Sign in to follow this  
KoloBratii000

Кулинария

Recommended Posts

1 hour ago, twokot said:

особенно жаль тех, кто связал жизнь с тобой. ты же почти инвалид

Да, тоже иногда спрашиваю у людей нахуя они вообще со мной общаются, говорят я веселый

пиздят, они ржут с тебя потому что ты убогий рыхлый недотепа, но никак не "веселый"

это все равно что Вел "откровенно" рассказывающий об учителе

Вместо сырников получился подгоревший творожный пердак, кулинар из меня так себе

В следующий раз попробую рецепт который скидывали парой страниц ранее

Творог, ну че за агрессия

С других профилей такого нет

1 hour ago, NBN93 said:

С айпи вроде и так все понятно без углублений в процессы и терминологию 

Да не очень понятно. Вот захочешь десяток компов в сеть объединить чтоб в контру погамать с друзьями. Это им нужно адреса правильные выставить ещё и маску подобрать

Эх. Без Олифера никак

Витя все никак не поймет разницы между внутренним и внешним айпи и что и зачем меняют

и разницу между локальной и глобальной сетью 

9 minutes ago, LilGenius said:

Вместо сырников получился подгоревший творожный пердак, кулинар из меня так себе

запомни эту победу, через несколько лет будешь вспоминать и улыбаться, несмотря на то, что тебя с места на место будут перекатывать автопогрузчиком

Edited by twokot

надо бы ему перечитать Олифера

3 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Ну а где заканчивается локальная и начинается глобальная сеть?

совсем какой-то глупый вопрос.Понял только что Витя чего-то там начитался,но до конца так и не разобрался что есть что 

для локальной не нужен  интернет,очевидно же епта ,Роутер и сетевые карты.У меня раньше было так между соседями с которыми я по фифа играл епта 

Edited by NBN93

Вот там надо настраивать и менять всю эту залупу о которой ты рассказываешь-внутренний айпи 

Я не пойму при чем тут вообще внутренний айпи если изначально разговор о внешнем 

впн меняет внешний айпи ,внутренний тут вообще не при каком хую 

Ну а интернет это что? Ну вот играешь ты с соседями в фифа, чем это не ваш мини интернет?

вычисляют местонахождение сервера провайдера который выдает тебе айпи ,например север находится в Киеве,он выдает тебе внешний айпи при подключении к интернету поставив впн его можно поменять выбрав страну .За это и был изначальный разговор--а вычислить из какого города кто пишет.При чем тут вообще внутренний айпи ,левые люди его никак вычислить не могут,тлько посмотрев непосредственно на компе ,зачем ты вообще его сюда приплетаеешь я чет так и не понял .Тебе бы самому не мешало прочитать этого Олифера или как там его епта 

2 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Ну а интернет это что? Ну вот играешь ты с соседями в фифа, чем это не ваш мини интернет?

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос 

Это наш мини интернет,а есть всеобщий интернет,для миниинтернета(локальной сети)надо настраивать внутренний айпи ,для всеобщего интернета провайдер сам выдает тебе адрес который будет тебя идентифицировать в сети ,и вот с помощью впн как раз его и можно менять,а не внутренний 

То что Ветеримин как админ там видит это внешний айпи,внутренний никто левый видеть не может .И он не одинаковый у всех как ты говорил 

Edited by NBN93

Валера, если ты чё попало выставишь в качестве айпи адреса у себя на компе интернет у тебя работать не будет

Можешь даже попробовать