Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Just now, NBN93 said:

Хотя ладно,не буду из далека заходить,спрошу прямо.Ты у психиатра на приеме был?

чую ты сам с собой ведешь беседу) в Болталке не болтался)

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ну психический расстройства у каждого второго,ну бля,это типа нормально ,большая часть всю жизнь живет так и не подозревает 

буду знать, профэссор)

Link to comment
Share on other sites

Ну не иронизируй,я не профессор  ,но я думаю что любой психиатр тебе этот диагноз поставит,ну это типа реально не троллинг и недоебаться ради,тут ничего страшного нет,пока что

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ну не иронизируй,я не профессор  ,но я думаю что любой психиатр тебе этот диагноз поставит,ну это типа реально не троллинг и недоебаться ради,тут ничего страшного нет,пока что

ну хорошо что ты показал мне щас свою мед. карту) хоть буду знать с кем веду беседу...или не беседу. хз уже

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками как бы,но один из основных симптомов на лицо .Отстраненность от  внешнего мира повышенная вовлеченность чем-то и неспособность воспринимать критику.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alex_PRO_RAP said:

ну хорошо что ты показал мне щас свою мед. карту) хоть буду знать с кем веду беседу...или не беседу. хз уже

У меня тоже диагноз есть,не помню правда какой код.Психические и поведенческие расстройства в результате употребление наркотических средств 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Шутки шутками как бы,но один из основных симптомов на лицо .Отстраненность от  внешнего мира повышенная вовлеченность чем-то и неспособность воспринимать критику.

тоже самое о тебе подумалось щас) думал-нарывается чел. ан нет) тут другое) но можешь расслабиться. больных не трогаю)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Шутки шутками как бы,но один из основных симптомов на лицо .Отстраненность от  внешнего мира повышенная вовлеченность чем-то и неспособность воспринимать критику.

Ну справедливости ради,отмечу,что у таких людей в большинстве случаев интеллект выше среднего 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ну справедливости ради,отмечу,что у таких людей в большинстве случаев интеллект выше среднего 

молодец что предоставил чуть больше инфы о себе. видишь мне даже вопросы не нужно задавать, чтобы хоть что-то узнать интересного о собеседнике)

Link to comment
Share on other sites

У меня сосед такой он неебаться умный пиздец,закончил школу с золотой медалью,не бухает ,сидит дома математику познает ,ну типа он за математику зарежет епта,у него все разговоры за математику ,все.Ну он сидит у мамки на шее ножки свесил,формулы свои пишет на стенах на потолку.Нет бы сходить к психиатру чтобы таблеточки какие прописал,так никто ж и не подозревает что он болен,он нормальный,просто внешний мир слишком тупой для него .А еще одного чувака я знал он НЛО увлекался,ну не просто там смотрел документалки а в википедии читал,он реально был уверен что за нами наблюдают ,каждому ходил рассказывал что пришельцы среди нас ,собирал всякие вырезки с газет,статьи,книги

Link to comment
Share on other sites

Со стороны это кажется смешным и чем-то незначительным,такое типа" ну дурачок" улыбнулся и забыл,а близкие с основном  не придают этому значения,думают типа ну мой сыночка не такой как это быдло,он умнее их всех,он музыкой занимается,главное не бухает и по шлюхам не бегает 

Link to comment
Share on other sites

А ситуация куда серьезней,когда обострение пойдет и голоса в голове прикажут взять нож и зарезать соседа потому что он гуманоид ,например,тогда задумаются 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

Ну это конечно маловероятно при вялотекущей шизе

прикольно)правда много воды. ну да ладно)

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы я пообщался в живую с Алексом я бы точно определил ,а так я конечно только предполагаю,ну судя по всему диагноз верный .Ну я конечно на 100% утверждать не могу,надо смотреть на его реакции на внешние раздражители,на эмоциональный отклик при общении 

Link to comment
Share on other sites

Ну я сейчас могу описать пол его жизни ,но не хочу потому что это будет очередной удар по психике .Он конечно будет отрицать это все,но типа бля епта,ну вы поняли 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NBN93 said:

Алекс,а тебе тяжело смотреть людям в глаза при общении?Какие чувства ты испытываешь общаясь с человеком находясь вдвоем в комнате?

я думал, ты всё понял. но вижу нет. вода из тебя фонтаном так и хлещет. ну давай. задавай сам себе вопросы, а я послежу за твоей реакцией. поэкспериментируем-с так сказать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...