Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваш рабочий стол


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Настолько крутая что купил её на айпэд дабы пройти третий раз

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное он виснет а мост вонтед нет

Я все равно считаю, что Underground 1 и 2 самые лучшие из серии NFS. Ну, еще Hot Pursuit(для своего времени она просто шикарная).

27го курьер EMS принёс домой.Прямиком из штатов ^_^

Упаковыши. <_<

Вот нахуя он? Ну зачем? что там есть такого, чего нет, допустим, в ноутбуках?

Не пойми меня неправильно: я не диссю продукцию Эппл и уж тем более, я не диссю тебя, но считаю, что 80% обладателей Apple'овской продукции (Айпэды, Айфоны, Аймаки, Айsmthngelse) из всей этой кучи высокотехнологичного угона НА САМОМ ДЕЛЕ нужен МАКСИМУМ АйПод.

Link to comment
Share on other sites

Вполне стоило ;) Ноут всё равно сломался давно

Link to comment
Share on other sites

Я все равно считаю, что Underground 1 и 2 самые лучшие из серии NFS. Ну, еще Hot Pursuit(для своего времени она просто шикарная).

Упаковыши. <_<

Вот нахуя он? Ну зачем? что там есть такого, чего нет, допустим, в ноутбуках?

Не пойми меня неправильно: я не диссю продукцию Эппл и уж тем более, я не диссю тебя, но считаю, что 80% обладателей Apple'овской продукции (Айпэды, Айфоны, Аймаки, Айsmthngelse) из всей этой кучи высокотехнологичного угона НА САМОМ ДЕЛЕ нужен МАКСИМУМ АйПод.

А чего есть на ноуте (который в 4 раза больше) чего нет там, что мне было бы нужно?На паде удобнее всего слушать музыку, смореть фото, видео, сидеть в интернете.Всё что я делал на айфоне тут - втрое удобнее.Оффтоп пора кончать ;)

Link to comment
Share on other sites

Я все равно считаю, что Underground 1 и 2 самые лучшие из серии NFS. Ну, еще Hot Pursuit(для своего времени она просто шикарная).

у меня вот так

1)Андерграунд

2)Хот Пюрсит или как то так

3)Мост Вонтед

Link to comment
Share on other sites

А чего есть на ноуте (который в 4 раза больше) чего нет там, что мне было бы нужно?На паде удобнее всего слушать музыку, смореть фото, видео, сидеть в интернете.Всё что я делал на айфоне тут - втрое удобнее.Оффтоп пора кончать ;)

ну у меня нетбук 10.1 дюйм и весит 1.2 кг не такой он уж и большой

Link to comment
Share on other sites

Я, в общем-то не против яблочников, но как правильно написал Ваня: "Не выкупаю крутости всей этой хуйни".

На улице у меня нет времени смотреть кино - я там занимаюсь делом, да и в инете особо не посидишь - не так уж много вайрлесс точек у нас в провинции.

Для музыки у меня есть милый и аккуратный аппаратик.

Но не буду отрицать, что через пару годиков возьму себе очередную высокотехнологичную поеботу и буду радоваться жизни вместе с Эппл.

у меня вот так

1)Андерграунд

2)Хот Пюрсит или как то так

3)Мост Вонтед

Хочу опробовать Undercover (под прикрытием), но эта мусорская пропаганда... Стоит вообще его ставить?

p.s.: NFS Shift, NFS Pro Street - Electronic Arts' EPIC FAIL

Link to comment
Share on other sites

Хочу опробовать Undercover (под прикрытием), но эта мусорская пропаганда... Стоит вообще его ставить?

p.s.: NFS Shift, NFS Pro Street - Electronic Arts' EPIC FAIL

Андерковер поиграв пару вечеров не очень, а вот шифт охуенная только если нету руля или геймпада от бокса лучше даже не подходить к нему.

Link to comment
Share on other sites

Мне обошлось в тысячу.Серьёзно?) Меньшие деньги?) Дешевле 500 долларов?) именно столько пад стоит.Ни один ноут не будет так стабилен.Хватит вообще спорить.Сколько не крутил айфон, мак, мак бук, ай под - ненавидел эппл, пока не купил айфон себе.Через полгода мне просто смешно было смотреть на людей с нокией.Разве что им нужен телефон лишь как трубка - для работы т.д. Я же не заявляю открыто что всё кроме эппл дерьмо.Я так даже не считаю.Да и у эппл не всё люблю

Link to comment
Share on other sites

И я вас умоляю, давайте закончим спор.Я tech geek.Задрот в технике.Обожаю всё современное.Большинству не надо того, что надо мне.Я просто люблю технологии, и не хотелось бы из-за этого вступать в конфликты -_-

Link to comment
Share on other sites

поетому тебе шифт и не понравился

Он мне понравился. Я тебе объясню что я имел ввиду.

Игра сама по себе прорыв - ни один гоночный симулятор так не передает атмосферу (даже Grid курит хуй), ни один не имеет такую же одновременно красивую и стабильную обертку, одно НО: она сложна. Её можно использовать вместе с рулем как серьезный гоночный симулятор, не просто игрушку. Она крутая, но НЕ ДЛЯ ВСЕХ, не всякому обывателю понравится.

Link to comment
Share on other sites

И я вас умоляю, давайте закончим спор.Я tech geek.Задрот в технике.Обожаю всё современное.Большинству не надо того, что надо мне.Я просто люблю технологии, и не хотелось бы из-за этого вступать в конфликты -_-

It's all good It's allright ©

Никто не собирался устраивать споры и холивары - просто большинство завидует, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Он мне понравился. Я тебе объясню что я имел ввиду.

Игра сама по себе прорыв - ни один гоночный симулятор так не передает атмосферу (даже Grid курит хуй), ни один не имеет такую же одновременно красивую и стабильную обертку, одно НО: она сложна. Её можно использовать вместе с рулем как серьезный гоночный симулятор, не просто игрушку. Она крутая, но НЕ ДЛЯ ВСЕХ, не всякому обывателю понравится.

Не, я поиграл денёк в шифт и снёс....и поставил DiRT 2 - вот он куда больше мне понравился

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...