Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кулинария


KoloBratii000

Recommended Posts

Валера, я не виноват что такие понятия как внутренние и внешние айпи адреса для тебя абстрактные понятия и ты не имеешь понимания зачем оно появилось и как оно работает

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Внутренний есть внутренний. Внешний есть внешний и у них разные задачи и функции.Для подключения к сети сети нужно твой комп идентифицировать по внутреннем айпи .Этонужно чтобы сеть тебя распознала и предоставила тебе доступ .А внешний айпи нужен для того чтобы уже тебя распознали кто ты что ты и где ты находишься .По твоей логике вообще нет никакого внешнего айпи если все функции выполняет внутренний. 

Зайди на лбой сайт,вот хотя бы на этот  и он тебя распознает как уже подключенного пользователя к определенной сети и местонахождение сервера выдающего тебе внешний айпи ,поставь потом впн ,смени там страну потом зайди опять же на этот сайт и айпи будет другой при этом посмотри свой внутреннний айпи и он будет тем же .Это же легко проверить.попробуй 

Link to comment
Share on other sites

Вот перейдём на IP 6 версии и будешь у себя на прямо на компе выставлять открытый айпи адрес видимый в интернете

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Валера, я не виноват что такие понятия как внутренние и внешние айпи адреса для тебя абстрактные понятия и ты не имеешь понимания зачем оно появилось и как оно работает

Зачем мне углубляться что там как и для чего появилось ,как жто делаешь ты,при этом не понимать очевидных поверхностных вещей и все смешивать в одну кучу 

Link to comment
Share on other sites

Если впн меняет внутренний айпи ,а не внешний ,как ты там раньше говорил и меняет твое местонахождение ,то есть какой-нибудь Ветеримин может взять и посмотретьчто ты сидишь где то там в Киеве ,значит он уже никак не может быть у всех одинаковый ,если он у всех одинаковый то как он дает понять где находится сервер твоего провайдера и что ты сидишь там в Киеве?если у меня внутренний айпи одинаковый с тобой то почему Ветеримин видитчто ясижу с Киева ,а ты с Новокузнецка?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

Внутренний есть внутренний. Внешний есть внешний и у них разные задачи и функции.Для подключения к сети сети нужно твой комп идентифицировать по внутреннем айпи .Этонужно чтобы сеть тебя распознала и предоставила тебе доступ .А внешний айпи нужен для того чтобы уже тебя распознали кто ты что ты и где ты находишься .По твоей логике вообще нет никакого внешнего айпи если все функции выполняет внутренний. 

Зайди на лбой сайт,вот хотя бы на этот  и он тебя распознает как уже подключенного пользователя к определенной сети и местонахождение сервера выдающего тебе внешний айпи ,поставь потом впн ,смени там страну потом зайди опять же на этот сайт и айпи будет другой при этом посмотри свой внутреннний айпи и он будет тем же .Это же легко проверить.попробуй 

Так для чего этот геморрой с внутренними и внешними айпи адресами? Не проще у себя на сетевой карте выставить айпи адрес выданный провайдером и забыть про все эти разделения?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Если впн меняет внутренний айпи ,а не внешний ,как ты там раньше говорил и меняет твое местонахождение ,то есть какой-нибудь Ветеримин может взять и посмотретьчто ты сидишь где то там в Киеве ,значит он уже никак не может быть у всех одинаковый ,если он у всех одинаковый то как он дает понять где находится сервер твоего провайдера и что ты сидишь там в Киеве?если у меня внутренний айпи одинаковый с тобой то почему Ветеримин видитчто ясижу с Киева ,а ты с Новокузнецка?

а поставив впн он якобы меняет внутпенний айпи а следовательно меняет твое местонахождение и показывает что я сижу уже в Кемерево ,если они по умолчанию одинаковые изначально ,то как сменив его он может выдавать местонахождение сервеа провайдера.Это ни в какие логические рамки не вписывается епта 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Так для чего этот геморрой с внутренними и внешними айпи адресами? Не проще у себя на сетевой карте выставить айпи адрес выданный провайдером и забыть про все эти разделения?

ты же сам сказал что если ты там абы шо напишешь то интернета не будет.Это так не работает потому что это разные айпи и у них разные задачи.Ну ты поставь попробуй будет ли интернет.И в чем вообще смысл ставить выданный провайдером внешний айпи себе на комп как внутренний?Хотя какая разница оно все равно работать не будет 

Link to comment
Share on other sites

Почему айпи адрес который ты выставляешь у себя на компе он обязательно внутренний? Твои представления, он и внешним может быть, если твоей терминологией пользоваться

Link to comment
Share on other sites

И вообще епта ,эта беседа не имеет никакого основания ,я не понимаю что ты пытаешься доказать или обьяснить из этого следует что я сам хуй пойми что доказываю 

Изначально:Ветеримин как админ/модер может посмотреть из какого города ты сидишь(или в каком городе находится сервер твоего провайдера) Не важно какой это айпи ,айпи ли это вообще ,как это работает это все уже второстепенно.Важно то,что Ветеримин может это посмотреть и выдать тебе "так и так Набан сидит из Киева,Витя из Москвы" и тд и тп предоставив в доказательства какие-то циферки .Далее ,я могу поменять эту информацию и Ветеримин уже не будет видеть что Набан сидит из Киева,Ветеримин будет видеть что Набан сидит из Кемерево .Вот и все,вот и весь изначальный разговор и смысл.Дальше ты зачем-то начал куда-то углубляться ,уходить далеко от темы и разговор уже потерял изначальную суть и все в кучу смешалось .Я сказал сразу Ветеримин не прав-я не сижу из Киева.Тебе я сказал,что ты тоже не прав,тот айпи что ты предоставил-не мой.И он действительно не совпадает с моим,ни с тем что всякие сайты выдают ни с тем что на компе ,и айпи не совпадают и город не совпадает,все не совпадает,что вы там навычисляли .Дальше вот это вот все как что работает вообще не имеет никакого значения ,спор ради спора

Link to comment
Share on other sites

И тот айпи якобы мой что Ветеримин предоставил с которого я типа заходил больше 100 раз тоже не мой ,а тот которыймой ,который сайт показывает я скинул ,а там уже внешний он не внешний как оно там работает вообще похуй.Не ну я бы конечно и дальше подискутировал,только я не понимаю что .ты пытаешься доказать Вычисляли-вычисляли ,а так ничего и не вычислили но демагогию  развели на 10 страниц 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ну в демагогии за холестерин Витя хотя бы признал что был не прав 

Ну может и тут позже признает 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...