Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Альбомы которые вы ждете


OutlawzMob

Recommended Posts

  • Replies 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот то что он мог сначала прочиатть сообщение Учителя про секунды ,а потом мое про подпездывания и не заметить что мое было раньше и подумать что мое это ответ на его -вот такое может быть 

Link to comment
Share on other sites

Какие-то аватарки которые вообще нихуя не похожи,что он несет,сука выбесил только хуетой своей алогичной ,ляпнет какой-то бред ,а потом еще будет на 4 страницы доказывать что он имел ввиду ,как будто это что-то меняет 

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая дебильная мысль вообще могла вылезть в твоей голове пропорошкованной .Это ж пиздец .Это надо быть совсем дебилом что бы во-первых свой пост не помнить что это ты сам писал,во -вторых по абсолютно нихуя не похожим аватаркам и никам что-то там перепутать.Только дебич Ветеримин мог такой предположить ,Нормальному такое и в голову не придет 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, weterinar said:

ну а что тогда имел ввиду Булат? я вот так вот предположил за неимением другого варианта

Увидел сообщения Учителя про секунды и новый год и мое про подпездывания и сразу не заметил что мое было раньше и подумал что это я ему сказал не подпездывать Ты считаешь твой вариант с тем что он забыл свое сообщение и перепутал аватарки реальней!? Ну ты и болван 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkоss said:

Просто слово подпердыватель больше всего к нему подходит. Но он подпердывает набану и было бы странно если бы набан обратился к нему

ЧЕ 

Link to comment
Share on other sites

Открыл и увидел сообщение набана не подпердывай черт и подумал неужели к игорю 

А потом почитал предыдущие сообщения и понял что не. 

Что тут непонятного

Изменено пользователем Kkkоss
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...