Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Recommended Posts

  • Replies 387
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

казалось бы, прочитав эту тему, кокос должен быть понять, что он жидовская марионетка. Но нет, понял какую-то хуйню, как и с большинством вещей, которые он пытался понять. Примерно как Барни понял, что геймеров станет до хуя больше, посмотрев на гуглостадию

Link to comment
Share on other sites

еще он медвежонка поставил на аву, чтобы отвлечь внимание от сериального позора с дневниками вампира и солом. Типа "смотрите, творог, меня попрекает падиком, а я взял и поставил его на аву, патамушно не бессрдечный. как Игорб например". Лучше бы кого нибудь из дневничков поставил или из сверхественных

Link to comment
Share on other sites

Там было про раздвоение личности  и ложные воспоминания ,что они формируются после эмоционального потрясения,.Тебя в детстве изнасиловал поп и ты придумал себе другую личность -атеиста-физика и эти  2 личности периодически меняются поэтому когда главенствует одна личность она не помнит что делала другая и придумывает ложные воспоминания .Вот такая логика,а не "Кокоса изнасиловал поп из-за этого он ненавидит попов",такого я не говорил " Так что не перди епта 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, twokot said:

еще он медвежонка поставил на аву, чтобы отвлечь внимание от сериального позора с дневниками вампира и солом. Типа "смотрите, творог, меня попрекает падиком, а я взял и поставил его на аву, патамушно не бессрдечный. как Игорб например". Лучше бы кого нибудь из дневничков поставил или из сверхественных

Дневники вампира говно ебанное .зачем мне его ставить на аву,а медвеженок Паддингтон топ 

Link to comment
Share on other sites

Еще дебильней логика,за Дневники вампира уже недели 2 а то и больше никто и не вспоминал .От чего отвлекать внимание если и нет никакого внимания!?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Дневники вампира говно ебанное .зачем мне его ставить на аву,а медвеженок Паддингтон топ 

говно на уровне сола

Link to comment
Share on other sites

Какое такое? Не забывается что Творог считает Тайны Смолвиля одним из лучших сериалов .Вот такое действительно не забывается.Никто же не подьебывал тебя за то что ты смотрел Тайны Смолвиля епта,основная претензия что ты считаешь его лучшим сериалом 

Link to comment
Share on other sites

Потому что Сола вырубал на началах и бомбил за то что там одна юридическая болтовня.Посмотри когда там оценки стоят когда только первый сезон вышел 

Link to comment
Share on other sites

Я так Доктора Хауса вырубил на первом сезоне,Декстера не первых сериях,Ходячих пердецов ,Ганибала и еще много разных говно-сериалов.Не исключено если бы я нормально их сейчас посмотрел то они бы мне понравились ,но смотреть я их конечно же не буду .Жалею что Твин Пикс не вырубил на началах 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kkkoss said:

Почему? 

Зачем пересматривал 

Не знаю все хвалили и писали что Прослушка как Клан Сопрано,а я смотрел и видел там только толстяка который плакался психотерапевту и бомбил вы че мрази охуели сравнивать это с великим сериалом Прослшука и вырубал на первых сериях 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...