Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший Детройтский Рэппер, Часть 2


D-Fyz

Лучшие Детройтский Рэппер  

96 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ты лучше их треки послушай сначала )))

а вот кстати названия треков с участниками Дюжины

Bizarre Feat King Gordy , Twiztif - Wicked

Twiztid Feat Bizarre - Wet Dreams

Twiztid Feat Proof - How I Live

скачаю на досуге алльбомчик

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Big Proof полюбасу,я его не слушал вот до не давнего времени....мне вообще кажется что он круче Эма читал....

Link to comment
Share on other sites

Big Proof полюбасу,я его не слушал вот до не давнего времени....мне вообще кажется что он круче Эма читал....

ну не знаю он меня никогда особоо не впечатлял, но в д12 был оочень крут

Link to comment
Share on other sites

Так ну понятно что кумир... просто не надо его вписовать в свой каждый пост... типо мне понравилась эта тёлка потому-что она сосала у пака... (тож вариант=) )

З.Ы. Если ты не незнаешь а все знают что я вредный и такой какой я есть... я и по хлеще говорил и нечё не забанили

Так не стесняйся - говори хлеще вредный стерео

Link to comment
Share on other sites

и это не значит что я какойто ярый фан эма, просто они наехали на него просто так, причем когда он уже был наверху, а я не люблю когда люди пытаются прославится обливая грязью когогто более известного

нихера не просто так... там много чего было... эм тоже языком молол дохера... а насчёт известности так ICP тогда уже выпустили не 1 успешный альбом колесили по всему миру и имели огромную армию фэнов... так что знаменитыми они стали гааараздо раньше эминема...

если уж на то пошло то Ем стал ожним из самых первых белых рэперов , а Клоуны стали одними из первых прородителей хоррора !!!! так что не надо говорить об известности и т.д.

чувак ты где такого бреда наслушался?)) до него было много белых рэпперов как очень успешных и знаменитых так мало известных в подземке но от этого не менее талантливых... а ICP вообще horrorcore как таковой никогда не делали... местами проскакивает но до до хоррора ой как далеко...

Link to comment
Share on other sites

я уже понялчто безуспешно с вами спорить... с теми кто любят клоунов... но попробую... они имеют узкий круг фанатов, т.к. они малото того что андер так и еще плохой, невостребованный в широких кругах андер (они ещ и белые ктомуже). вот реальные группы это хелта скелта, лордз оф андерграунд - вот это настоящий андерграунд

Link to comment
Share on other sites

я уже понялчто безуспешно с вами спорить... с теми кто любят клоунов... но попробую... они имеют узкий круг фанатов, т.к. они малото того что андер так и еще плохой, невостребованный в широких кругах андер (они ещ и белые ктомуже). вот реальные группы это хелта скелта, лордз оф андерграунд - вот это настоящий андерграунд

нихуя себе узкий)) как минимум 2 альбома (это то что я точно помню) брали платину только в штатах... армия их фэнов огромна по всему миру... сгоняй на какой нибудь хотяб фест будь то в европе или америке и посмотри сколько народу прёт конкретно на них + сходи хоть на 1 их сольное выступление и увидишь как они "не востребованы"... они в мелких залах вообще не выступают... насчёт плохой или нет это каждому своё за всех не решай... а про белых так написано как про прокажённых... белые давно (ещё в 80х) стали неотемлемой частью хапа... а если ты из тех что считают что белые не могут надрать задницу чёрным в хапе мне тебя искренне жаль... давно надрали и во многом опередили...

и я имел ввиду твизтед. про клоунов я и так знаю историю бифа

Twiztid в бифе впринцыпе и не участвовали... они с ICP но конкретной вражды именно между ними и эмом небыло...

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь сказть они продавали миллион дисков?? :lol::lol::lol: кароч, эта группа в отличии от эма не вписала себя в историю хип-хопа, а если сравнивать аудитории эма и клоунов разница будт неприличная, как пить дать

Link to comment
Share on other sites

Их главные достижения:заставили впервые говорить и писать в журналах о андерграунд реперах.Продать 100000 копий своего альбом,а это просто невозможно для андерграунда.Создали свой лейбл.Создали отдельную культуру,которая породила много талантливых исполнителей(не надо говорить что все они-дерьмо).И главное-неповторимость в стиле,текстах(те кто не слушает их не говорите что там нету смысла)и вообще в отношении к своей работе.

ты малнько обсчитался, squezzle

Link to comment
Share on other sites

пмоему он реально выбивается из массы, пожалуй ежинственный белый рэппер (кроме alchemist) который заслужил респект от всей черной тусовки. у него несколько разных стилей задействовано, отличная лирика, да и качает реально.

djn

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь сказть они продавали миллион дисков?? :lol::lol::lol: кароч, эта группа в отличии от эма не вписала себя в историю хип-хопа, а если сравнивать аудитории эма и клоунов разница будт неприличная, как пить дать

и чего смешного? это не я говорю это говорит RIAA а уж они поверь считать умеют это их обязаность... ну вписали или нет это не нам решать... но в отличие от того же эма они создали целое движение которое включает в себя от одежды до татух...

ты малнько обсчитался, squezzle

хз кого ты там процитировал но человек то писавший сам не в теме... Ringmaster (94) и Riddle Box (95) были золотыми (это от 500 тысяч копий) The Great Milenko (97) и The Amazing Jeckel Brothers (99) были платиновыми (это от ляма) и повторюсь это только в штатах т.к. RIAA ведут счёт только в штатах... а насчёт невозможности для андер артистов делать такие продажи так за примером далеко ходить ненадо Tech N9ne отгрузил больше 500 штук копий альбома Anghellic...

так что сэр могу сказать лишь одно... смешно вести дискуссию/спор о предмете о котором знаешь лишь по наслышке... peace

Link to comment
Share on other sites

и чего смешного? это не я говорю это говорит RIAA а уж они поверь считать умеют это их обязаность... ну вписали или нет это не нам решать... но в отличие от того же эма они создали целое движение которое включает в себя от одежды до татух...

хз кого ты там процитировал но человек то писавший сам не в теме... Ringmaster (94) и Riddle Box (95) были золотыми (это от 500 тысяч копий) The Great Milenko (97) и The Amazing Jeckel Brothers (99) были платиновыми (это от ляма) и повторюсь это только в штатах т.к. RIAA ведут счёт только в штатах... а насчёт невозможности для андер артистов делать такие продажи так за примером далеко ходить ненадо Tech N9ne отгрузил больше 500 штук копий альбома Anghellic...

так что сэр могу сказать лишь одно... смешно вести дискуссию/спор о предмете о котором знаешь лишь по наслышке... peace

ладно, закончили спор. андер я люблю а клоуны... они и есть клоуны, что с них взять

Link to comment
Share on other sites

тема называется лучший рэпер и ты пишешь D12, это рэпер? А Proof разве не в D12?

и эминем в д12. просто сначала я сделал тему с голосованием без пруфа и д12, и все начали жаловаться, что нету пруфа и д12, так что я сделал новую тему и добавил их

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...