Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваш рабочий стол


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Харашо шо создали эту тему!

кто может помочь парни?

я кароче скачал откуда то..непомню уже ...одну часть из двух..оформления..пак оформления..один архив из двух..первый разорхивировал..подумал мне однооого хватит..и нажал установить...вылезло окно типо..стандартные файлы буду заменены..вы уверены?

я нажал "Да,бля!" и оно мне удалило все старые файлы загрузило новые...а потом потребовало второй пак...я нажал отмена...захожу..сморю новые темы...нажимаю на один...и у меня всё оформление станвица белым...доисторическим..как на компах по информатике в школе..с тех пор...не могу сменить ни обои на раб.столе ни оформление...это не грустно(Это печально(((

Link to comment
Share on other sites

Харашо шо создали эту тему!

кто может помочь парни?

я кароче скачал откуда то..непомню уже ...одну часть из двух..оформления..пак оформления..один архив из двух..первый разорхивировал..подумал мне однооого хватит..и нажал установить...вылезло окно типо..стандартные файлы буду заменены..вы уверены?

я нажал "Да,бля!" и оно мне удалило все старые файлы загрузило новые...а потом потребовало второй пак...я нажал отмена...захожу..сморю новые темы...нажимаю на один...и у меня всё оформление станвица белым...доисторическим..как на компах по информатике в школе..с тех пор...не могу сменить ни обои на раб.столе ни оформление...это не грустно(Это печально(((

У меня тип того было, это накрылся эксплорер, здесь поможет только перестановка винди!

Изменено пользователем Voyak
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Это 98 чтоли у тебя?

Безопасный режим бабе, там и только там можно найти лучшие обоины для рабочего стола B)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Увидел у Исте паучков хДД ебашит)))

тупой ipicture половину картинок не открывает

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...