ето случаєтса, когда ти ростеш у сне, кидаєт типа, неможеш шевелитса, у мну тож такое было но ето не беда, серёзно не пережывай))))

Link to comment
Share on other sites

Чорт такая мутня сниста, похлеще 333-333-333 будет. *Взламывает двери своей же квартиры с какими то падаванами

Гыг. Смотрю по сну разговорились, бывает такое чувство, будто под водой нахожусь и начинает не хватать воздуху. Гадкое ощущение плюс к этому я не могу шевелится.

Мне раньше часто снилось что меня что то затягивает во тьму <_<

Link to comment
Share on other sites

Я понял почему твои посты пустые, картинок не видно)

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, странно, минуту назад не видел картинок твоих в постах

Link to comment
Share on other sites

Я скажу вам, што ето некакой не паралич)))) как Ваня сказал 90 процентов у подростковом веце, ето случаєтса, когда ти ростеш у сне, кидаєт типа, неможеш шевелитса, у мну тож такое было но ето не беда, серёзно не пережывай))))

это обычно секунду длится. Так что я не думаю что он это имеет ввиду

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...